Mikhail_it1

Давно мучает 1 вопрос, подскажите пожалуйста по поводу работы поисковых систем!

78 posts in this topic

Делайте так, через пол года увидимся  :D

Не понял, к чему это?=) При всем желании я мысли читать не умею, я конечно понимаю что за время сколько я тут нахожусь, мне более 10 раз предложили заплатить денег, но я опять таки не об этом спрашиваю, почему вы думаете что мне не кто не подскажет, видите, во многом помогают, здесь очень много специалистов которые повышают свой профессионализм и делятся с начинающими, как я, я им за это очень благодарен, приветствую, но у вас через сообщение ребус какой то, или я не знаю как это по другому понимать)

Так давайте теперь разберемся и подведем итоги, правильно ли я все понял

1) вообщем мне нужно сео ядро, исходя из него нужно заново просмотреть категории, использование title, h1, h2 и ссылки страниц друг на друга, так?

2) По поводу тайтл, h1, h2 тут много всего написали, последний ответ был более менее разъяснившим что к чему

на примере этой страницы

itcompanion.ru/o-nas/karta-obslujivaniya/kompyuternaya-pomoshh-aviamotornaya

мне нужно рекламировать мои запросы со станцией Авиамоторная и районом Лефортово

<title>Ремонт компьютеров, Компьютерная помощь Авиамоторная</title>

<h1>Компьютерная помощь Авиамоторная, район Лефортово: настройка интернет и Wi-Fi, ремонт компьютеров и ноутбуков, установка Windows и Mac OS, установка и сопровождение 1С</h1>

h2:

ремонт компьютеров Авиамоторная

ремонт ноутбуков Авиамоторная

компьютерный мастер Авиамоторная

установка windows Авиамоторная

Помощь 1с Авиамоторная

keywordscontent="Компьютерная помощь, Частный компьютерный мастер, выезд на дом, ремонт компьютеров на дому, программист 1с, обновление 1с, настройка 1с, помощь 1с, ремонт ноутбуков, ремонт принтеров, ремонт оргтехники, ремонт системного блока, установка widnows, лечение вирусов, почистить компьютер, настройка wifi, подключение интернета" />

descriptioncontent="+7(495)532-67-36 - Компьютерная помощь Авиамоторная, настойка WiFi роутера, помощь 1с, программист 1с, ремонт компьютеров и ноутбуков на дому Авиамоторная."/>

3) Изменить внешний вид, изменить картинки добавить баннеры с указанием цен и "бесплатным вызовом"

4) Изменить обратный звонок на более эстетичный и плавающий 

вопрос актуален 

Сильно не вчитывался во все сообщения, но смотрю уже учат внутренней оптимизации сайта ))
Напишу тоже от себя:
1. Теги description и заголовки h1 не прописаны (очень важно)!
2. роботс не настроен
3. Траста у сайта/домена практически никакого.

4. Ссылок на вас нет! (зарегистрируйте хотя бы на каких-нибудь досках/площадках бесплатных, попишите где-нибудь на форумах).
А лучше прикупите с десяток статейных ссылок.
Да хотяб соцгруппы добавьте и там ссылки размещайте.
5. Где-то есть ошибки в верстке, наезжает текст. Ну это ладно ...
Надо много скролить, чтобы добраться до низу - мне кажется это не айс.
Короче еще работать и работать над сайтом.

PS. порадовали видео-отзывы )) Это вообще неплохо для конверсии и доверия к сайту от пользователей, но не уверен в искренности людей на видео. Хотя могу ошибаться!

Нате вам свежую наглядную статью по внутренней оптимизации сайта: www.cossa.ru/articles/152/107430/