Jump to content

Как продавать товары не по тематике

Recommended Posts

Всем привет подскажите как правильно продавать на своем сайте партнерские товары не по тематике.+ как создать универмаг

1. например мой магазин о цифровых инет товарах а я хочу продавать на нем партнерские товары =автомагазина= или еду одежду и все такое

- можно создать страницу =разное= и там расписать, но хотелось б чтоб было правильно для поисковиков

2. как создать интернет магазин со всеми видам товаров от а до я - и как для поисковиков это делать правильно.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

На твоем месте для начала посмотрел как реализовано все на больших порталах и ИМ, ты тут не первопроходец.  Примеры ozon.ru , enter.ru да еще можно с 10 назвать топовых кто торгует от "батона" до "ракеты". 

Правильно для поиска делать посадочные страницы, для каждого кластера товаров. 

Бюджет то потянет все двигать? 

Доставка как будет реализована?

На твоем месте для начала посмотрел как реализовано все на больших порталах и ИМ, ты тут не первопроходец.  Примеры ozon.ru , enter.ru да еще можно с 10 назвать топовых кто торгует от "батона" до "ракеты". 

Правильно для поиска делать посадочные страницы, для каждого кластера товаров. 

Бюджет то потянет все двигать? 

Доставка как будет реализована?

на амазоне да хоть на озоне нет авто , строй материалов итд итп - это раз - так что батоны отпадают

а на счет бюджета я хотел делать небольшое описание + ссылку партнерскую на магазин тех ж ракет =авто итд тп=

бюджет только на тексты тут идет

а как это сделать для поисковиков правильно ну и чтоб посетителей неразочаровать - это вопрос.

• VIP

У тебя магазин, так что ты паришься, сделай ещё категории к примеру товары для дома, товары для авто, товары для сада и огорода, техника, и т.д.

Возми в пример авито ( доска объявлений)

У них куча категорий. И псы норм реагируют!

А если вы просто создадите просто вкладку другие товары это.... мне кажется мало будет толку.. т.к. покупатель должен видеть товар а не просто ссылки кликать

У тебя магазин, так что ты паришься, сделай ещё категории к примеру товары для дома, товары для авто, товары для сада и огорода, техника, и т.д.

Возми в пример авито ( доска объявлений)

У них куча категорий. И псы норм реагируют!

А если вы просто создадите просто вкладку другие товары это.... мне кажется мало будет толку.. т.к. покупатель должен видеть товар а не просто ссылки кликать

авито свои магазы имеет да ему уже псы пофиг ... спасибо учту