Quicksdk

Бесплатный аудит рекламных кампаний Яндекс.Директ и Google Adwords

40 posts in this topic

Здравствуйте, есть сайт форекс тематики, возможно ли размещение рекламы в Яндекс.Директ и Google Adwords? Имеется в виду размещение рекламных кампаний в яндекс директе и адвордсе на этот сайт с тематикой про форекс, например реклама торговых сигналов, советников и т.д.

Здравствуйте, есть сайт форекс тематики, возможно ли размещение рекламы в Яндекс.Директ и Google Adwords? Имеется в виду размещение рекламных кампаний в яндекс директе и адвордсе на этот сайт с тематикой про форекс, например реклама торговых сигналов, советников и т.д.

с форексом не работаю.

Сделаю бесплатный аудит и настройку рекламных кампаний в Яндекс Директ и Google Adwords для компаний занимающихся полиграфическими услугами полного цикла (типографии и прочие рекламные агенства). 

ТС можно мне аудит объявлений + помощь в создании  объявлений, хотя бы 5-6 штук. Чтобы сравнить со своими и понимать направление для себя.

НУ или кто поможет (бесплатно)?

Ищу раба. Готов предложить список работ. Ответ в личку.

Мне вот очень интересно, а как вы можете использовать личку ежели вам данное не доступно?

Сразу видно, что на правила форума вам чихать.

Флуд в теме, да ещё и оскорбительное, хамское поведение на форуме не приветствуется, а за поиск исполнителя, да еще и в теме другого ТС вам причитается предупреждение.

Схлопотали вы его заслуженно, думать надо перед тем как начинаете бегать пальцами по клавиатуре и уважать сообщество форума и правила на нём установленные.

Quicksdk likes this

Хотите за 20-30 минут сократить расходы на рекламу до 20%?

Напишите мне на odinaev94@gmail.com и я сделаю бесплатную кросс-минусовку в Google Adwords для ваших кампаний, что позволит вам сэкономить до 20% бюджета на рекламу!

Заказал бесплатную кросс-минусовку в Google Adwords. Быстро просмотрел, дал несколько советов и рекомендаций(при этом подтвердив свои замечания ссылками на саппорт гугл). Изучим, буду внедрять. Большое спасибо за аудит. После изменений обращусь еще, но уже не бесплатно. :)

темв актуально?

Да, актуальна, пишите сразу на почту 

Высвободилось время, готов взять несколько кампаний на бесплатный аудит и дать рекомендации, как по Adwords, так и по Яндекс.Директу. На текущий момент получаем заявки для сервисного центра в СПБ до 60-80 рублей за звонок.

Высвободилось время, готов взять несколько кампаний на бесплатный аудит и дать рекомендации, как по Adwords, так и по Яндекс.Директу. На текущий момент получаем заявки для сервисного центра в СПБ до 60-80 рублей за звонок.

ДД! Так на почту заявки или на телефон (какой)?

ДД! Так на почту заявки или на телефон (какой)?

Звонки на телефон, указанный на сайте

Спасибо за краткую, но информативную помощь по РК в Google Adwords.

Человек знает своё дело !

Спасибо за разбор моего случая. Проведем работу над ошибками и обратимся еще если это будет возможным.

мой разбор тут