Chip111

Подскажите по выводу средств WMR

18 posts in this topic

Подскажите, плиз.
Гражданин Украины находится в России. Есть деньги на ВЕБМОНЕЙ в WMR. Как их лучше обналичить?
Спасибо.

Приветствую. Лучше найти дилера в своем городе и вывести, либо человека, который меняет в онлайне, но тут аккуратнее нужно быть. Я обычно на серче прочесываю такие темы и иногда попадаются люди, которые выводят без верификации данных!

ЗЫ: Плотно работаю с этим человеком, аська: 684384996 (выводил большие суммы) более 30к рублей, все грамотно. Нашел его на серче, отзывов достаточно вроде, комиссия примерно 4-4,5 процента отдаю. Особо не считаю, меня пока устраивает

ЗЫЫ: Обмен вмр - Сбербанк, возможно по другим направлениям процент другой

ЗЫЫЫ: Раньше работал только с дилерами в своем городе. Контор было около 5 штук, сотрудничал и с одним, потом с другим. Потом конторы стали почему-то закрываться, может быть, не выгодно в таком маленьком городке, потом сотрудничал с одним на дому, после этого что-то надоело ездить постоянно, проще отдать немного больше денег, но вывести не выходя из дома. Правда, тут уже риск!

asd43 and Chip111 like this

Пойдите оформите карту сбера или любую другую, а дальше через обменники коих целая туча!

P.S. Вот вам целый список обменников которые меняют WMR на карту Сбербанка - https://www.bestchange.ru/wmr-to-sberbank.html

Chip111 likes this

В чём проблема карту оформить,  у нас даже гражданам иностранных государств дают кредиты, а не то что карты... В промсвязьбанке карту оформляете, она привязывается к кошельку и в любой момент выводите.

Лучше, сначала позвоните в промсвязьбанк и узнайте, можно нет.

Приветствую. Лучше найти дилера в своем городе и вывести, либо человека, который меняет в онлайне, но тут аккуратнее нужно быть. Я обычно на серче прочесываю такие темы и иногда попадаются люди, которые выводят без верификации данных!

ЗЫ: Плотно работаю с этим человеком, аська: 684384996 (выводил большие суммы) более 30к рублей, все грамотно. Нашел его на серче, отзывов достаточно вроде, комиссия примерно 4-4,5 процента отдаю. Особо не считаю, меня пока устраивает

ЗЫЫ: Обмен вмр - Сбербанк, возможно по другим направлениям процент другой

ЗЫЫЫ: Раньше работал только с дилерами в своем городе. Контор было около 5 штук, сотрудничал и с одним, потом с другим. Потом конторы стали почему-то закрываться, может быть, не выгодно в таком маленьком городке, потом сотрудничал с одним на дому, после этого что-то надоело ездить постоянно, проще отдать немного больше денег, но вывести не выходя из дома. Правда, тут уже риск!

Никогда не понимал, куда такие сложности? Вот это для кого делали - https://banks.webmoney.ru/, простите за излишнее любопытство, всегда было интересно.

Chip111 likes this

Хотелось бы просто перевести средства денежным переводом пойти получить и все. Но как обычно все у нас косовато-кривовато.
1. Есть карта привата в рублях, но привязать ее нельзя
2. Денежные переводы через сервис вебмани только для граждан РФ
3. через КИВИ дороговато (сервис обменника для Украины показал на перевод с WMR на КИВИ - 1000 отправляешь 930 получаешь)

Все другие способы - только дороже.
узнаю по поводу получить карту российского банка для привязки.

witosp likes this

узнаю по поводу получить карту российского банка для привязки.

Карта промсвязьбанка вообще бесплатная, выдаётся при обращении. Вот, почитайте - ссылка

P/s: вы напомнили про contact. Да, кто из России, вообще какие проблемы могут быть с выводом? На contact скинул и всё, ограничение правда 15к одна операция, ну два раза скинул, три... Поэтому, не понимаю этих выводов через третьих лиц, обменники, сбер....

Chip111 likes this

Карта промсвязьбанка вообще бесплатная, выдаётся при обращении. Вот, почитайте - ссылка

P/s: вы напомнили про contact. Да, кто из России, вообще какие проблемы могут быть с выводом? На contact скинул и всё, ограничение правда 15к одна операция, ну два раза скинул, три... Поэтому, не понимаю этих выводов через третьих лиц, обменники, сбер....

Постоянно вывожу через Contact и никаких ограничений в 15К, у меня контакт пишет максимум 250 000 вроде бы... но не 15 точно... 

Chip111 likes this

Постоянно вывожу через Contact и никаких ограничений в 15К, у меня контакт пишет максимум 250 000 вроде бы... но не 15 точно... 

Нужно просто активировать в настройках light кошелек и все будет гуд, там уже другие ограничения.

Раньше тоже было 15 тыс, это если через mini браузерную версию, в настройках light активировал и все окейно :)

Chip111 likes this

Пойдите оформите карту сбера или любую другую, а дальше через обменники коих целая туча!

P.S. Вот вам целый список обменников которые меняют WMR на карту Сбербанка - https://www.bestchange.ru/wmr-to-sberbank.html

обратился к данному человеку, все четко и быстро.

не то процитировал:

вот что хотел

народ чего вы паритесь с выводом вот обменка   superobmenka(точка)com

переводил с вебмани на яндекс процент не потерял ) можете глянуть

тем более рисков нету )

Через обменники на , практически , любую карту Российского банка.

Разве только что оформить карту в банке и через обменник вывести туда средства. Быстро и надежно.

Разве только что оформить карту в банке и через обменник вывести туда средства. Быстро и надежно.

Блин, настроился на ответ, а тут снова новорег - тот же самый набивальщик постов.

Нужно создать тему - напишите, я создам, только избавьте от чтения фуфла. 

спасибо. 

просто сделать карту в банке, перевести туда с вм, и обналичить, вот и все

я сейчас вообще вывожу без процентов.

зарегался в букмекерской конторе

и делаю ставки с минимальным риском и вывожу любые электронные деньги (яндекс, киви, сбер , кридит карта)

хотите по подробней пишите в личку

НО риск есть всегда!!!