Jump to content

Настроить блоки Adsense

Recommended Posts

• VIP

Не сильно разбираюсь с настройками адсенс. Подскажите, как сделать так чтобы в одном рекламном блоке выводилось несколько объявлений, как на примере.

post-7626-0-02606900-1437403750.jpg

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Тоесть достаточно просто выбрать, например, большой прямоугольник (336*280) и там будет несколько объявлений? Выбрать только текстовые объявления?

Не всегда такой список будет показываться, и не для всех. Автоматически создается.

Поставьте такой блок 500*400, можете отключить медийные объявления (без картинок) и пообновлять страницу 5 раз. Один раз, да должен такой блок сгенерироваться на странице.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, новичку  :)  Я отправил запрос в adsense на добавление рекламы на сайт (wordpress). Мне пришло письмо об успешном первом этапе. Далее я зашел в личный кабинет, создал рекламный блок. Появилась галочка: 

• -Вы создали рекламный код.

Далее там стоит 2 пункта:

• Разместите рекламный код на http://-----------.ru.
  • Подать заявку для другого веб-сайта

Ниже кнопка: Добавить рекламный код.

Также есть надпись: Ваш аккаунт находится на рассмотрении. Чтобы мы могли завершить проверку, настройте показ рекламы на сайте.

Я разместил код google adsense, но не код созданного блока, а с помощью плагина для wordpress: Google adsense.

Сейчас у меня на сайте есть пустые места, где должна отображаться реклама, но я не уверен, что гугл продолжил рассматривать заявку, так как я не разместил изначально созданный код. Подскажите, пожалуйста, так ли это, или коды (не изначальный), размещенные с помощью плагина, считаются, и нужно просто ждать результат рассмотрения заявки? Заранее спасибо.  :)

• VIP

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, новичку  :)  Я отправил запрос в adsense на добавление рекламы на сайт (wordpress). Мне пришло письмо об успешном первом этапе. Далее я зашел в личный кабинет, создал рекламный блок. Появилась галочка: 

• -Вы создали рекламный код.

Далее там стоит 2 пункта:

• Разместите рекламный код на http://-----------.ru.
  • Подать заявку для другого веб-сайта

Ниже кнопка: Добавить рекламный код.

Также есть надпись: Ваш аккаунт находится на рассмотрении. Чтобы мы могли завершить проверку, настройте показ рекламы на сайте.

Я разместил код google adsense, но не код созданного блока, а с помощью плагина для wordpress: Google adsense.

Сейчас у меня на сайте есть пустые места, где должна отображаться реклама, но я не уверен, что гугл продолжил рассматривать заявку, так как я не разместил изначально созданный код. Подскажите, пожалуйста, так ли это, или коды (не изначальный), размещенные с помощью плагина, считаются, и нужно просто ждать результат рассмотрения заявки? Заранее спасибо.  :)

Даже уже не помню, подождите пока, через некоторое время должен пойти показ, а ещё я не помню, там же вроде ещё по почте должен прийти код для активации ИМЕННО ПО ПОЧТЕ (а не электронной), или что то такое.

Код для активации по почте они высылают после первого заработка в 10$. Мой вопрос именно про первоначальную регистрацию (одобрение). Но, все равно, спасибо за ответ. Буду ждать еще ответов.