Jump to content

userclick реально ли?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Если речь идет о бесплатном тарифе, то вы будете получитать дополнительный трафик пропорционально текущей посещаемости за счет обмена посещениями - "ты мне -- я тебе".

Если речь идет о бесплатном тарифе, то вы будете получитать дополнительный трафик пропорционально текущей посещаемости за счет обмена посещениями - "ты мне -- я тебе".

это всё понятно. а качество трафика или обмена им?

не накроют ли ПС своими фильтрами потом?

Не знаю не проверял. но если подумать...

Вы устанавливаете на свой сайта какой-то код для обмена посетителями (скорее всего JS). В одной из подобных систем было так. Посетитель заходит на ваш сайт и открывается либо новая вкладка, либо новое окно в котором подгружается другой сайт из системы, тем самым посетитель якобы зашел на ваш сайт и одновременно еще на один. Кроме того, посещения будут скорее всего будут нулевыми (с нулевой продолжительностью) и соответственно будет расти процент отказов. Я думаю любой пользователь, если откроется второе окно или вкладка тут же закроет его. Еще подобная манипуляция с посетителями возможно будет расцениваться как накрутка.

Это чисто мое мнение.

Не знаю не проверял. но если подумать...

Вы устанавливаете на свой сайта какой-то код для обмена посетителями (скорее всего JS). В одной из подобных систем было так. Посетитель заходит на ваш сайт и открывается либо новая вкладка, либо новое окно в котором подгружается другой сайт из системы, тем самым посетитель якобы зашел на ваш сайт и одновременно еще на один. Кроме того, посещения будут скорее всего будут нулевыми (с нулевой продолжительностью) и соответственно будет расти процент отказов. Я думаю любой пользователь, если откроется второе окно или вкладка тут же закроет его. Еще подобная манипуляция с посетителями возможно будет расцениваться как накрутка.

Это чисто мое мнение.

вот и я об этом подумал.

в обоих случаях скорее всего будет кликандер, т.к. на страницах сайта код не выводит ничего (в смысле тизеров).

Да, видимо так, я просто код их не ставил, но знаю, раньше ставил редтрам и тому подобные трафикообмены, так там было - отображается тизерный блок, то есть отдаешь тиз.траф. а получаешь кликандер, т.к. к тебе приходят юзеры из редтрама только через кликандер.

но всё же интересно, будут ли пользователи задерживаться на сайте и как это скажется. а вот экспериментировать не охото . спросил может кто то пользовался данным сервисом.