Jump to content

Пора ли мне в adsense ?

Guest Funya277

Recommended Posts

Guest Funya277

Всем  Hello!!! Такой вопрос, моим сайта по 25-30 дней, за это время я опубликовал больше 100 уникальных статей, основной трафик с СОЦ СЕТЕЙ от 600 посетителей в сутки. Если  поставлю adsense как думаете меня не заблокируют?имеет ли значение, что с поисковиков трафик по 30 человек в сутки ?

В любом случае имеет, преимущественно лучше и безопаснее монетизировать чистый поисковый трафик, тогда толк будет и никаких вопросов у Adsense к Вам не будет.

Guest Funya277

В любом случае имеет, преимущественно лучше и безопаснее монетизировать чистый поисковый трафик, тогда толк будет и никаких вопросов у Adsense к Вам не будет.

вот этого я и опасаюсь ))))Но как то нужно отбивать деньги за статьи ))))

Guest Funya277

Много не заработаете в такой момент. Посмотрите, сколько отказов на сайте сначала.

отказов 7,6%

Guest Funya277

Есть пару сайтов на которых трафик только из соц сетей, и никаких проблем с adsens. Можете смело добавлять свои сайты.

а как ладит adsens на новостные сайты ?

Guest Funya277

Есть пару сайтов на которых трафик только из соц сетей, и никаких проблем с adsens. Можете смело добавлять свои сайты.

кстати вам трафик из соц сетей не помогает в продвижение в поисковиках ?

Guest Funya277

В общем то сам трафик из социалок хороший и растущий это и есть продвижение

как сказать, я пол года свой сайт в одноклассниках крутил, в день минимум по 2000 человек заходило, а толка не было, взял и продал сайт. Многие поддерживаю теорию, что соц сети хорошо влияют на сайт. Я этого не заметил что-то, разве что страницы быстро индексируются в яндекс 

Как не было толка, вы вообще какой эффект ожидали, на чем деньги иметь с трафика

А про быструю индексацию, у меня такое не проходит, хотя кросспостинг в самые популярные соц сети

Нормально все с новостными сайтами, конечно цены клика не высокие, но пойдет.

Да вообщем то никак на поисковики этот трафик не действует.

А только с Adsense и нужно работать. И сайты нужно делать строго под Adsense. Это единственна партнерка, на которой можно реально заработать. 

Не важно какой трафик, социальный или поисковый. Принимают с любым трафиком, если без обмана системы в плане кликов. 

• VIP

А только с Adsense и нужно работать. И сайты нужно делать строго под Adsense. Это единственна партнерка, на которой можно реально заработать. 

:D  Вы сделали мой день!

Есть сайт, чуть больше месяца, при посещаемости более 2000 человек в день (Социальные сети 96%) 
Доход от сайта 3$ в сутки, иногда чуть больше. Статьи разные, решайте сами!) 

Guest Funya277

Есть сайт, чуть больше месяца, при посещаемости более 2000 человек в день (Социальные сети 96%) 

Доход от сайта 3$ в сутки, иногда чуть больше. Статьи разные, решайте сами!) 

попробую )))

• VIP

машина,яхта,вилла ?))))

Три... машины, яхты, виллы, и иконка на шее со значком Адсенсе... Три...   :D 

Что касается вашей темы - заводите аккаунт, пишите данные васи пупкина и давайте заявку. Если сайт не противоречит обычным нормам, то все будет ок, через пару часов появится реклама. Адсенс можно ставить в день первой индексации Гуглом. 

Потом данные васи пупкина легко переделаете на свои. А если не пройдет - потом новый акк заведете, но я думаю все будет ок.  ;)

А заработок зависит от тематики сайта. Можно с тыщи уников получать 10 центов, а можно 5 баксов в сутки. Пробуйте, Добра! 

Guest Funya277

Три... машины, яхты, виллы, и иконка на шее со значком Адсенсе... Три...   :D

Что касается вашей темы - заводите аккаунт, пишите данные васи пупкина и давайте заявку. Если сайт не противоречит обычным нормам, то все будет ок, через пару часов появится реклама. Адсенс можно ставить в день первой индексации Гуглом. 

Потом данные васи пупкина легко переделаете на свои. А если не пройдет - потом новый акк заведете, но я думаю все будет ок.  ;)

А заработок зависит от тематики сайта. Можно с тыщи уников получать 10 центов, а можно 5 баксов в сутки. Пробуйте, Добра! 

аккаунт у меня со старого сайта остался с 32 баксами )))) (сайт продал)

• VIP

аккаунт у меня со старого сайта остался с 32 баксами )))) (сайт продал)

Если у вас адсенс активирован - то просто ставьте его рекламу на новый сайт, если его страницы уже в поиске гугла. И все, даже не стоит париться. У Гугла другая система, чем в наших партнерках включая яндекс, но то другая история. Если нет нарушений - возраст сайта не имеет значения  ;)

Guest Funya277

Если у вас адсенс активирован - то просто ставьте его рекламу на новый сайт, если его страницы уже в поиске гугла. И все, даже не стоит париться. У Гугла другая система, чем в наших партнерках включая яндекс, но то другая история. Если нет нарушений - возраст сайта не имеет значения  ;)

спасибо)))поставил баннер )))

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...