62 posts in this topic

Народ подскажите мне как правильно прописывать Мета Keywords  по высоко частотным или же по низкочастотным запросам?

Хоть и по МЕГА-частотным. Не думаю, что это играет какую-то роль в ранжировании. Лично я не использую эту функцию.

kosmopolit and tambaum like this

Хоть и по МЕГА-частотным. Не думаю, что это играет какую-то роль в ранжировании. Лично я не использую эту функцию.

Я тоже не пользую мета кейворд, результаты только положительные. Предположу, что данный мета тег спамный сейчас, в глазах поисковиков.

Ну да был бы он спамный, то популярные кино сайты и торрент сайты не использовали бы его,зайдите например на тот же самый киного,у него стоит кейвордс

webostrov likes this

Я тоже не пользую мета кейворд, результаты только положительные. Предположу, что данный мета тег спамный сейчас, в глазах поисковиков.

Я не спрашивал у вас используете ли вы их или нет, я спросил как правильно их сейчас расставлять

То же самое и к вам я не спрашивал используете ли вы их или нет,читайте внимательно вопрос,коль с первого раза не поняли суть вопроса

Как правильно прописывать? Никак. Поисковики их давно не учитывают.

Почему Киного их использует?

1. Потому что DLE их сама генерирует;

2. Они давно забили на всё, что не связано с контентом, по причине...они самый популярный киносайт в Рунете - им это не нужно.

zinalab likes this

Ну да был бы он спамный, то популярные кино сайты и торрент сайты не использовали бы его,зайдите например на тот же самый киного,у него стоит кейвордс

Зашел, посмотрел, поржал. Вы, прежде чем это написать, хоть вчитались в их кейвордс?

Зашел, посмотрел, поржал. Вы, прежде чем это написать, хоть вчитались в их кейвордс?

вот один из категории

комедии онлайн, смотреть онлайн комедии, комедии 2014, комедии смотреть бесплатно, молодежные комедии, комедии 2013 онлайн

вот один из категории

комедии онлайн, смотреть онлайн комедии, комедии 2014, комедии смотреть бесплатно, молодежные комедии, комедии 2013 онлайн

Вот один из фильмов:

<meta name="keywords" content="приглашение, дочерью, своей, Майей, поездку, хорошо, Вначале, вместе, отправляется, получить, мечтал, подобное, поэтому, соглашается, сразу, Барты, поселились, Профессиональный, Перевод, многоголосый" />

Как правильно прописывать? Никак. Поисковики их давно не учитывают.

Почему Киного их использует?

1. Потому что DLE их сама генерирует;

2. Они давно забили на всё, что не связано с контентом, по причине...они самый популярный киносайт в Рунете - им это не нужно.

А ты внимательно пригледись в поиске тех сайтов которые используют кейвордс и глянь на то что выдаёт в выдаче по запросу переходя на страницу ты можешь это слово не найти а только в кейвордсе найдёшь это слово,а на смой странице не найдёшь я уже не раз замечал такое.Так что если не знаешь уйди с темы.

А ты внимательно пригледись в поиске тех сайтов которые используют кейвордс и глянь на то что выдаёт в выдаче по запросу переходя на страницу ты можешь это слово не найти а только в кейвордсе найдёшь это слово,а на смой странице не найдёшь я уже не раз замечал такое.Так что если не знаешь уйди с темы.

Может потому что поисковики умеют склонять, заменять синонимами и т.д

Вот один из фильмов:

<meta name="keywords" content="приглашение, дочерью, своей, Майей, поездку, хорошо, Вначале, вместе, отправляется, получить, мечтал, подобное, поэтому, соглашается, сразу, Барты, поселились, Профессиональный, Перевод, многоголосый" />

Я знаю про это я не писал про кейворд с самом добавленном файле,зеньки разуй

Я пишу по старинце каждое отдельное слово через запятую. Все вокруг говорят что не влияет, в яндексе я уверен тоже, что это  не влияет. А вот в гугле может быть.

Может потому что поисковики умеют склонять, заменять синонимами и т.д

Ты чуешь разницу между запросами например (скачать картинку) и между словами (где скачать картинку,скачать 20 картинок с авто)? 

