Jump to content

Вопрос по Miralinks и gogetlinks.

Recommended Posts

Вопрос по Miralinks и gogetlinks. Для вывода денег из системы достаточно ли формального аттестата? Про трех-месячную задержку знаю.

В мире да, в ггл персональный нужен

откуда такая информация про ггл?

я пока не выводил, но в саппорте сказали что формального достаточно

Guest Funya277

Нет, там нужно подтвердить владение доменом, тогда на формальный можете выводить.

я не понял этот гогетлинкс что visa card что ли ? может мне ему письмо с нотариуса ещё прислать ?

Вопрос по Miralinks и gogetlinks. Для вывода денег из системы достаточно ли формального аттестата? Про трех-месячную задержку знаю.

Я вывел деньги через 10 часов послее , как я их туда закинул , там просто торренты не принимают, пишите в подержку так будет быстрее 

я не понял этот гогетлинкс что visa card что ли ? может мне ему письмо с нотариуса ещё прислать ?

увы есть еще отстойники которые пользуются вебмани и не знают о существовании Visa и Mastercard

Guest Funya277

увы есть еще отстойники которые пользуются вебмани и не знают о существовании Visa и Mastercard

Я тоже пользуюсь вебмани и кто им пользуется не отстойники, дело не в этом. Какая разница какой у меня аттестат на вебмани для гогетлинкс ?куда сказали перечислять деньги пусть и радуется 

Тебя ВМ обидели чтоли? Такой бред вкатать...

В Январе в ГГЛ ещё нужен был персональный, сейчас в правилах такого нет.

Я тоже пользуюсь вебмани и кто им пользуется не отстойники, дело не в этом. Какая разница какой у меня аттестат на вебмани для гогетлинкс ?куда сказали перечислять деньги пусть и радуется 

Небольшая защита от тех, кто снимает обзоры, а потом решает вновь добавиться в систему (с другим доменом). Достать новый кошель с ПА возможно, но несколько проблематично.

Тебя ВМ обидели чтоли? Такой бред вкатать...

ну типа того))) когда-то я хотел зарегится и принимать/выводить вебмани но там какой-то геморой начался с атестатами, чтобы вывести свои деньги на карту Visa нужно было искать какого-то чувака который выдает эти атестаты и ехать в ближайшее село за 100500 км за ним в определенное назначеное им время. Или обналичивать через посредника с конской комиссией.

С тех пор я так и не понял нафиг эти вебмани кому нужны и почему не проще принимать/платить сразу картой Visa благо банки на каждом углу. хоть по 100 карт делай.

А в 2015 году так и подавно, апликух валом Сбербанк/Приватбанк - плати прям с телефона, никаких проблем. Банкоматы на каждом углу снимай/клади на карту без комиссий 0% везде! В магазинах плати везде без комиссий тоже.

Я думаю вебмани это пережиток 90х годов когда про карточку Visa кто-то, где-то, что-то слышал и не понимал с чем ее едят, а в магазинах принимали только наличные.

Забугром вообще не понимают о чем речь, когда говоришь за вебмани. А вот с картой visa никаких проблем, диктуешь 16 цифр карты и принимаешь платеж с любой точки мира, тоже самое и по оплате, какой нафиг вебмани если нужно деньги перевести с банка Москвы в банк Австралии.

откуда такая информация про ггл?

я пока не выводил, но в саппорте сказали что формального достаточно

ну хз, я в прошлом году первый раз выводил мне сказали, что без него не получится вывести, пришлось получать

Guest Funya277

ну хз, я в прошлом году первый раз выводил мне сказали, что без него не получится вывести, пришлось получать

теперь такой вопрос, я с Азербайджана и мне теперь откуда чудика найти, чтобы тот подтвердил мой аттестат ? если так посмотреть в вебмани бараны работают....

ну типа того))) когда-то я хотел зарегится и принимать/выводить вебмани но там какой-то геморой начался с атестатами, чтобы вывести свои деньги на карту Visa нужно было искать какого-то чувака который выдает эти атестаты и ехать в ближайшее село за 100500 км за ним в определенное назначеное им время. Или обналичивать через посредника с конской комиссией.

