Sign in to follow this  
Followers 0
SlavePit

Фриланс

16 posts in this topic

На двух сайтах для фрилансеров создал проект для доработки CMS, чё то не нашёл я там нормальных людей, спрашиваю конкретно, "Ваши сроки и цена?", ставят один рубль и пропадают.

И все поголовно требуют доступ к хосту, ну нет у меня возможности дать доступ, просто не хочу, считаю, что если человек эти занимается, то должен сам иметь тестовый хост.

Где можно ещё попытать счастья найти исполнителя?
Был тут: freelance.ru и тут fl.ru

На двух сайтах для фрилансеров создал проект для доработки CMS, чё то не нашёл я там нормальных людей, спрашиваю конкретно, "Ваши сроки и цена?", ставят один рубль и пропадают.

И все поголовно требуют доступ к хосту, ну нет у меня возможности дать доступ, просто не хочу, считаю, что если человек эти занимается, то должен сам иметь тестовый хост.

Был тут: freelance.ru и тут fl.ru

что нужно?

Потому что с некоторыми заказчиками можно 2 дня убить, объясняя как, зачем, почему надо скинуть полный бэкап сайта.

BITbOK, Transformer and campusboy like this

Потому что с некоторыми заказчиками можно 2 дня убить, объясняя как, зачем, почему надо скинуть полный бэкап сайта.

Все верно замечено!

А большинстве случаев, из-за того, что заказчик плохо составляет ТЗ.

Если вы там не нашли, то проблема явно с вашей стороны.

ТЗ такой, что не понятно?

Есть простая CMS, написанная на заказ, работает на файлах, при написании был упущен один момент, а именно вывод на индексной странице, превью постов из разделов, нужно дописать эту функцию.

HTML и CSS мой, плюс по заказу написан движок.

В разделах превью страниц расположены как в обычном вордпрес, подчиняются пагинации по дате размещения, а вот на главной они не выводятся, сам упустил этот момент.

Все страницы сохранены в файлах .dat, заполняются вручную, админки и визуального редактора нет, предоставить доступ к хосту не могу, тестового хоста тоже нет.

Весь скрипт предоставить не могу, пока только некоторые файлы отвечающие за работу скрипта, для просмотра.

Нужно сделать, что бы на индексной выводились превью всех статей сайта в пагинации, по датам из файлов, в форму отправки сообщения добавить возможность отправки на несколько адресов, выпадающий список адресов, и добавить функцию отправки вордовского файла до 100Кб например. И что бы по приходу сообщения с сайта, можно было бы сразу на него ответить, а то приходит сообщения с сайта, а там обратный адрес мой из конфигурационного файла. Так же Ваши предложения по улучшению.

Цена и сроки?

попробуйте тут www.weblancer.net

можно отзывы почитать реальные, рейтинги

всегда там заказываю, пока остался доволен

Как Вы сказали простая CMS написана на Visual Studio (C#)?

А может вам цену и сроки самому назначить в т з - глядишь и исполнители появятся  B)

И ещё: почему же вы к старому исполнителю не обратитесь - ему то уже лучше известно про подводные ками вашей CMS.

Как Вы сказали простая CMS написана на Visual Studio (C#)?

Прошу читайте внимательно, админки и визуального редактора нет.

И ещё: почему же вы к старому исполнителю не обратитесь - ему то уже лучше известно про подводные ками вашей CMS.

Он сильно занят, я бы рад)))

Прошу читайте внимательно, админки и визуального редактора нет.

Он сильно занят, я бы рад)))

Задан адекватный вопрос, на чем написан, C#?

А вы мне пишете админки нет.

На сколько я понимаю при создании страницы, генерируется файл .dat, который вы далее начинаете править и вносить изменения.

Варианты с .dat файлами, логичннее писать на perl, python, C#, delphi, C++

С вашей стороны было бы интересно услышать именно ТЗ в виде.

Писали "cms" - это слово, цитата Ваших слов.

На языке программирования таком-то, функционал следующий: ...

Необходимо дописать/ доработать файл/ы генерации и вывода постов/записей с превью на главной странице

Griffin likes this

Задан адекватный вопрос, на чем написан, C#?

А вы мне пишете админки нет.

На сколько я понимаю при создании страницы, генерируется файл .dat, который вы далее начинаете править и вносить изменения.

Варианты с .dat файлами, логичннее писать на perl, python, C#, delphi, C++

Блин похоже на тролинг - Все страницы сохранены в файлах .dat, заполняются вручную! так как админки и визуального редактора нет!

То есть я беру готовый шаблон файла .dat, прописываю адрес латинницей, приписываю Title, указываю к какому разделу относится эта страница, опять вручную, ничего не генерится, всё вручную, простая CMS движок на PHP, потом заливаю файл в папку и всё, страница готова.

Мда, чё то и на вышеупомянутых сайтах глухо, вообще нет отзывов и предложений

Лучше всего - на форуме CMS, если она не самописная.

А лучше тему прочитать и увидеть, что CMS самописная.