Zelderon

Где или как дешевле купить ispmanager?

25 posts in this topic

Решил переехать с виртуального хостинга на vds, но там панельки нет. Вот думаю купить, понятно что можно купить на официальном сайте за 3715. Как-то видел здесь на форуме люди на каких-то выгодных условиях продавали панельку. Реально допустим купить б/у? То есть человек купил, теперь не актуально и продает?

Сильно не бегайте. По условиям ISPsystem реселлеры не имеют права продавать ниже определенной цены. Кроме случаев когда лицензия является частью другой услуги (когда входит в стоимость vps).

Осторожно на Ubuntu 12.04 не устанавливается новая версия ISPManager 5, 4 без проблем. Со старыми версиями могут возникнут проблемы при установки  ISPManager 5.

Осторожно на Ubuntu 12.04 не устанавливается новая версия ISPManager 5, 4 без проблем. Со старыми версиями могут возникнут проблемы при установки  ISPManager 5.

И не только по старыми.

plankton likes this

Сильно не бегайте. По условиям ISPsystem реселлеры не имеют права продавать ниже определенной цены. Кроме случаев когда лицензия является частью другой услуги (когда входит в стоимость vps).

Советую ознакомиться с новым договором...

Спасибо большое, такая цена меня уже устраивает =)

Могу предложить свои лицензии, на продажу осталось пару штук, если интересно, прошу в ЛС.

// управление возможно как через меня, так и передача лицензии на Ваш аккаунт

Тут неплохо https://vps.ua

И поддержка на высоте и испшка есть

Маскировать свои рефссылки ой как нехорошо.

Предупреждение

Воланд, спасибо за рекомендацию!

ISPlicense.ru является самым крупным партнером разработчика, поэтому мы можем предложить лучшие условия на лицензии ISPmanager. Мы гарантируем, что предлагаемая нами цена минимальна.

Кроме того, на все лицензии действует бесплатная установка. 

Всем большое спасибо =) купил =) хорошо что с вами посоветовался, тысячу рублей сэкономили  :wub:

Там просто меньше функционала, отсюда ощущение что работает лучше. Lite версия работает отлично. 

Решил переехать с виртуального хостинга на vds, но там панельки нет. Вот думаю купить, понятно что можно купить на официальном сайте за 3715. Как-то видел здесь на форуме люди на каких-то выгодных условиях продавали панельку. Реально допустим купить б/у? То есть человек купил, теперь не актуально и продает?

Прошу прощения,  а зачем вам покупать? сейчас  много хостинговых   компании предлагают панель бесплатно 

vdvcv, "бесплатно" = включено в стоимость. Хостеру лицензия все равно чего-то стоит, и наивно думать, что эта цена не перекладывается на клиента. К тому же многие пользуются западными ВДС, где отечественные панели пока не в почете.

k-park likes this

vdvcv, "бесплатно" = включено в стоимость. Хостеру лицензия все равно чего-то стоит, и наивно думать, что эта цена не перекладывается на клиента. К тому же многие пользуются западными ВДС, где отечественные панели пока не в почете.

По первому согласен спасибо, что висловели  мою мысль более четко 

А по-другому могу поспорить, сейчас многие  европейские хостери используют   ISPmanager

По первому согласен спасибо, что висловели  мою мысль более четко 

А по-другому могу поспорить, сейчас многие  европейские хостери используют   ISPmanager

Можете привести пример из хотя бы 5 немецких, британских или французских хостеров, которые предлагают панель?

qpPeW likes this

Для себя решил, что удобнее арендовать панель у хостера (цены у них примерно как и у остальных реселлеров). Вечную лицензию можно, конечно, купить и она отобьется за пару лет, но нюанс в том, что если вы захотите обновиться после года использования, то придется доплачивать половину стоимости годовой лицензии.

ИСПлайсенс дешевле всех продают, ли бы айхор

Есть несколько лишних лицензий (остались после объединения серверов) ISP Lite 4 3-4 шт и ISP 4 PRO - 1 шт. Все lifetime. Отдам за полцены, кому интересно, пишите в личку.

Есть несколько лишних лицензий (остались после объединения серверов) ISP Lite 4 3-4 шт и ISP 4 PRO - 1 шт. Все lifetime. Отдам за полцены, кому интересно, пишите в личку.

Если покупали у нас, можем обменять на 1 лицензию ISPmanager 5 Lite