Jump to content
Eoli

АП 23.07.15

Recommended Posts

Только что пришло сообщение

24.07.2015 Произошло обновление поисковой базы Яндекса

Теперь можно смотреть. ))

Недоношенный АПдейт, страницы просто начали вылетать из индекса. Вчера минус позиции, сегодня минус уникальные страницы.

В общем, минус 1800 страниц из 3400. Да у вас, сударь, проблемы с алгоритмами. Яндекс - найдется ничего!

Недоношенный АПдейт, страницы просто начали вылетать из индекса. Вчера минус позиции, сегодня минус уникальные страницы.

В общем, минус 1800 страниц из 3400. Да у вас, сударь, проблемы с алгоритмами. Яндекс - найдется ничего!

Печальненько, однако. Только соточку страниц прибавилось. Чего-то Яша волю почувствовал. Что хочет, то и творит. Никакой жизни вебмастерам =\

Только что пришло сообщение

24.07.2015 Произошло обновление поисковой базы Яндекса

Теперь можно смотреть. ))

А вот XTOOL пока молчит))).

месяц на одном проэкте ссылки не влетали, сегодня захожу а там о чудо, долгожданные 5ть страниц, 3 из которых уже месяц, а 2 больше полтора месяца ждали пока влетят в индекс...неужели яндекс расщедрился))) хотя вчера вроде недоАП был, и всё на месте было, а сегодня такие чудеса)

Юхуууу!! проверил позиции, страницы не только зашли, а зашли со свистом и на первые места!! таки не зря ждал!!!! Всем удачных апов!!

А вот XTOOL пока молчит))).

Тоже жду, когда раздуплятся. То ли еще шторм не закончился, то ли хтуловские загуляли в одном кабаке с Платонами.  ;)

Тоже жду, когда раздуплятся. То ли еще шторм не закончился, то ли хтуловские загуляли в одном кабаке с Платонами.  ;)

Здравствуйте! 

Мы рады сообщить вам об обновлении в нашем сервисе Xtool  даты апдейта ПС ЯНДЕКС. 

Установлена новая дата: 2015-07-24

Здравствуйте! 

Мы рады сообщить вам об обновлении в нашем сервисе Xtool  даты апдейта ПС ЯНДЕКС. 

Ну вот, а про меня они забыли. ((

Ну хоть красная полоса в Я.вебмастере пропала. (Роды приняли!   :D )

Ну вот, а про меня они забыли. ((

Ну хоть красная полоса в Я.вебмастере пропала. (Роды приняли!   :D )

полоска пропала, а данные старые... ложные по ходу

Здравствуйте! 

а как вы получаете такие письма? м?

а как вы получаете такие письма? м?

В личном кабинете xtool поставить галочку "Оповещать по емейл об апдейтах"

Очень интересно работает Яша, сначала 9 июня у сайта упали позиции хотя не за что так сказать опускать, но ровно через месяц все восстановилось, начал снова работать и писать, трафик быстро пошел вверх, сейчас опять все что написал за последний месяц слетело с топ 3-10 в шлеп 20-30, но самое интересное те статьи которые 9 июня опускались из топа в этот раз удержали позиции и их не тронули, но все равно обидно и поднадаедает терять позиции не понятно почему, хотя считаю что заслуженно  попадаю в топ среди конкурентов. 

Теперь опять ждать, вот так штормит молодой сайт которому исполнилось на днях 6 месяцев.

Очень интересно работает Яша, сначала 9 июня у сайта упали позиции хотя не за что так сказать опускать, но ровно через месяц все восстановилось, начал снова работать и писать, трафик быстро пошел вверх, сейчас опять все что написал за последний месяц слетело с топ 3-10 в шлеп 20-30, но самое интересное те статьи которые 9 июня опускались из топа в этот раз удержали позиции и их не тронули, но все равно обидно и поднадаедает терять позиции не понятно почему, хотя считаю что заслуженно  попадаю в топ среди конкурентов. 

Теперь опять ждать, вот так штормит молодой сайт которому исполнилось на днях 6 месяцев.

было замечено подобное явление, в  итоге вернулись позиции, которые просесли + в топ попали новые, будем следить.

блин, а у меня все сайты в минус (( яндекс в синусоиду играет, то в низ, то вверх и так с каждым апом....

Да что-то непонятное происходит с Яшкой-то. Приболел что ли? :(

Меня эти скачки уже в истерику вводят. За 1 месяц сайт по ВЧ 3 раза прыгнул с топ-1 до топ-30.

Что за издевательство? Вроде занял стабильно топ-3-7, но что-то ёкает внутри...