Jump to content

Засудят не засудят ?

Guest Funya277

Recommended Posts

Guest Funya277

Всем привет. Многие уже знают, что у меня сайт новостной тематики. Вот решил сделать чёрный ход, допустим новость "Ксения Бородина была замечена на блошиной барахолке" короче вещи там себе покупала, С сегодняшнего дня своим писателям дал задание писать о звёздах в негативной форме, типа Бородина банкрот побирается по помойкам и т.д, смысл думаю ясень)))

Так вот домен у меня на РУ сам я гражданин другой страны, эти аля  звёзды могут меня засудить за такие статьи? Хотя думаю если какая та звезда подаст на сайт в суд это не плохой пиар, к тому же чёрный пиар это тоже ПИАР ))))

Какие шансы у меня, что смогут сделать ?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лучше напишите: "Жана Фриске жива!".   90% СМИ так делают, главное, Н.Е. пе-ре-бор-ЩИ-ть Lol   Не видите какие рекламы в тизерах вечно крутятся ???))   PS: насчет санкций: роском может заблокиро

Может и не дойдет до этого, пишут многие и много... Но! звезды особы принципиальные, если вцепится в глотку выгрезет все , и у них есть ресурс для этого. По ихним меркам это копейки ,а для вас как в

Да, в одном сообщении ответь всем. Вы нарушаете Правила пункт 8.   Неудобно каждый раз видеть, что тема обновилась.

Лучше напишите: "Жана Фриске жива!".

90% СМИ так делают, главное, Н.Е. пе-ре-бор-ЩИ-ть Lol

Не видите какие рекламы в тизерах вечно крутятся ???))

PS: насчет санкций: роском может заблокировать сайт или отдельную страницу или хост могут пожаловаться и т.д. и.т.п. откройте Marketgid  там столько интересных новостей и заголовков, учитесь ))

Edited by rafonets

Не узнаете, пока не попробуете))
Это же все базируется на личности, на которую Вы нацелилилсь и от вагона факторов. Смотря в какой форме будет подана информация, насколько распространена и т.д.

В сети куча желтой прессы с клеветой, неправдивой информацией о людях и т.д. И ничего, живут.

:unsure: Вот так потом читаешь, что твой любимый актер заразился трипаком во время покупок на блошином рынке...

По теме: Если очень захотят, то все возможно я думаю. Это все же как оскорбление. Хотя почитать в сети кучу сайтов...

• VIP

Может и не дойдет до этого, пишут многие и много...

Но! звезды особы принципиальные, если вцепится в глотку выгрезет все , и у них есть ресурс для этого.

По ихним меркам это копейки ,а для вас как вебмастера полжизни работы.

Один иск(удачный для звезды) и сайт загнется , вы окупить никогда не сможете ту сумму которую вам закатает звезда как компенсацию .

Оно вам надо? пишите себе то что пишут все не ищите неприятностей себе на голову

Guest Funya277

PS: насчет санкций: роском может заблокировать сайт или отдельную страницу или хост могут пожаловаться и т.д. и.т.п. откройте Marketgid  там столько интересных новостей и заголовков, учитесь ))

Нет вранья на сайте нет, стараюсь публиковать новости с фотками (Правдивые новости) 

Нет вранья на сайте нет, стараюсь публиковать новости с фотками (Правдивые новости) 

Этого уже достаточно

post-185-0-72791000-1437996447.jpg

и для черного пиара и для белого xD

Guest Funya277

Не узнаете, пока не попробуете))

Это же все базируется на личности, на которую Вы нацелилилсь и от вагона факторов. Смотря в какой форме будет подана информация, насколько распространена и т.д.

В сети куча желтой прессы с клеветой, неправдивой информацией о людях и т.д. И ничего, живут.

