Sign in to follow this  
Followers 0
kisa

Можно ли унистожить чужой сайт?

55 posts in this topic

(о видео)

Интересно..а вот например мне мешает один сайт выйти в топ..как его можно скинуть чёрными методами...(и есть ли такие методы,знаю только досс атаку и то не всегда помогает)....

А вообще конкуренты как борются друг с другом...шестачат правообладателям,роскомнадзору и т.д. 

1. Покупаете у конкурента сайт и удаляете его с сервера. 

2. Взламываете сайт конкурента и удаляете его с сервера (метод может не сработать, если конкурент делает резервные копии).

Другие способы для вас недоступны.

ApxuBapuyc likes this

(о видео)

Интересно..а вот например мне мешает один сайт выйти в топ..как его можно скинуть чёрными методами...(и есть ли такие методы,знаю только досс атаку и то не всегда помогает)....

А вообще конкуренты как борются друг с другом...шестачат правообладателям,роскомнадзору и т.д. 

Можно, но обычно те кто занимаются такими делами, очень часто умирают от раковых опухолей в 30-40 лет. Вам сколько лет? 

1. Покупаете у конкурента сайт и удаляете его с сервера. 

2. Взламываете сайт конкурента и удаляете его с сервера (метод может не сработать, если конкурент делает резервные копии).

Другие способы для вас недоступны.

Вспомнилось, люди телятся на тех, кто не делает резервные копии и уже делает. :D )))

Можно, но обычно те кто занимаются такими делами, очень часто умирают от раковых опухолей в 30-40 лет. Вам сколько лет? 

:D  Мне 41 год...походу я это пережила... :P

А вот давайте не будем переходить на личности. Думается, тема себя исчерпала.

speedtest and Cell like this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.