Jump to content
kuzovbmw

У кого какой Тиц и ссылок в вебмастере

Recommended Posts

самый маленький по соотношению ссылки/тиц - 10ТИЦ с 13 ссылками.

Тема на самом деле дурацкая, но добавлю тоже одного пациента ))
тИЦ пока 0, жду трамвая... :rolleyes:

В общем итоги: покупаем статьи только на сайтах который я як и дмоз, так же загоняем в эти каталоги и свои сайты, размещаем на досках, и закрываем ненужные страницы, оптимизируем код, и будет нам счастье

Это понятно, Тиц и позиции это разные вещи, вопрос про качество ссылок и Тиц,  знаю сайт 4000 ссылок и Тиц 1200, а есть и сайты 2900 как выше и Тиц 20

Качество ссылок у меня норм, это после апдейта стало стока)

Яндекс опять заболел? В вебмастере больше 3к показывает, а когда тыкаю подробно, то 547. Тиц сами видите 30-ка).

post-10341-0-57374600-1438338143_thumb.png

Я бы не мерился тем,у кого "пипирка" больше.
Трафик и позиции в ПС куда важнее этих параметров. Ведь именно благодаря трафику можно неплохо монетизировать сайт.
Зачастую, рекламодателям все равно какие у вас "размеры",им важна аудитория,и чем больше у вас уникальных посетителей,тем больше вы сможете выжать из своего сайта.
Как-то так :)

Я бы не мерился тем,у кого "пипирка" больше.

Трафик и позиции в ПС куда важнее этих параметров. Ведь именно благодаря трафику можно неплохо монетизировать сайт.

Зачастую, рекламодателям все равно какие у вас "размеры",им важна аудитория,и чем больше у вас уникальных посетителей,тем больше вы сможете выжать из своего сайта.

Как-то так :)

тиц важен для площадок продажи статей, каждые 100 тиц + сотня - полторы руб. за статью

а на ранжирование в поиске не влияет

тиц 20- 20 ссылок

тиц 50- 343 ссылки

тиц 20-126 ссылок

тиц 350 -377 ссыок

тиц 30 -  3673 ссылок

Полный букет.

Еще раз очевидное доказали))) Яша продажные... )

Вот с этим никак не согласен.

Доказательство:

(Возможно, не совсем по теме, но немного наболело)

В 2008 году разместил сайт религиозной тематики на бесплатном хостинге. Подал заявку в DMOZ – в течении 2-х недель зарегистрировали. Воодушевился. Подал заявку в Mail.Каталог – зарегистрировали. Ещё больше воодушевился. Подал заявку в Я-каталог – здесь мой пыл изрядно остудили... Думаю: дело в хостинге. Перехожу на домен второго уровня. Снова отказ.

В настоящее время у сайта тИЦ=50 PR=4 XT=7. Статистика – самая открытая. Уников примерно 1к. К сегодняшнему дню посетители (без каких-либо накруток) просмотрели 12344467 страниц сайта. Но самое главное – сайт уже несколько лет зарегистрирован в РСЯ и к моему удивлению за него ещё и деньги платят!!!

И вот эти деньги мне хотелось бы вложить в «продвижение» сайта. А так как я никаких ссылок не покупал, не покупаю и не планирую покупать, то решил приобрести всего одну ссылочку за 12000 с копейками, то есть я в очередной раз подал заявку на платную регистрацию сайта. Вчера в очередной раз получил отказ...

Таким образом, налицо явная неподкупность Яндекса. Он отказывается и от наличных денег, и от роста потенциальной прибыли, получаемой в РСЯ...

Мой вывод: Яндекс можно упрекать в чём угодно, но только не в продажности... Может это и к лучшему...

Ссылающихся сайтов: 293 - тиц 90   (коммерческая тематика, продажи товаров).

Тут говорят о продажности яндекса, смешно)  Яндекс зарабатывает с Директа 12000р за несколько секунд)) Каталог не для заработка. От каталога тиц может получше расти, но это не из-за продажности, а из-за доверия к качественному (по мнению яндекса) сайту.

Вот с этим никак не согласен.

Сайт могли не принят из-за тематики. И сотни других причин, там модерация строгая.

Тут говорят о продажности яндекса, смешно)  Яндекс зарабатывает с Директа 12000р за несколько секунд)) Каталог не для заработка. От каталога тиц может получше расти, но это не из-за продажности, а из-за доверия к качественному (по мнению яндекса) сайту.

Речь идет о другом. В любом случае, можно сказать за 12к Вы покупаете себе ТИЦ, точнее ссылку с трастового сайта, в целом яндекс не такой уж и продажный, но так и есть - это парадокс. Каталог это отдельная под категория компании, она себя должна окупать, директ с ним не связан.

Ссылающихся сайтов: 21, внешних ссылок (приблизительно): 552 - ТИЦ 20

Ссылающихся сайтов: 45, внешних ссылок (приблизительно): 104 - ТИЦ 10