Jump to content

Где взять трафик для игровой тематики?(майл ру,вк,ок)

Recommended Posts

Привет всем.
Вот читаю ваши темы и удивляюсь,как вы получаете 80-90% трафика из соц.сетей?
У меня оттуда процента 2-3. 
Подскажите,с чего начать,как привлечь трафик из соц.сетей и т.д.

Жду хороших ответов. Заранее спасибо!
Сайт для людей. Такому стоит быть в топе и привлекать всё больше и больше народу.

Также,поделитесь своими историями,как у вас получилось,или не получилось привлечь трафик. :)

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

В соц сетях очень много трафа тем более игрового .

Нет секретов и методик особых , создаете групу и наполняете её постоянно.

Все что нужно это работать , група фактически ничем от сайта не отличается может в плане работы и хуже так как наполнять нужно чаще, но и трафа там в разы больше и нет заморочек с поисковиком запросами оптимизацией и тп.

В идеале сайт +група, в реале от работы кони дохнут но если проектом занимается пару человек тогда проще.

В принципе и одному вполне реально все вести ,главное постоянство! в любом деле.

Guest Funya277

Привет всем.

Вот читаю ваши темы и удивляюсь,как вы получаете 80-90% трафика из соц.сетей?

У меня оттуда процента 2-3. 

Подскажите,с чего начать,как привлечь трафик из соц.сетей и т.д.

Жду хороших ответов. Заранее спасибо!

Сайт для людей. Такому стоит быть в топе и привлекать всё больше и больше народу.

Также,поделитесь своими историями,как у вас получилось,или не получилось привлечь трафик. :)

для этого сайт должен быть интересным и с интересными заголовками статей. Группы в соц сетях должны подходить по тематики сайта, в группе люди должны привыкнуть к вашему сайту, для этого нужно его часто там крутить. После того как люди привыкнут к сайту и переходы будут и много людей начнут делится вашем сайтам.

9421503.jpg

для этого сайт должен быть интересным и с интересными заголовками статей. Группы в соц сетях должны подходить по тематики сайта, в группе люди должны привыкнуть к вашему сайту, для этого нужно его часто там крутить. После того как люди привыкнут к сайту и переходы будут и много людей начнут делится вашем сайтам.

9421503.jpg

А можно узнать ск-ко чел у вас в гр фейсбук, однокл, плюс гугл, вк ? Какая у вас тематика ?

Хочется прикинуть что лучше и менее затратнее ( траф с поиска или с социалок) 

Guest Funya277

А можно узнать ск-ко чел у вас в гр фейсбук, однокл, плюс гугл, вк ? Какая у вас тематика ?

Хочется прикинуть что лучше и менее затратнее ( траф с поиска или с социалок) 

у меня новостная тематика шоу бизнес и т.д. у меня своих групп нигде нет, я в чужих группах кидаю свои ссылки, модераторы к моему сайту привыкли и не обижают баном