Vtop

Софт для регистрации сайта в каталогах

16 posts in this topic

Добрый вечер!

Друзья, поделитесь мыслями о целесообразности сегодня размещать сайт в каталогах, как реагируют на это пс?

Каким софтом пользуетесь и почему?

Интересует софт по размещению сайта в каталогах, ожидаемый результат - трафик!

Не интересуют услуги!

вы пытаетесь успеть запрыгнуть на подножку уходящего поезда

всё! вы не успели за прогон яша дает пинок!!!!

сейчас только поведенчиский фактор и статейный прогон!

Из каталогов достойны внимания ДМОЗ и яндекс. Рамблер еще неплохой каталог. Остальное мусор, на мой взгляд.

Лучший Софт для ваших нужд - это обычный Браузер, желание получить результат, и желательно немножко понимать что вы будите делать.

Как пользоваться?: просто берете, и делаете всё ручками - чтоб потом не создавать различных тем типа: почему, как так получилось и так далее.

Лучший Софт для ваших нужд - это обычный Браузер, желание получить результат, и желательно немножко понимать что вы будите делать.

Как пользоваться?: просто берете, и делаете всё ручками - чтоб потом не создавать различных тем типа: почему, как так получилось и так далее.

А что-то по вопросу есть?

Результаты исследований, статистика... Куча слов ни о чем!

Из каталогов достойны внимания ДМОЗ и яндекс. Рамблер еще неплохой каталог. Остальное мусор, на мой взгляд.

Каталог Ли.ру еще можно добавить

А что-то по вопросу есть?

Результаты исследований, статистика... Куча слов ни о чем!

А Вас в Гугле забанили?

Каталог Ли.ру еще можно добавить

Может только у меня так, но когда экспементировал с каталогами, с ли ру не отсветила ссылка ни в гугле ни в яше. Хотлог -да, рейтинг мэйл ру - тоже нормально.

seo-net likes this

http://4px.ru/seo/не надо благодарности пользуйтесь...

яндекс неплохо крутится  :D

а если по теме, то уже как сказали выше, каталоги в прошлом, если крутить то действительно только ручками.. 

Добрый вечер!

Друзья, поделитесь мыслями о целесообразности сегодня размещать сайт в каталогах, как реагируют на это пс?

Не интересуют услуги!

Griffin прав нормальных каталогов не осталось, да и яндекс со своим минусинксом стал не предсказуемым, я бы на вашем не месте не рисковал и не регистрировал сайт в каталогах. Лучше прикупите 1 качественную ссылку чем 10 с левых каталогов. 

Griffin likes this

Но разбавлять то можно и обычными прогонами, по сути они так то результатов особых не дают. Я раньше использовал catsniper, но и от него толку нет.

Попробуйте, если вас не забанят)) 

Добрый вечер!

Не интересуют услуги!

Не целесообразно сейчас это занятие .

Раньше был смысл ,когда было чем больше ссылок тем лучше . Сейчас чем больше тем быстрее конец прийдет.

Да и логично посудите ну какие каталоги? с 2008 их все так заспамили что это просто жуткая жуть.

Хочется результата учитесь оптимизации , шара кончилась закинуть пару тыщ в сапу и получить результат уже не получится .

Как яндекс так и гугл(еще раньше) за ссылки наказывают и судя по тому что я вижу очень жестко.

Впрочем если сайт не важен и вам интересно остатся только с брендовыми и витальными запросами почему бы и не каталогами его угрохать.

Ну и про софт ,лучший для целей этих хрумер ,пробив у него достаточно хороший, остальное все так себе ...

100% согласен!