62 posts in this topic

Так что если не знаешь уйди с темы.

Не можешь подсказать так свали от сюда.

Зеньки разуй

Ты бы следил за словами на форуме. Совет спросил, всем нахамил...

soniclord and Griffin like this

ПС не учитывают кейвордс, не считают за директиву. Гугл об этом заявлял официально (это к высказанным предположениям о «возможно, для Гугла» — невозможно). Ключи ПС в любом случае определят сами. НО! Бот видит всю страницу: всю полностью, со всеми ее мета. Анализирует всю страницу. Прописать кейвордс — обеспечить точное вхождение любого кривого ключа.

Мы прописываем обязательно. Прописываем один основной ключ, запрос, по которому продвигаем страницу, не глядя на его СЧ/ВЧ/НЧ.

Максимально заряжаем ключами дескрипшен. Вот туда и идут все купить, скачать, онлайн и проч. — склоняем, особо не бьем запятыми, пишем естественно (!). Купить и скачать также идут в заголовок браузера.

То, что вы видите у кого-то там надо делить на 100: трастовые сайты себе могут позволить то, что никак не может молодежь. У них висит старье допотопное, и ориентироваться на него не стоит.

Что касается разбития запятыми ключевых фраз, тестировали мы эту штуку. На странице, бывшей на 4 месте, не трогая ничего вообще, разбили запятыми ключевую фразу. Получили минус 25. Вернули фразу на место — вернули позицию (частотность — 2331, коммерческий сайт).

soniclord likes this

Ну да был бы он спамный, то популярные кино сайты и торрент сайты не использовали бы его,зайдите например на тот же самый киного,у него стоит кейвордс

Я думаю данный киного занимает топы не благодаря мета кейвордам, а несмотря на мета кейворды. то есть, не будь их, возможно позиции и трафик были бы еще более красочными.

ПС не учитывают кейвордс, не считают за директиву. Гугл об этом заявлял официально 

дайте ссылку на источник

webostrov likes this

Мне вот интересно, 

ПС не учитывают кейвордс, не считают за директиву. Гугл об этом заявлял официально 

А я читал (тоже официально) что Гугл усиленно рекомендует пользоваться кейвами, чтобы не захламлять тексты ключами.

Гугл советует писать красиво, а нужные слова, по которым можно найти статью, прописывать в кейвордс, особенно в том случае, если их нет в самой статье. Например, я пишу пишу рубашка цвета Мосси Оак, а в кейвордс добавляю "камуфляжная рубашка". В тексте красиво, а в кейвордс - по делу. И найдут меня по кейвордс.  ;)

дайте ссылку на источник

Я лично смотрела ролик, где Мэтт Катсс об этом заявил. Хотите его посмотреть? Погуглите, чего уж проще. Я, видите ли, просто уяснила информацию, но не стала вешать ее в закладки, справедливо понадеявшись, что не забуду. Не рассчитала, что где-то через 4–5 лет seo-net потребует пруф.

Я поделилась информацией. Если она вас не устраивает — игнорируйте. Можете назвать враньем, но ползать ради вас час по интернетикам и разыскивать застарелый ролик я не стану. Не стану не только потому, что время — деньги, но и потому, что вы не нуждаетесь в обогащении багажа. Потом мне придется доказывать, что этот Катсс и впрямь Катсс, а не фейк... не, спасибо.

Мне вот интересно, 

А я читал (тоже официально) что Гугл усиленно рекомендует пользоваться кейвами, чтобы не захламлять тексты ключами.

Гугл советует писать красиво, а нужные слова, по которым можно найти статью, прописывать в кейвордс, особенно в том случае, если их нет в самой статье. Например, я пишу пишу рубашка цвета Мосси Оак, а в кейвордс добавляю "камуфляжная рубашка". В тексте красиво, а в кейвордс - по делу. И найдут меня по кейвордс.  ;)

Хых... именно поэтому, когда в ключах «купить босоножки», гугл считает ключевым словом «Рубль»: кейвордс ему рассказал :D

Прошу вас, опровержение этому ролику. Официальное опровержение. Есть? Буду благодарна.

https://youtu.be/jK7IPbnmvVU

Вас найдут, потому что Mossy Oak только камуфляж и делает. Они им прославились, камуфляжем этим. А вы напишите в кейвордс, что это кружевные трусики, и посмотрите, сколько народу к вам придет за трусиками.