Ты чуешь разницу между запросами например (скачать картинку) и между словами (где скачать картинку,скачать 20 картинок с авто)? 

Эммм...склонение слова, слова меняются местами? О нееееет, это же совсем разные запросы, как они могут быть в одной выдаче 64.png

я оставил один ключ по низкочастотным, но думаю по барабану уже. Может для гугла как то сработает

По поводу мета даже в настройках популярнейшего плагина от Yoast разрабы просто написали в настройках---"Не знаю, зачем вам это нужно, но, если хотите...." А уж им-то можно доверять. Мета кеи сейчас не учитываются поисковиками. Гуглем-точно.

SeoSergey likes this

Эммм...склонение слова, слова меняются местами? О нееееет, это же совсем разные запросы, как они могут быть в одной выдаче 64.png

Уйди с темы и не беси меня не можешь скачать по теме так свали от сюда, тебя ни кто не спрашивал как оно влияет на ранжирование и как к этому относятся поисковики, читай внимательно тему.

Уйди с темы и не беси меня не можешь скачать по теме так свали от сюда, тебя ни кто не спрашивал как оно влияет на ранжирование и как к этому относятся поисковики, читай внимательно тему.

Тогда последний вопрос. Если не важно ранжирование и отношение поисковиков, зачем вообще тогда нужно писать где-то ВЧ, НЧ? Братишкам показать?

Тогда последний вопрос. Если не важно ранжирование и отношение поисковиков, зачем вообще тогда нужно писать где-то ВЧ, НЧ? Братишкам показать?

Уйди от сюда дно вафельное и не беси меня,читай внимательно тему.Не можешь подсказать так свали от сюда.

Уйди от сюда дно вафельное и не беси меня,читай внимательно тему.Не можешь подсказать так свали от сюда.

Высказывайтесь более сдержано.

Народ подскажите мне как правильно прописывать Мета Keywords  по высоко частотным или же по низкочастотным запросам?

как правильно - на самом деле ответа нет. у каждого своё мнение, некоторые даже уверены, что это не нужно  :)

1) лично я прописываю СЧ (стараюсь) + рекламно - побудительный текст, телефон например.... СЧ - это потому, что по многим ВЧ я объективно в ТОП 10 не буду. никогда. там монстры сидят. (по моим тематикам). Если статья под

НЧ, то он и должен прописываться. в том же ВП есть плагин, который наглядно всё демонстрирует. если нужно - постучитесь в личку - покажу

2) про то, что надо - не надо, влияет - не влияет ....... никто не будет отрицать, что ПФ рулят, и от перепоста в том же твиттере никто разумный не откажется... так вот: без прописанного мета один человек

кликнет на соц. кнопку, другой на его стене увидит хрень непонятную и всё... цепочка прервалась...

Использую кейвордсы (словосочетания, а не слова) постоянно. По нужным мне запросам в ТОП по РФ на 1-5 местах. Так же есть отдельные статьи, которые висят в ТОП на таких же местах.

Как прописываю кейвы:  главное, чтобы посетитель нашел ответ на свой вопрос. То есть, не учитываю напрочь ВЧ или НЧ - вот это, в отличие от 90% здесь присуствующих (не в обиду им, конечно) - меня действительно НЕ беспокоит.

Суть системы: если чел нашел ответ, значит статья полезная, значит кейв войдет в ТОП. 

Если же учитывать ВЧ, СЧ или НЧ, а не полезность - то все это без толку. 

Вывод: вписывайте максимально соотвествующие ключи без оглядки на частотность. И тогда ПС ответят благосклонностью. Лично я могу вписать до 30-ключей в соотвествующее поле статьи, и НИКАКИХ санкций на этой почве ни от одного поисковика не заметил. 

Окромя бОООльших плюсов, конечно.  ;)

Высказывайтесь более сдержано.

А что он меня бесит? ему уже 2 раза написал читай тему внимательно если ничего не можешь сказать по ней пусть уйдёт, а это существо специально пишет, про ранжирование, о том что он не использует их а кто его спрашивал про это?