Jump to content

Прошу помощи - Flah Player для DLE.

Recommended Posts

Добрый вечер.
Вот решил обзавестись сайтом, как раз появились деньги на создание проекта.
CMS выбрал DataLife Engine , ну конечно , куда же без неё :)
Но так как я работал раньше с самописами практически, искал информацию у знакомых спрашивал все получалось.
С DLE вышла проблемка, прошу вашей помощи, надеюсь вы мне поможете решить эту проблему.

Нужно следующее:
Есть плеер нужно его вставить в dle, после загрузки видео на сервер, в админке прописать что-то типа такого кода [video href=путь и тд.]. Вроде бы  можно как-то это осуществить насколько я помню.

Вот как-то так, надеюсь все понятно написал.

Кому не лень помочь оставьте свои контакты.
Если что мой VK -   http://vk.com/id223059078

Может что непонятно объяснил, напишите я более подробно расскажу.
Думаю что у меня все получится и я не создам очередной ГС, которых и так полно в сети:)

Непонятно. Если ты хочешь добавлять видео на сайт, то в таком случае в движке уже есть все необходимое. В добавлении публикации жмешь на bb-код загрузки видео и все получится. А если хочешь добавлять плеер стороннего сайта ( vk например), то это делается через доп. поле.

Ну насчёт других плееров сказать ничего не могу. Когда у меня был кино сайт стоял именно uppod. Нормальный плеер. Настройки есть, скины тоже. Так что под дизайн настроишь без проблем