Кроме того, если бы Гугл учитывал кейвордс, отсутствие ключа в тексте снизило бы релевантность, а так у вас вхождение годное в кейвордс, о чем, собственно, я и говорила.

Griffin likes this

Я лично смотрела ролик, где Мэтт Катсс об этом заявил. Хотите его посмотреть? Погуглите, чего уж проще. Я, видите ли, просто уяснила информацию, но не стала вешать ее в закладки, справедливо понадеявшись, что не забуду. Не рассчитала, что где-то через 4–5 лет seo-net потребует пруф.

Я поделилась информаций. Если она вас не устраивает — игнорируйте. Можете назвать враньем, но ползать ради вас час по интернетикам и разыскивать застарелый ролик я не стану. Не стану не только потому, что время — деньги, но и потому, что вы не нуждаетесь в обогащении багажа. Потом мне придется доказывать, что этот Катсс и впрямь Катсс, а не фейк... не, спасибо.

Хых... именно поэтому, когда в ключах «купить босоножки», гугл считает ключевым словом «Рубль»: кейвордс ему рассказал :D

Прошу вас, опровержение этому :) Официальное опровержение. Есть? :) Буду благодарна.

Вас найдут, потому что Mossy Oak только камуфляж и делает. Они им прославились, камуфляжем этим. А вы напишите в кейвордс, что это кружевные трусики, и посмотрите, сколько народу к вам придет за трусиками.

А Вы в тексте про iPhone 6 напишите ключ "булки для хотдогов" и ждите продвижения.

К чему такое утрирование?

Ссылки тоже "не работают". Их теперь не покупать?

webostrov likes this

А Вы в тексте про iPhone 6 напишите ключ "булки для хотдогов" и ждите продвижения.

К чему такое утрирование?

Ссылки тоже "не работают". Их теперь не покупать?

ВЫ О ЧЕМ?

При чем ссылки тут?

Ребята зацепились за конкретный момент. А вы?

Вы мой пост читали? Если нет, зачем на него отвечать? В моем комментарии написано, что мы прописывам обязательно кейвордс, поскольку это еще одно вхождение. Но не директива. Это я сумничала, что ли, слишком здесь? Поясняю тогда: директива — это руководящее указание. И плевать хотели обе ПС, что вы там понаписали. Если годно понаписали — это усиливает страницу, негодно — ослабляет. Вот и все. Они и дескрипшен ваш пошлют в сад, если он им не понравится: яша кусков надергает, а гугл начало текста даст — и все.

Ну и все на этом. Еще мне не хватало тут убиться об стену, доказывая прописные истины.

ТС, надеюсь, прочитал и понял.

Всем сразу: всего доброго.

Griffin and serzh78 like this

Я поделилась информацией. Если она вас не устраивает — игнорируйте. Можете назвать враньем, но ползать ради вас час по интернетикам и разыскивать застарелый ролик я не стану. Не стану не только потому, что время — деньги, но и потому, что вы не нуждаетесь в обогащении багажа. Потом мне придется доказывать, что этот Катсс и впрямь Катсс, а не фейк... не, спасибо.

Прошу вас, опровержение этому ролику. Официальное опровержение. Есть? Буду благодарна.

Кроме того, если бы Гугл учитывал кейвордс, отсутствие ключа в тексте снизило бы релевантность, а так у вас вхождение годное в кейвордс, о чем, собственно, я и говорила.

