greencost

Тема посвящается особым индивидумам

17 posts in this topic

Для особых индивидумов которые кричали мне недавно тут в форуме о том что что данный тег не рабочий  и что поисковики его не учитывают.

<meta name="revisit-after" content="1 days">

я поставил  его 2 недели назад  и каждый день за ним следил и вот результаты, что бы я не добавил на сайт оно залетает в считанные минуты и без всяких загонов, перед тем как орать что, что-то не работает проверьте для начала, а потом уже орите.

lwye1rwkwkg0.png

ах да ещё чуть не забыл о  <meta name="keywords" content=""> тут создавал тему и мне кричали что  поисковики его не учитывают прикладываю срин 

4qh0i2rodurz.png

всё что выделено яндексом это прописано было у меня в кейвордс.

Scream23 and campusboy like this

Я думаю техническая сторона оптимизации в действительности помогает эффективнее индексировать сайт. Но главный фактор это качество самого сайта. Хороший сайт - хорошо заливается в индекс.

Для особых индивидумов которые кричали мне недавно тут в форуме о том что что данный тег не рабочий  и что поисковики его не учитывают.

Ну да, тут же оф лица поисковых систем сидят...

У кого-то работает, у кого-то нет. Гадание по ободку унитаза...)))

dzhenkins and sergej2638 like this

Зачем по ободку, есть вполне четкий ответ гугла по поводу revisit-after

https://developers.google.com/webmasters/state-of-the-web/2005/metadata

More pages use the completely worthless <meta name="revisit-after"> than use the <em> element!

и про keywords

Next we have two name values: keywords, which these days is mostly useless, ironically, and description, which is still somewhat useful.

ТС похоже решил пописать против ветра ))

Это на скрине ведь гугла выдача? Так с ним и так проблем нету.

Выложил только яндекс выдачу

я поставил  его 2 недели назад  и каждый день за ним следил и вот результаты, что бы я не добавил на сайт оно залетает в считанные минуты и без всяких загонов, перед тем как орать что, что-то не работает проверьте для начала, а потом уже орите.

lwye1rwkwkg0.png

Есть много других факторов!

ах да ещё чуть не забыл о  <meta name="keywords" content=""> тут создавал тему и мне кричали что  поисковики его не учитывают прикладываю срин 

4qh0i2rodurz.png

всё что выделено яндексом это прописано было у меня в кейвордс.

Хлебные крошки

я поставил  его 2 недели назад  и каждый день за ним следил

Это как, в смысле слежка происходила каким образом :blink: , паранойя?

Revisit-after прекрасно работает на сайтах c постоянно обновляемым контентом, вроде досок объявлений, но если установите в мета теге атрибут content="1 days" на страницах без новой информации, то робот будет игнорировать это правило, к индексации новых страниц тег вобще не имеет никакого отношения, ко всему нужно подходить с умом.

Вообще, чтобы говорить о работоспособности данного метода, нужно протестировать его хотя-бы на 5 сайтах с различными тематиками и методом ведения. То, что на одном лишь сайте это заработало не говорит о том, что этот же метод подойдет мне и другим. Очень много факторов которые влияют на индексацию, в том числе и на вашу и не факт, что именно этот способ помог проиндексировать материалы в столь короткий срок.

dontfear likes this

стоит у меня такой тег. Быстробот то появляется, то пропадает. Хоть с этим тегом, хоть без оного... Псы сами разбираются как часто им на сайта заходить. Теги здесь только для политкорректности.

Тут уже одно время муссировалась тема "Как попасть в Яндекс Каталог бесплатно". ТС на полном серьезе рекомендовал завести себе виджет в Яндексе widgets.yandex.com :) 

Это из той же серии.

dontfear likes this

Может быть я вас расстрою (не в пику сказано, просто наблюдение) - но у меня в последние дни материалы заскакивают с сайтов, ранее плохо индексируемых, в индекс сами. На УРА. Не знаю, может, глюк Яши.... 

podvodnic likes this

Пожалуй соглашусь с greencost, ибо я так же на всех своих 9-ти проектах разных тематик прописывал время возврата бота на сайт. И прописывал от 10 дней до 25.

Но сравнить особо не с чем результат и в прошлой теме писал именно про это. Но так понимаю, что данная технология работает и даёт свои плоды.

А ты что из иного поколения? или с иной планеты?

Дружище (раз на ты), я из того поколения, которое измеряет ум не возрастом и языком, а делом.

LetSevI likes this

greencost

Все ваши сообщения почистил, за Оскорбление получаете 1 пред. Но мог бы и 2 дать... 

p.s. Мог бы и другим дать за споры, за картинки неадекватные, но не стал.

Griffin likes this