Jump to content

Продам PSD макет игрового сайта

Recommended Posts

• VIP

Привет всем. Предлагаю Вам приобрести красивый PSD макет для игрового сайта. Макет разработан одной студией. В свое время я заказывал его для игрового сайта, а точнее фан сайта игры Survarium - думал сделать крутой портал, потом продавать ключи к игре и многое другое.... Но как оказалось игра будет бесплатной, ключи продавать не удастся... Да и динамика развития популярности игры меня не радует.... В общем пропало желание делать этот сайт....

Макет: 

Ytoa8Mz3.png

Макет сделан в теплых темных тонах - в принципе можно переделать почти под любую игру.

Цена за 1 копию: 50$

Полный выкуп: 150$ (торг уместен)

Также еще могу отдать домены: survarium-fan.ru и survarium.pro (для тех, кто захочет продолжать делать сайт по игре survarium).

PSD сделан довольно аккуратно и качественно - ждет не до ждётся, когда его сверстают и сделают крутой игровой портал.

Мой вмид: webmoney WMID

По вопросам покупки писать в ЛС или на smartdonat@mail.ru

P.S. просьба не флудить и не начинать нелепых обсуждений стоимости в теме, давайте уважать друг друга...

• VIP

Шапку поменять-чем не Сталкер, простите за оффтоп.

Хех, ну да. Survarium делают разработчики, делавшие когда то Сталкера... Игра также сделана в жанре постапокалипсис, psd отлично подойдет и для сайта на сталкерскую тематику.....