Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Funya277

Польза буксов

Recommended Posts

Guest Funya277

Всем привет. Решил создать на буксах пару заданий своего сайта. Задание такого плана, перейти в гугл, вписать такую то фразу "запрос с сайта) подождать на странице пару минут, затем сделать пару переходов  внутри сайта с интервалом в одну минуту. 

Какие есть минусы и плюсы в поведенческих ?

Сам создавал такие задания. Минусов не обнаружено (если не злоупотреблять), но... Есть там такое на буксах, как смена IP. Вот лучше указывать в задании, чтоб пользователь при выполнении менял IP. И скроллинг страниц указать (мол, чтоб исполнитель не тупо сидел пару минут, а совершал какие-то действия, приближенные к реальности.).

Guest Funya277

Сам создавал такие задания. Минусов не обнаружено (если не злоупотреблять), но... Есть там такое на буксах, как смена IP. Вот лучше указывать в задании, чтоб пользователь при выполнении менял IP. И скроллинг страниц указать (мол, чтоб исполнитель не тупо сидел пару минут, а совершал какие-то действия, приближенные к реальности.).

а в задание указал, чтобы куки чистили, а насчёт айпи заметил, что кто повторно выполняет у него разные айпи (ОПЫТНЫЕ)  Нужно просто продумать такое задание, чтобы исполнитель вынужден был совершать действия. А положительно такая штука действует ?

Главное чтоб переходили по запросу где сайт на первой странице выдачи , если на 2-3 и т.д то это палево. То есть запросы из топ10 будут двигаться, а на сайт в целом это может не повлиять.

Guest Funya277

Главное чтоб переходили по запросу где сайт на первой странице выдачи , если на 2-3 и т.д то это палево. То есть запросы из топ10 будут двигаться, а на сайт в целом это может не повлиять.

упс из-за того что сайт у меня зелёный основные запросы находятся на второй или третей странице. Вчера что случилось не знаю, сайт как будто с цепи сорвался попёр траф с яндекса ведром, и некоторые запросы (ненужные мне) влетели в топ, а их продвигать нет смысла.

Вчера текстовый ап был,в этом причина, уверен что к накрутке пф скачек штрафа с яндекса отношения не имеет.

Guest Funya277

Вчера текстовый ап был,в этом причина, уверен что к накрутке пф скачек штрафа с яндекса отношения не имеет.

я так понимаю такого плана накрутка ПФ это пустое занятие ?

У многих нормально прокатывает, сам лично не пробовал. Я делаю так: если сайт молодой, но качественный то закупаю директ, рублей на 600-700, ставлю дешёвые клики.

Guest Funya277

У многих нормально прокатывает, сам лично не пробовал. Я делаю так: если сайт молодой, но качественный то закупаю директ, рублей на 600-700, ставлю дешёвые клики.

никогда директ не заказывал, делаю так, опубликовал статью, разместил её во всех соц сетях и если в течение трёх дней по этой ссылки будут переходить минимум по 1000 чел. в сутки то бегу сразу покупаю к этой статье ссылку )))

У тебя же новости, можно наиболее популярные в news2.ru кидать, если новость актуальная на 2-3 бесплатные ссылки можешь смело рассчитывать. И трафик идёт.

Guest Funya277

У тебя же новости, можно наиболее популярные в news2.ru кидать, если новость актуальная на 2-3 бесплатные ссылки можешь смело рассчитывать. И трафик идёт.

О про news2.ru не знал ))спасибо ))))ничего не случится из--за ссылок с моим сайтом ?он вроде как зелёный ещё 

А там как, регистрируешься и свои новости с ссылкой на свой сайт публикуешь ?

никогда директ не заказывал, делаю так, опубликовал статью, разместил её во всех соц сетях и если в течение трёх дней по этой ссылки будут переходить минимум по 1000 чел. в сутки то бегу сразу покупаю к этой статье ссылку )))

Крутые у вас статьи - Эдак по 3 статьи в день , то ч.з. 10 дней 30 000 будет посещалка, а через месяц > 90 000 !   :D

Вам ученики не нужны ?

И по теме: никто на буксах 3 минуты тратить на ваше задание не будет !  ПС видят кто куда и откуда, где был и зачем пришёл - так что ПФ вы этим не накрутите !

Edited by witosp

Guest Funya277

Крутые у вас статьи - Эдак по 3 статьи в день , то ч.з. 10 дней 30 000 будет посещалка, а через месяц > 90 000 !   :D

если бы было так )))на 10 статей одна удачная получается))) В соц сетях ели ели выбиваю посещалку. На данный момент такая статья популярна в соц сетях хоть стой хоть падай, никогда бы не подумал 

9438426.jpg

если бы было так )))на 10 статей одна удачная получается))) В соц сетях ели ели выбиваю посещалку. На данный момент такая статья популярна в соц сетях хоть стой хоть падай, никогда бы не подумал 

9438426.jpg

Траф с гугла - Топ 3 по запросу если сайт леди ис шарм 

Guest Funya277

За такие ссылки только плюсы будут.

Да, там регаешься и постишь новость или анонс.

Спасибо за дельный совет

Guest Funya277

Траф с гугла - Топ 3 по запросу если сайт леди ис шарм 

Да это мой сайт, сначала пошёл траф с соц сетей а потом уже с гугла и яндекса именно на эту страницу, пошёл быстро две ссылочки купил на эту страницу )))Надеюсь правильно сделал

Я для комментов использовал. Траф с поиска был, надо было как-то показать, что сайт живой. Норм на комментили мне 50к за коммент. Многие довольно развернуто по теме статьи комментят ) А там уже и с пс пошли комменты. 

Guest Funya277

Я для комментов использовал. Траф с поиска был, надо было как-то показать, что сайт живой. Норм на комментили мне 50к за коммент. Многие довольно развернуто по теме статьи комментят ) А там уже и с пс пошли комменты. 

Да хорошая идея, для моего новостного сайта самое то, пару провокационных комментов и и пошло поехало )))