Jump to content

Как продвинуть доску объяв

Recommended Posts

Добрый день  имеем сайт ему два года http://trade-house.com.ua/хочу у Вас спросить как продвигать такие большие сайты с огромным количеством страниц сейчас на сайте 120 тыс страниц. В сутки заходит 800 человек но этого очень мало оставляют где то по 15-20 объяв. Весь траф идёт с яндекса с гугла всего лишь 10-15 % в сутки. Подскажите, какие то явные ошибки 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

юзабилити 0

но там ниче не поделать, кривой движок illusion web, ох я намучался с ним несколько месяцев, потом бросил. Проще самопис купить за 1000-1500$ чем столько времени и сил потратить на доработки

как бы вы шаблон не исправляли в самом движке очевидные вещи сделаны через анальное отверстие из-за чего элементарные вещи делаются мучительно + техподдержка отвечает раз в неделю и то не дает развернутого ответа 

короче меняйте для начала движок, например этот tamaranga.com/products/doska/

Guest werstey

800 человек но этого очень мало оставляют где то по 15-20 объяв. 

На моих досках идет приблизительно 2 объявы на посетителя. Займитесь не продвижением, а как сказал transformer юзабилити 

http://illusionweb.org/ если я не ошибся

но там ничего хорошего, поверьте)))

Шаблон с utempale? Мне в нём вот ничего не нравится....

И может стоит сделать срок размещения объявлений побольше или хоть старые объявления не убирать, у вас половина категорий пуста, куда не зайдёшь. В пустую категорию и размещать не будут ничего - посетитель подумает, что сайт заброшен.

Шаблон с utempale? Мне в нём вот ничего не нравится....

И может стоит сделать срок размещения объявлений побольше или хоть старые объявления не убирать, у вас половина категорий пуста, куда не зайдёшь. В пустую категорию и размещать не будут ничего - посетитель подумает, что сайт заброшен.

у нам много категорий очень много мы ничего не удаляем. Сайт вот так медленно заполняеться(((

шаблон заказал новый скоро будет. у нас 

Guest Funya277

у нам много категорий очень много мы ничего не удаляем. Сайт вот так медленно заполняеться(((

шаблон заказал новый скоро будет. у нас 

возьмите объявление с других сайтов и перекиньте себе только в уникальном тексте, заполните все раздели, чтобы когда посетитель зашёл в раздел он видел его полным и живым. Да вон зайдите в любую соц сеть в группы "Доска объявлений" и перепишите для свой доски.

На моих досках идет приблизительно 2 объявы на посетителя. Займитесь не продвижением, а как сказал transformer юзабилити 

werstey, поясните пожалуйста у вас при посещении 800 человек - 1600 объявлений в сутки? Я правильно понял?

поясните пожалуйста у вас при посещении 800 человек - 1600 объявлений в сутки? Я правильно понял?

не))) если бы

15-20 штук

возьмите объявление с других сайтов и перекиньте себе только в уникальном тексте, заполните все раздели, чтобы когда посетитель зашёл в раздел он видел его полным и живым. Да вон зайдите в любую соц сеть в группы "Доска объявлений" и перепишите для свой доски.

Каждый день добавляется по 50 тыс новых страниц.

движок работает так, что при добавлении одной категории к примеру "Ботинки" она умножается на 450 городов. Каждый город это можно сказать отдельная доска объявлений, чтобы сделать как Вы говорите нужно иметь штат больше 100 человек 

Может стоит вложить денег? В контекстную рекламу, smm, рассылки и прочее? Проработать маркетинговую стратегию, придумать завлекухи... Доска объявлений сама по себе не будет развиваться :) 

Guest werstey

werstey, поясните пожалуйста у вас при посещении 800 человек - 1600 объявлений в сутки? Я правильно понял?

Да, где то так и выходит 

Да, где то так и выходит 

у вас наверное крупные агенства недвижимости подают много объявлений, а с посещаемостью связи никакой, т.к. с поиска в основном заходят те кто ищет, а не те кто продает