Вранья на сайте не было и не будет, просто статьи более в жёсткой форме будут по отношениям к звёздам. Вот репер джиган потратил на свою дочку 700,000 р за один день, в статье будет такого плана, что джиган возвышает свою дочку выше других детей показываю материальное превосходство над другими. Вранья не будет, буду просто тыкать звёзд в их действия

Вы зарегистрированы как СМИ? Нет, тогда и законы действующие на СМИ вас не касаются.

Бояться особо нечего, сперва попросят удалить, если им сильно не понравятся ваши статьи.

Guest Funya277

Может и не дойдет до этого, пишут многие и много...

Но! звезды особы принципиальные, если вцепится в глотку выгрезет все , и у них есть ресурс для этого.

По ихним меркам это копейки ,а для вас как вебмастера полжизни работы.

Один иск(удачный для звезды) и сайт загнется , вы окупить никогда не сможете ту сумму которую вам закатает звезда как компенсацию .

Оно вам надо? пишите себе то что пишут все не ищите неприятностей себе на голову

Никаких оскорблений не будет, просто жёсткая критика ))) пусть сотрудник напишет статью и покажу какого плана будут статьи 

Guest Funya277

Вы зарегистрированы как СМИ? Нет, тогда и законы действующие на СМИ вас не касаются.

Бояться особо нечего, сперва попросят удалить, если им сильно не понравятся ваши статьи.

если попросят можно и их просьбу опубликовать на сайте ))))хехехе. не сайт не зарегистрировал как сми )))

Guest Funya277

жёлтые сайты рулят - а вообще я посоветовал заняться более полезным делом

а чем это не полезно то ?траф приносит, доход тоже, вроде всё ок )))

Guest Funya277

У меня домен на РУ а Хостинг Украинский, интересно кто и кому и куда будет жаловаться ?))))

Вранья не будет, буду просто тыкать звёзд в их действия

Никаких оскорблений не будет, просто жёсткая критика )))

Тогда пишите)) Критика же не запрещена законом)) Во всяком случае нас в этом уверяют.

Guest Funya277

Тогда пишите)) Критика же не запрещена законом)) Во всяком случае нас в этом уверяют (смотря кого критиковать).

Валерию и Аллу Пугачёву точно не буду критиковать )))Валерия со своим лысым шреком из судов не вылазиет )))

Guest Funya277

жЭлтизна ... фу фу фу .. 

деньги не пахнут)))) самое главное лапшу про быстрый заработок в интернете не вешаю людям....

ну тут все просто. В основном пишут заголовки вызывающие а там всего лишь какие то ерунда.

а вообще могут и за судить по законом той страны где находитесь

а может даже будет проще найти и объяснить что такое хорошо

а легче всего задосить сайт, вас хостинг попросит свалить, на другой, там тоже самое, третий, а сутки доса сайт сразу позиции теряет новостные агрегаторы пишут что ошибка и не опубликуют новости. А на реальную фильтрацию трафика думаю денег нет и проще будет удалить и сайт закрыть вообще

Guest Funya277

ну тут все просто. В основном пишут заголовки вызывающие а там всего лишь какие то ерунда.

а вообще могут и за судить по законом той страны где находитесь

а может даже будет проще найти и объяснить что такое хорошо

а легче всего задосить сайт, вас хостинг попросит свалить, на другой, там тоже самое, третий, а сутки доса сайт сразу позиции теряет новостные агрегаторы пишут что ошибка и не опубликуют новости. А на реальную фильтрацию трафика думаю денег нет и проще будет удалить и сайт закрыть вообще

Деньги не проблема, самое главное чтобы сайт работал, а для этого я приложу все свои усилия и ресурсы 

Guest Funya277

как то раз попался новостной сайт, так там мало того, что звёзд матом крыли так и политиков тоже. Сайт был не маленький с кучей статей за пазухой, жил же себе как то 

Guest Funya277

ТС, умещайте свои ответы в одном сообщении.

каким образом? в одном сообщение писать всем ? и чем вам мои сообщения не нравятся ?