Jump to content
Sign in to follow this  
ehisod

Куплю сайт с посещалкой от 100 уников

Recommended Posts

Куплю сайт с посещалкой от 100 уников . Интересует полное переофорление. Регистратор 2доменс или рег.ру 
Для связи скайп ehisod84 или ЛС. Чтобы не терять время отправляйте сразу статистику и вашу цену. Тематика разрешенная под адсенс.

Куплю сайт с посещалкой от 100 уников . Интересует полное переофорление. Регистратор 2доменс или рег.ру 

Для связи скайп ehisod84 или ЛС. Чтобы не терять время отправляйте сразу статистику и вашу цену. Тематика разрешенная под адсенс.

100 000 рублей - http://justsport.info/

Guest Funya277

ladies-charm.ru для вас за 25,000 р, все статьи уникальны, основной траф с соц сетей, сегодня с поисковикой траф попёр больше 100 уников 

могу домены с тиц продать

А где ТС спрашивал про домены? Вы испытываете мое терпение уже в который раз...Вам очень в бан хочется я никак не пойму, или безнаказанность влияет? 

Guest Funya277

А где ТС спрашивал про домены? Вы испытываете мое терпение уже в который раз...Вам очень в бан хочется я никак не пойму, или безнаказанность влияет? 

Извините. я просто предложил ему. Нет безнаказанность не влияет, ваша мудрость и справедливость даёт быть более уверенным, но честно скажу нарушаю. не специально.

Сам не могу удалить запись, удалите если так раздражает 

Извините. я просто предложил ему. Нет безнаказанность не влияет, ваша мудрость и справедливость даёт быть более уверенным, но честно скажу нарушаю. не специально.

Сам не могу удалить запись, удалите если так раздражает

Нет у меня никакой мудрости. В общем Вы меня услышали.

Guest Funya277

Нет у меня никакой мудрости. В общем Вы меня услышали.

если бы у вас не было бы мудрости то половину людей оказались бы в бане (БАН) )))Обещаю исправится. Я вас услышал и понял 

Guest Funya277

ТС отпишитесь в скайп, есть что предложить по разным тематикам, сразу просьба указывать бюджет.

P. S. Оу оу, палехче пожалуйста, столько лести не в тему... p.p.s а вот это кстати лизунчик:

q0o0u815v2S504N2.jpg

Э алё в реале за этого лизуна хорошенько бы ответили, то что я админу написал это правда, я бы мог не писать это, он сделал мне предупреждения и всё не заблокировал же, чтобы я подлизывался к нему. Мне практически каждый день встречаются касяки участников, на других форумах за это блокируют моментально, однако админ по сто раз предупреждает участников, но не банет. 

Guest Funya277

Не сочту за угрозу, но к счастью (далеко не факт что для меня), я за одной стороны монитора, а все те, которые "хорошенько бы ответили" за другой и пусть так продолжается в дальнейшем.  :)

Наблюдал топики, где без устных предупреждений новореги, которые не указали вмид в теме и.т.д и.т.п получали предупреждения/баны. Хотя в моём предыдущем посте нет ни слова в сторону администрации, я и не говорю, что это неправда, но это именно лесть, которой прикрывается нарушение, и да простит меня великодушная, милосердная, богоподобная администрация форума - это именно лизание жопы. :ph34r:

лесть это когда говорят и восхваляют того чего нет, тут каждый второй а может и первый сможет с лёгкостью сказать, что наш админ справедливый и мудрый, каждый день в этом убеждаюсь наблюдая и читая топики. Вам что то не нравится ?это ваша проблема, как сидите за своим монитором так и сидите дальше и занимайтесь исключительно своими делами.

а насчёт всего остального, каждый судит по мере своей испорченности. насчёт админа, он раз 20 делал предупреждения мне, раз 20 остальным участникам, но не удалил же их, с чего и была сказана фраза мудрый и справедливый. В мире есть и другие форумы и есть с какими форумами сравнивать наш и сравнивать нашего админа.

Guest Funya277

Особенно смешно это читать после этого: 

Но не суть, также совершенно непонятно с чего взяли, что лесть относится только к "тому чего нету", надеюсь позиция касательно терминологии в дальнейшем подниматься не будет, но лесть - восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности, может быть как искренней так и неискренней одновременно.

Мне всё нравится  :) Возмущение идёт исключительно с Вашей стороны (видимо из-за опубликованной ранее картинки).

Не сомневайтесь, я также как и Вы вижу насколько он справедлив, а скорее милосерден сюда подойдет больше, поскольку Вы ещё здесь, на pr-cy.

Я у Вас рекомендаций не спрашивал и дела мои вас не касаются абсолютно.

если мои дела вас не касаются, что тогда лезете ? повторюсь, я бы мог этого и не писать, он просто мне сделал предупреждение а не сказал, что всё я вас блокирую. 

Сменим те у на заглавие - ТС а какой бюджет?)

Бюджет в зависимости от сайта но не сильно большой. Индивидуально можно так сказать)

Мне сообщений пришло на мыло..Оёйой, думал щас трудно выбрать будет оказалось все проще....