Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Funya277

Склейка доменов

14 posts in this topic

Всем  привет. у меня два домена сайт.ru и сайт.com название домена разные, я их склеил, короче по двум доменам открывается 1 сайт. 

Теперь я на распятие, одни говорят жди АГС, другие говорят ничего страшного не произойдёт. Так как мне быть,ждать агс? 

как клеяли и для каких целей? перенос просто на комовский?

на ucoz когда паркуеш домен также и нечево) сайт доступен и по site.ucoz.... i site.com и откриваетса только 1 сайт site.com

как клеяли и для каких целей? перенос просто на комовский?

вот два сайта classical-news . ru и news24plus . com  с news24 сделал переадресацию на classical. Classical основной сайт и всё размещается на нём. цель была одна, привлекать траф с соц сетей. Просто когда одну и туже ссылки кидаешь в соц сетях ловишь бан ))))

а и ещё переадресацию убрал, но проверяю по сервису и сервис показывает, что гугл уже склеил эти два домена 

АГС не должно быть, если все сделано как надо. У меня так один сайт сделан, со старого домена на новый стоит полная переадрисация, 301 редирект с каждой страницы, ничего, сайт процветает и пахнет )

АГС не должно быть, если все сделано как надо. У меня так один сайт сделан, со старого домена на новый стоит полная переадрисация, 301 редирект с каждой страницы, ничего, сайт процветает и пахнет )

дело в том, что с сайта news24 переадресация у меня получилась странная )))он перекидывает на classical, но в ссылке показывает news24, и без разницы пусть будет главная страница или категории всегда один адрес news24plus

вот два сайта classical-news . ru и news24plus . com  с news24 сделал переадресацию на classical. Classical основной сайт и всё размещается на нём. цель была одна, привлекать траф с соц сетей. Просто когда одну и туже ссылки кидаешь в соц сетях ловишь бан ))))

Уже бы ТДСку использовали а не клей

теперь хочу склеить таким образом classical-news. ru и classical-news. com так безопасно ?

У вас в специализации SEO написано :) Дело не в именах склеенных доменов, а в правильности их склейки.

У вас в специализации SEO написано :) Дело не в именах склеенных доменов, а в правильности их склейки.

но не всем всё знать ))) а какой вариант вы считаете правильным ?

Всем спасибо за помощь. Особенно тебе serjin .Уважаемые Модераторы и Админы уничтожьте эту тему, вопрос решён ))))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.