Вы серьезно подготовились, и ролик нашли, и что такое Мосси Оак разузнали, спасибо.  :)

Официального опровержения у меня нет, так как читал с год назад на вебмастере.гугл. Заметьте, читал как ответ на свой собственный вопрос.  ;)

Спорить нет смысла. У вас свое мнение, у меня - мой положительный опыт. Например, пока не начал писать кейвы, сайт стоял. Прописал - через пару недель позиции дернулись вверх. И заметьте - я НИКАК больше не продвигаю свои сайты, как писал выше. Никакими ссылками и т.п. Только качество текста, заголовок и кейвы. И все, что нужно, в ТОП. 

Выше правильно отметили, что вы утрируете. Если я пишу про кроссовки с трекером активности, то вряд ли по запросу "носимая электроника" мою статью увидят, поэтому кейв "носимая электроника" я прописываю в кейвордсах. Но то мелочи. За инфо спасибо, буду стараться расти над собой.  :D

ВЫ О ЧЕМ?

При чем ссылки тут?

Ребята зацепились за конкретный момент. А вы?

Вы мой пост читали? Если нет, зачем на него отвечать? В моем комментарии написано, что мы прописывам обязательно кейвордс, поскольку это еще одно вхождение. Но не директива. Это я сумничала, что ли, слишком здесь? Поясняю тогда: директива — это руководящее указание. И плевать хотели обе ПС, что вы там понаписали. Если годно понаписали — это усиливает страницу, негодно — ослабляет. Вот и все. Они и дескрипшен ваш пошлют в сад, если он им не понравится: яша кусков надергает, а гугл начало текста даст — и все.

Ну и все на этом. Еще мне не хватало тут убиться об стену, доказывая прописные истины.

ТС, надеюсь, прочитал и понял.

Всем сразу: всего доброго.

Вы когда что то говорите приводите ссылки откуда инфа, может сами придумали кто знает, не надо тут 

Вы хотите сказать что с моментва выхода этого ролика прошло 4-5 лет, так в ролике нет слова "нет" там звучит слово "возможно" смотреть внимательней надо было, не забывайте что яндекс от данного тега не отказался. 

eKawazoe and webostrov like this

что же вы такие злые, суть в том что влияние тега кейвордс незначительное, как не крути, прописать его и правильно заполнить, как минимум не повредит сайту) будьте добрее, итак работа нервная)

soniclord, webostrov and Margo like this

Вы серьезно подготовились, и ролик нашли, и что такое Мосси Оак разузнали, спасибо.  :)

Официального опровержения у меня нет, так как читал с год назад на вебмастере.гугл. Заметьте, читал как ответ на свой собственный вопрос.  ;)

Спорить нет смысла. У вас свое мнение, у меня - мой положительный опыт. Например, пока не начал писать кейвы, сайт стоял. Прописал - через пару недель позиции дернулись вверх. И заметьте - я НИКАК больше не продвигаю свои сайты, как писал выше. Никакими ссылками и т.п. Только качество текста, заголовок и кейвы. И все, что нужно, в ТОП. 

Выше правильно отметили, что вы утрируете. Если я пишу про кроссовки с трекером активности, то вряд ли по запросу "носимая электроника" мою статью увидят, поэтому кейв "носимая электроника" я прописываю в кейвордсах. Но то мелочи. За инфо спасибо, буду стараться расти над собой.  :D

Вы мой первый комментарий прочитайте полностью :)

Там сказано, что кейвордс мы прописываем обязательно (!). Что ПС не считают за директиву (указание), но бот анализирует всю страницу полностью, написано в моем первом комментарии, и потому вхождение нужно (более того, приведен пример эксперимента с кейвордс, отразившегося на позициях). Если написать трусики в кейвордс в вашем случае, придут на камуфляж, но меньше, а на трусики не придут совсем (потому что не учтет ваши трусики в кейвордс ПС, но релевантность снизится). А когда вы используете еще и втемные поисковые подсказки, так придут больше, очевидно. Утрирования никакого нет: дан пример полярного.

Такое впечатление, что здесь смотрят на цвет волос и карму, а не читают написанное ;)

Готовиться мне нужды не было: я работник полей, а значит все годное под рукой.

Спорить смысла нет, поскольку нет предмета спора как такового (если внимательно читать).