Lyamov

Webmoney не работает

32 posts in this topic

Ага, еще при оплате SQL ошибки вылезли, так и начали ручки чесаться, пришлось пойти под холодный душ)), гостей из отдела Ка, сегодня явно не жду)))).

На сайте тоже не возможно залогиниться, видимо их сервера лежат ))

Так периодически повторяется уже давно, нечего волноваться по этому поводу, в течение часа-двух я все починю :)

Кто звонил? что там говорят?

Готовьтесь с гитхаба качать бекап вебмани, FL.ru уже скачали) )) теперь очередь вебмани))

Мне позвонили и сказали что жить мы будем весело но не долго. И повесили трубку. Куда им перезвонить я не знаю. По этому телефону не отвечают +7 (495) 727-20-07 Там только какая-то тетя говорит что мой звонок очень для нее важен и все разговоры она записывает.

А по теме да webmoney не работает

технические работы

О технических работах заблаговременно предупреждают. Тут же вся связка сайтов с WEBMoney не работает. На их оф.сайте в новостях пусто. Ни привета, ни ответа.

Обменники замерли, операций никаких с деньгами не провести. УЖЕ полдня. Кто нибудь помнит такие задержки? Новостей ни у кого никаких?

Сказали что у них в серверной крысы погрызли кабеля.  

Эту проблему уже пару дней наблюдаю.

О технических работах заблаговременно предупреждают. Тут же вся связка сайтов с WEBMoney не работает. На их оф.сайте в новостях пусто. Ни привета, ни ответа.

Обменники замерли, операций никаких с деньгами не провести. УЖЕ полдня. Кто нибудь помнит такие задержки? Новостей ни у кого никаких?

Завтра в желтой прессе напишут что мокрый софт из-за своего 10-го окна положил все каналы связи.

Следственный Комитет завел уголовное дело. Занавес.

rafonets likes this

Действительно не работает. Кипер не может подключиться к серверу. Эта желтая дрянь (иконка) в нижней панели дисплея ПК неприятно подмигивает после каждой попытки обновить соединение....  :ph34r:

Тоже самое, надеюсь восстановят ибо давненько такого не было :rolleyes:

Админ обновил сервера до виндовс 10 )

Это было принудительное обновление...)

А по правде думаю дело не в этом, ну разве что если в ихнем железе действительно вин-сервер стоит...

Сайт пингуется нормально. Доступа нет. Вероятно , проблемы с  SQL

Не работает, только что муравей потух. :(

Да они решили все бабло оставить себе и свалить на острова  :lol: А компания изначально была оформлена на бомжа.

Что характерно:

вчера один человек, находящийся в буржунете, настоятельно попросил меня оплатить услугу, которую я должен оплатить только 5-6 августа (именно через Вебмани работаем) в пятницу 31 июля. Такого раньше небыло. 

А тут - здрасти 1 августа, и падение Вебмани мордом в пол. Меня терзают смутные сомнения....  :D

Похоже уже вчера на webmoney начались сбои. Как то уж очень подозрительно оплаты рухнули именно с WM. Это конечно может быть простым совпадением. Но вот к примеру оплаты: 

MIXPLAT
PAYONLINE
PAYPAL
PLATRON
Немного даже выросли как будто компенсируя провал по WM. 

Есть у кого такое?

http://yablyk.com/162358-sajt-webmoney-ru-ne-rabotaet-stali-izvestny-prichiny/

Такое уже было в мае 2014.   Кстати,  wmtransfer.com у меня открывается.

Привожу текст:

-------------

Опубликовано 23 Мая 2014, 14:08

Сегодня сайт крупнейшей платежной системы в Рунете — Webmoney — перестал работать. Большинство пользователей, производящих операции с электронной валютой посредством браузерной версии web-кошелька Keeper Light не смогли получить доступ к своим счетам.Несмотря на то, что многие сразу же связали проблему с изменениями в действующем законодательстве Российской Федерации (украинский домен webmoney.ua продолжает работать), в пресс-службе Webmoney сообщили, что причиной неполадок стал сбой на стороне регистратора доменных имен RU-CENTER.

Действительно, сама система исправно продолжает функционировать, в чем можно убедиться, перейдя на wmtransfer.com. Посредством альтернативного ресурса компании по-прежнему можно производить любые транзакции (не переключая язык на русский). Что касается основного сайта — webmoney.ru, то его работа будет восстановлена в ближайшее время.

Обновление

На 15:30 по московскому времени работа сайта webmoney.ru полностью восстановлена.

Ага, дорылся до 1 августа 2015 года (кажется, это сегодня), вот еще вдогонку:

Как сообщает служба технической поддержки WebMoney Transfer, некоторое время назад произошла авария на сервере, обслуживающем платёжную систему. В настоящий момент (13:58 по московскому времени) ведутся работы по исправлению неполадок. Точное время окончания этих работ оператор службы поддержки назвать не смогла. Соответственно, всем клиентам Вебмани, сейчас необходимо сохранять спокойствие и ожидать окончания восстановительных работ.

http://fullpicture.ru/tehnologii-i-tehnika/webmoney-ne-rabotaet.html