Jump to content

Какую рекламу выставлять на женском сайте

Recommended Posts

Интересует такой вопрос стоит выставлять пока посещалка только 300 человек, и если да то что именно... 

Цель, окупаемость статей и хостинга.. 

Попробуйте пену для бритья или шуруповерты. Есть даже специальный партнерки, заточенный под такой трафик. Главное, никогда не заходите на крупные сайты конкурентов и не смотрите, что стоит у них.

Надо проанализировать поисковые запросы по которым приходят, интересы пользователей. Я где-то видел, что чел с маленькой посещалкой, но целевой аудиторией неплохо зарабатывал на cpa. Продавал всякую ... короче  :)

Можно CPA попробовать, если разбираетесь, а так вообще 300 человек маловато конечно.

Да если честно сам понимаю что маловато вот и решил спросить, как можно заработать хоть на статьи... 

Да если честно сам понимаю что маловато вот и решил спросить, как можно заработать хоть на статьи... 

Из какого города трафик?

Из Москвы сколько?

Если СРА, то по мне лучше всего апишопс. Смотришь, что подойдет для конкретной странички, по каким запрсам на нее приходят (как уже выше озвучили) делаешь на апишопс лендинг и рекомендуешь со стр. Придеся поработать, но оно того стоит

Если СРА, то по мне лучше всего апишопс. Смотришь, что подойдет для конкретной странички, по каким запрсам на нее приходят (как уже выше озвучили) делаешь на апишопс лендинг и рекомендуешь со стр. Придеся поработать, но оно того стоит

Надо будет изучить эту партнерку, если честно слышу и вижу в первый раз.. 

Надо будет изучить эту партнерку, если честно слышу и вижу в первый раз..

Я перепробовал разные и остановился здесь, пока не жалуюсь, выплаты мнгновенные, не надо ждать, но это с учетом, что товар оплачен.

adsense, и только adsense. 

да я сам знаю что адсенс хорош, вот только если бы он тематическую рекламу показывал.

А как вы привлекаете посетителей нажать на рекламу от адсенса, где именно ее размещаете? 

А как вы привлекаете посетителей нажать на рекламу от адсенса, где именно ее размещаете? 

У меня нет женских сайтов, я больше работаю с медицинскими и игровыми (как ни странно, игровые сейчас приносят больше медицинских - парадокс). 

Людей не надо привлекать, нужно продвигаться по ключевым фразам, по которым заходят только кликабельные посетители. Я никогда не использую хвосты "бесплатно", "скачать", "смотреть" и тд. 

• 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...