Sign in to follow this  
Followers 0
Elzidor

Ускорение индексации

30 posts in this topic

на сколько мне известно, раньше было 12000 рублей. платная регистрация. если он зарегистрирован как официальное сми. то почему бы и не взяли. возьмут.

с ндс почти 14500

Ребят не кидайте помидорами) прочитал,что для ускоренной индексации страниц,прогон по соц.сетям дает хороший результат.Поясните,пожалуйста как правильно это делается,размещается краткий обзор в соц.сетях,который ведет на страницу сайта?

Ребят не кидайте помидорами) прочитал,что для ускоренной индексации страниц,прогон по соц.сетям дает хороший результат.Поясните,пожалуйста как правильно это делается,размещается краткий обзор в соц.сетях,который ведет на страницу сайта?

Именно так ,очень кратко анонс и ссылка на продолжения . Ну немного вас огорчу Вы опаздали месяцев на 6 , прикрыли уже эту лавочку но тем не менее для групы под сайт не помешает , а если сайт не проиндексирован вообще лучше нигде не светить ,тем более в соц сетях до индекса. 

Здравствуйте, дорогие форумчане! 

Был у меня один сайт и я решил его быстренько загнать в индекс с помощью твиттера, прогнал по жирненьким аккаунтам и нужные страницы успешно зашли уже через 5 часов, но через несколько дней яндекс выкинул сайт из индекса (апа не было), далее я ждал недели три и через два апа сайт снова зашел.

Сейчас у меня есть сайт другой и я хочу также быстро загнать в индекс, но боюсь, что яша его снова выкинет. Скажите, может есть более надежные методы?

Наступаем на одни и те же грабли. Не занимайтесь тратой времени. Лучше это время используйте для увеличения контента на сайте, а поисковики сами решат, когда время придет.