x-game

Сколько зарабатывают на киносайтах

36 posts in this topic

Сколько зарабатывают на киносайтах 5-10 тысяч хостов? Интересуют хотя бы примерные цифры среднего заработка

Недавно была такая тема, подобная точнее.
Какой смысл дублироваться и вновь разводить срач?

10к ~ 30к рублей - это тизеры и банеры (без кликандеров и прочей ерунды).

в среднем на 1к->100-150р если агрессивную ставить то можно и больше

Можно пример такого сайта? Что-то слишком много, на мой взгляд.

asd43 likes this

Такие все суммы называют ппц. У меня игровой до 15к доходит траф, много трафика на новости с новостями и в сутки не более 8$. Чем монетизируете?

Пффф, почитайте, пожалуйста, другие темы про киносайты. Все уже разжевали до невозможности, и не слушайте неадекватные предположения про 150 руб/1000 хостов, бред чистой воды. Вот линк:
https://talk.pr-cy.ru/topic/18238-otkuda-stolko-unikov-na-kino-sajte/
Там обсудили уже все=)

Все зависит от вашего подхода, с 30 к вытягивал 60-75 тысяч в месяц, почти два года назад но все меняется, появляются новые виды рекламы, например видео с автоплеем, тогда это только зарождалось, раньше подписки здорово приносили, монетизировал агрессивно... На вскидку с 10 к можно иметь 15 тысяч и не губить сайт, без кликандера и подписок

Если вы хотите прикинуть, сколько можно получить с того или иного сайта, заходите на биржу pr-cy или на telderi и смотрите, в чём проблема???

7LrojWl.png

BuHoBeH likes this

Что-то мне подсказывает, что лето ещё не скоро закончится... Предлагаю сделать ставки на то, сколько ещё откроется киношных сайтов от школьников за это лето...

Прошлым летом это были буксы, сейчас киношные, 5 лет назад пирамиды чистой воды... Пожалуй займусь какой-нибудь старой забытой темой =\ Глядишь, следующим летом школьники начнут скупать скрипты каких-нибудь удвоителей :))) Надо моду придумать  :huh:

У меня был экспериментальный сайт кино с трафиком до 25 в сутки и платным кино, так в день не более 50 рублей - чистые копейки... Вот я и забросил его )))))

Могу с 90% уверенностью сказать что с 1000 хостов будет выходить от 1 до 3 долларов (по старому курсу). т.е. 30-90 рублей. Все зависит от кол-ва рекламы. 30р с 1000 хостов если будут стоять только тизеры (но хорошие, кликабельные, например 200х200 от МГ). Более - если поставите видео рекламу, баннеры. Еще больше если еще поставите рекламу формата "Брендирование", но для получения такой возможности нужен сайт примерно от 25000-35000 в сутки.

У вас сайт с 50 тысячами хостов в день? ?? Или в месяц? Похоже на вранье если честно...

Братец поверь, тут есть люди которые почти миллионы на адалте зарабатывают и у них сайты с 150000 в день, как они уверяют))))))))

StayinLight likes this

Если по сабжу то кино это самая дешевая ниша и она тухнет, сайты блокируют один за другим

Если по сабжу то кино это самая дешевая ниша и она тухнет, сайты блокируют один за другим

блокируют только тех которые требования РКН не выполняет

bong likes this

На текущий момент, на сайте с 3к посетителями, стоит:
Реклама в видео (плеер uppod поверх реклама)

1 блок с тизерами в сайдбаре

Доход 150 рублей в день, в среднем, иногда на пару дней до 200-210 доходит.

При этом, при трафике 1к доход был 25-35 рублей.

Чем больше трафика, тем больше его выкупают, тем лучше реклама и тем дороже платят...