С тех пор я так и не понял нафиг эти вебмани кому нужны и почему не проще принимать/платить сразу картой Visa благо банки на каждом углу. хоть по 100 карт делай.

А в 2015 году так и подавно, апликух валом Сбербанк/Приватбанк - плати прям с телефона, никаких проблем. Банкоматы на каждом углу снимай/клади на карту без комиссий 0% везде! В магазинах плати везде без комиссий тоже.

Я думаю вебмани это пережиток 90х годов когда про карточку Visa кто-то, где-то, что-то слышал и не понимал с чем ее едят, а в магазинах принимали только наличные.

Забугром вообще не понимают о чем речь, когда говоришь за вебмани. А вот с картой visa никаких проблем, диктуешь 16 цифр карты и принимаешь платеж с любой точки мира, тоже самое и по оплате, какой нафиг вебмани если нужно деньги перевести с банка Москвы в банк Австралии.

все правильно, с пластиком проще

но тут вопрос о выводе был, а ггл только на вм выводит, мира тоже на эл. деньги

а дальше конечно можно привязать карту к счету вм

так что без них никак!

Guest Funya277

все правильно, с пластиком проще

но тут вопрос о выводе был, а ггл только на вм выводит, мира тоже на эл. деньги

а дальше конечно можно привязать карту к счету вм

так что без них никак!

почему никому не приходит в голову создать систему, которая будет работать напрямую с visa и mastercard? Пусть будет так, яндекс деньги, вебмани, Visa/Master так людям проще жить станет)))

почему никому не приходит в голову создать систему, которая будет работать напрямую с visa и mastercard? Пусть будет так, яндекс деньги, вебмани, Visa/Master так людям проще жить станет)))

не нужно ничего создавать, visa/mastercard принимают платежи напрямую

другое дело, что с вебмани от налоговой проще уходить

Guest Funya277

не нужно ничего создавать, visa/mastercard принимают платежи напрямую

другое дело, что с вебмани от налоговой проще уходить

А как мне тогда снимать деньги в реале ?сделал я перевод в размере 2,000 долларов на визу карту через вебмани, бум банк сразу сообщает налоговой

А как мне тогда снимать деньги в реале ?сделал я перевод в размере 2,000 долларов на визу карту через вебмани, бум банк сразу сообщает налоговой

не знаю, я в эту шляпу не вникал. Мне хватило того, что нужно было ехать куда-то в другой город и предоставлять паспортные данные заверенные нотариусом какому-то левому пассажиру

Никто за один перевод Вас не тронет и не сообщит) Если каждый месяц 2к - уже нужно думать, хотя всё равно вероятность мала. Если 2к стабильно - можно и ИП открыть.

Guest Funya277

не знаю, я в эту шляпу не вникал. Мне хватило того, что нужно было ехать куда-то в другой город и предоставлять паспортные данные заверенные нотариусом какому-то левому пассажиру

вам то хотя бы было куда ехать для подтверждения ))а мне вот некуда )))

Guest Funya277

Никто за один перевод Вас не тронет и не сообщит) Если каждый месяц 2к - уже нужно думать, хотя всё равно вероятность мала. Если 2к стабильно - можно и ИП открыть.

вы просто не знаете в какой стране я живу ))))тут покупаешь машину и сразу уже местное отделение полиции знает, что ты купил машину и что у тебя есть бабки, начинают пасти. А в один прекрасный день звонят к вам домой и говорят, что на вашей машине сбили человека, и пошло поехали,разбирательство,взятки, суды. А самое что обидное и не докажешь, что машина то стояла во дворе. (Был у нас такой уже случай)

так вроде же собирались сделать вывод по безналу, от 30 к, так и не сделали?

Guest Funya277

так вроде же собирались сделать вывод по безналу, от 30 к, так и не сделали?

какой вывод ?куда вывод ? кто и когда и где ?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...