Sign in to follow this  
Followers 0
evgeshik

как правильно сделать?

23 posts in this topic

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне правильно сделать!

Есть сайт на котором проиндексировано по Яндексу более 200 000 страниц, с показателями ТИЦ 100 ПР 2. Недавно запустил новый сайт. Так вот, что будет если я поставлю банер на сайте на котором много страниц в индексе на новый проект с индексируемой ссылкой?  Под фильтр не попадет молодой сайт если сразу плюсанет более 200 000 ссылок?
Заранее благодарен за совет

ну а ссылочный бум и все такое............

Не спеши пока. Послушай больше мнений от людей с репой. А там уже думай.

Не спеши пока. Послушай больше мнений от людей с репой. А там уже думай.

та вот смотрю кто-че напишет)

Вы хоть про "ссылочный бум" почитайте сначала, а то слышал звон и не знаю где он. Ничего страшного не будет.

Вы хоть про "ссылочный бум" почитайте сначала, а то слышал звон и не знаю где он. Ничего страшного не будет.

я знаю что такое ссылочный бум) просто очень много ссылок сразу.... если б штук 100, то я б и не заводил тему, а так.......

И сайт молодой, будет не ГС, а качественный проект, вот и за советом пришел

Да ничего не будет,  будет считаться как одна мощная ссылка и все, домен то один, так что про ссылочный бум можете забыть  и спокойно развивать оба проекта, удачи вам.

evgeshik likes this

Да ничего не будет,  будет считаться как одна мощная ссылка и все, домен то один, так что про ссылочный бум можете забыть  и спокойно развивать оба проекта, удачи вам.

спасибо) значит на днях установим "мощную ссылку"

Смотря что за сайт...например если сайт донор адалт то думаю лучше не стоит...если тематика близка по духу то ничего страшного...а так думаю если отведёте чисто определённое место под баннер, и напишите какой-нить текст поясняющий что это реклама,то думаю что будет всё ок...

Смотря что за сайт...например если сайт донор адалт то думаю лучше не стоит...если тематика близка по духу то ничего страшного...а так думаю если отведёте чисто определённое место под баннер, и напишите какой-нить текст поясняющий что это реклама,то думаю что будет всё ок..

сайт-донор тоже нормальный. место под рекламу отведено. Тематика донора - работа) тематика молодого сайта авто журнал

Вот блин раздули, написал коротко и ясно в самом начале.

Вот блин раздули, написал коротко и ясно в самом начале.

Коротко и ясно не канает...может не поверить..(я бы не поверила и спросила... почему?)или будет задавать ещё кучу вопросов почему,как и т.д...тем более что многие темы нужно развивать...чтобы потом не было вопросов...всё таки это форум...

evgeshik likes this

Под фильтр не попадет молодой сайт если сразу плюсанет более 200 000 ссылок?

Заранее благодарен за совет

А вы уверены что все 200 000 ссылок сразу за один день в индекс перепопадут? Пока они они сделают, будет постепенный прирост. А вообще подобные ссылки ПС расценивает как спам. Но это уже долгая история.

А вы уверены что все 200 000 ссылок сразу за один день в индекс перепопадут? Пока они они сделают, будет постепенный прирост. А вообще подобные ссылки ПС расценивает как спам. Но это уже долгая история.

ну если страницы в индексе, я думаю что сразу их "съест". ну гугл по крайней мере думаю что учтет все. А так точно не скажу...

Как посоветуете поступить?

Ничего не будет. У меня была такая же ситуация, только тематика другая и тиц меньше, а стр. в индексе даже больше. Все было хорошо, в гугле даже позиции подросли, а в я.вм ссылки постепенно, на протяжении года входили в индекс

evgeshik likes this

Ничего не будет. У меня была такая же ситуация, только тематика другая и тиц меньше, а стр. в индексе даже больше. Все было хорошо, в гугле даже позиции подросли, а в я.вм ссылки постепенно, на протяжении года входили в индекс

спасибо за совет!

Как посоветуете поступить?

В моем ответе и заключался ответ на вопрос. Прочтите еще раз, вдумчиво :)

В моем ответе и заключался ответ на вопрос. Прочтите еще раз, вдумчиво :)

:)  понял) значит должно быть все гуд)

PS уже поставил банер

Не могу установить компонент в Joomla 3,4 уже гуглил и бестолку!

Не могу установить компонент в Joomla 3,4 уже гуглил и бестолку!

Что за компонент? Он точно для 3,4 джумлы? попробуйте https://joomla.shneider-host.ru/blog/ustanovka-i-nastroika-joomla/kak-ustanovit-modul-i-komponent-joomlaвсе проверить по этой инструкции.