Jump to content

Не дорогой но качественный хостинг

Recommended Posts

Приветствую, с нынешними ценами на хостинг, держать сайты стало дороговато, хотел попросить чтобы вы посоветовали не дорогой хостинг примерно на 20 сайтов. Устроит до 60 у.е/год

• Administrators

Советую посмотреть в сторону ihor.ru. Вот их ветка на сёрчах, можно пообщаться с руководителем хостинга без каких-либо проблем http://searchengines.guru/showthread.php?t=832612. 

Приветствую, с нынешними ценами на хостинг, держать сайты стало дороговато, хотел попросить чтобы вы посоветовали не дорогой хостинг примерно на 20 сайтов. Устроит до 60 у.е/год

Возьмите тариф любительский в HyperHost - 20 сайтов и 10Гб диска. За год 52,80$

Есть тест.период.

hoster.ru могу посоветовать, если нужен vds... Там сейчас скидки.  Хотя вопрос только под какие 20 сайтов... Вы бы хоть место необходимое под них, сколько жрут и т.п. указали...

hostich.ru могу посоветовать, если нужен vds... Там сейчас скидки.  Хотя вопрос только под какие 20 сайтов... Вы бы хоть место необходимое под них, сколько жрут и т.п. указали...

обычные, маленькие, статейные сайты

Лучше всего брать впс, свой айпи, точно можете быть уверенны в том, что ничего тормозить не будет. Если посчитать, то по 6 долларов в месяц можно взять нормальный впс, первый месяц за 1 цент (это тариф из сайта в подписи), то выйдет 66 долларов. Не многим больше 60, но зато это впс.

А вообще, советчиков будет много, а решение за вами: сможете настроить впс - берите, проще работать с виртуальным хостингом - берите хостинг.

Да и тарифы у всех разные, но нужно помнить, что мерседес и ланос это машины, они обе довезут от пункта А к пункту Б, но вот как это уже другое дело...

Лучше всего брать впс, свой айпи, точно можете быть уверенны в том, что ничего тормозить не будет. Если посчитать, то по 6 долларов в месяц можно взять нормальный впс, первый месяц за 1 цент (это тариф из сайта в подписи), то выйдет 66 долларов. Не многим больше 60, но зато это впс.

А вообще, советчиков будет много, а решение за вами: сможете настроить впс - берите, проще работать с виртуальным хостингом - берите хостинг.

Да и тарифы у всех разные, но нужно помнить, что мерседес и ланос это машины, они обе довезут от пункта А к пункту Б, но вот как это уже другое дело...

У меня нет опыта настраивания впс, это сложно? 

Вам эти 20 сайтов вообще денег не приносят? Зачем тогда их вообще держать то?

кто вам такое сказал? приносят, но в данной ситуации и вообще, все ищут как бы сэкономить 

кто вам такое сказал? приносят, но в данной ситуации и вообще, все ищут как бы сэкономить 

Да просто с 20 сайтов можно и на нормальный хостинг то заработать, у которого up time ниже 99 не опускается. Мое личное мнение.

• 1 month later...

Если ещё актуально, то могу порекомендовать хостинг HTS.

Самый дешевый тариф - 85 руб. в месяц и кол-во сайтов не ограничено. Думаю это достаточно хороший плюс.

Реф и нереф.

у меня в подписи хороший хостинг, пользуюсь более 3 лет ни одной проблемы не возникло, саппорт отзывчивый

Зашел посмотрел их цены , - вполне реально. По сути , это предложения большинства нормальных хостингов , которые не выдают чушь типа - "vps за сто рублей" .  

thehost.com.ua я бы порекомендовал, не реклама, держал там свои проекты, и сейчас парочку держу, проблем за 3 года - 0, цены очень даже неплохие, ну, смотря под какие цели и требования.

• 3 weeks later...

У многих провайдеров десятки серверов. И заранее не известно, куда поместят ваш сайт. Поэтому заочно оценить качество хостинга не получится, придется воспользоваться тестовым периодом (нередко бесплатным).

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...