bodic9

cs.go

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Попросили меня установить скрип cs.go. Только я не могу понять, можно его установить на обычный хостинг или нужно покупать VDS? Я в этом деле новичок так что помогите.

Поделиться сообщением

Смотря какой скрипт. Обычно, для таких вещей нужен сервант. Исключения, если это не самостоятельный скрипт, а сделанный под cms. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Попросили меня установить скрип cs.go. Только я не могу понять, можно его установить на обычный хостинг или нужно покупать VDS? Я в этом деле новичок так что помогите.

Вы в каждой новой теме новичек, возможно не стоит заниматься этим если новый день и новая тема от Вас ?

Тем более здесь не форум по настройке игровых серверов и их дополнениях...

для таких вещей нужен сервант

с сервизами ?
Griffin, workmaster95 и dontfear понравилось это

Поделиться сообщением

Скрипт лотереи можно установить на хостинг, а бота только заливать на VDS. Скрипт рулетки вещей можно залить на хостинг

Поделиться сообщением

Вы в каждой новой теме новичек, возможно не стоит заниматься этим если новый день и новая тема от Вас ?

А я с интересом читаю темы ТС :) Сам признает, что знаний минимум, но берется этим зарабатывать :) Я бы не решился так. Доброе имя дороже денег :)

Поделиться сообщением

А я с интересом читаю темы ТС :) Сам признает, что знаний минимум, но берется этим зарабатывать :) Я бы не решился так. Доброе имя дороже денег :)

Если бы он в открытую говорил что зарабатывает на этом, пол беды, а так же веляет и намекает на то что типа ему нужно или кто-то попросту попросил помочь сделать естественно за бесплатно...

Поделиться сообщением

Если бы он в открытую говорил что зарабатывает на этом, пол беды, а так же веляет и намекает на то что типа ему нужно или кто-то попросту попросил помочь сделать естественно за бесплатно...

Да, в какой то теме, помнится, он сказал, что ему что-то там заказали сделать. За деньги :) А так - да, типа помогает всем ТС. Бесплатно и сурово :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу