Jump to content

Webmoney не работает

Recommended Posts

Ага, еще при оплате SQL ошибки вылезли, так и начали ручки чесаться, пришлось пойти под холодный душ)), гостей из отдела Ка, сегодня явно не жду)))).

Кто звонил? что там говорят?

Мне позвонили и сказали что жить мы будем весело но не долго. И повесили трубку. Куда им перезвонить я не знаю. По этому телефону не отвечают +7 (495) 727-20-07 Там только какая-то тетя говорит что мой звонок очень для нее важен и все разговоры она записывает.

А по теме да webmoney не работает

• Модератор

технические работы

О технических работах заблаговременно предупреждают. Тут же вся связка сайтов с WEBMoney не работает. На их оф.сайте в новостях пусто. Ни привета, ни ответа.

Обменники замерли, операций никаких с деньгами не провести. УЖЕ полдня. Кто нибудь помнит такие задержки? Новостей ни у кого никаких?

• VIP

Кто звонил? что там говорят?

Сказали что у них в серверной крысы погрызли кабеля.  

Эту проблему уже пару дней наблюдаю.

О технических работах заблаговременно предупреждают. Тут же вся связка сайтов с WEBMoney не работает. На их оф.сайте в новостях пусто. Ни привета, ни ответа.

Обменники замерли, операций никаких с деньгами не провести. УЖЕ полдня. Кто нибудь помнит такие задержки? Новостей ни у кого никаких?

Завтра в желтой прессе напишут что мокрый софт из-за своего 10-го окна положил все каналы связи.

Следственный Комитет завел уголовное дело. Занавес.

• VIP

Действительно не работает. Кипер не может подключиться к серверу. Эта желтая дрянь (иконка) в нижней панели дисплея ПК неприятно подмигивает после каждой попытки обновить соединение....  :ph34r:

• VIP

Админ обновил сервера до виндовс 10 )

Это было принудительное обновление...)

А по правде думаю дело не в этом, ну разве что если в ихнем железе действительно вин-сервер стоит...

• VIP

Что характерно:

вчера один человек, находящийся в буржунете, настоятельно попросил меня оплатить услугу, которую я должен оплатить только 5-6 августа (именно через Вебмани работаем) в пятницу 31 июля. Такого раньше небыло. 

А тут - здрасти 1 августа, и падение Вебмани мордом в пол. Меня терзают смутные сомнения....  :D

Похоже уже вчера на webmoney начались сбои. Как то уж очень подозрительно оплаты рухнули именно с WM. Это конечно может быть простым совпадением. Но вот к примеру оплаты: 

MIXPLAT
PAYONLINE
PAYPAL
PLATRON
Немного даже выросли как будто компенсируя провал по WM. 

Есть у кого такое?
  • VIP

http://yablyk.com/162358-sajt-webmoney-ru-ne-rabotaet-stali-izvestny-prichiny/

Такое уже было в мае 2014.   Кстати,  wmtransfer.com у меня открывается.

Привожу текст:

-------------

Опубликовано 23 Мая 2014, 14:08

Сегодня сайт крупнейшей платежной системы в Рунете — Webmoney — перестал работать. Большинство пользователей, производящих операции с электронной валютой посредством браузерной версии web-кошелька Keeper Light не смогли получить доступ к своим счетам.Несмотря на то, что многие сразу же связали проблему с изменениями в действующем законодательстве Российской Федерации (украинский домен webmoney.ua продолжает работать), в пресс-службе Webmoney сообщили, что причиной неполадок стал сбой на стороне регистратора доменных имен RU-CENTER.

Действительно, сама система исправно продолжает функционировать, в чем можно убедиться, перейдя на wmtransfer.com. Посредством альтернативного ресурса компании по-прежнему можно производить любые транзакции (не переключая язык на русский). Что касается основного сайта — webmoney.ru, то его работа будет восстановлена в ближайшее время.

Обновление

На 15:30 по московскому времени работа сайта webmoney.ru полностью восстановлена.

• VIP

Ага, дорылся до 1 августа 2015 года (кажется, это сегодня), вот еще вдогонку:

Как сообщает служба технической поддержки WebMoney Transfer, некоторое время назад произошла авария на сервере, обслуживающем платёжную систему. В настоящий момент (13:58 по московскому времени) ведутся работы по исправлению неполадок. Точное время окончания этих работ оператор службы поддержки назвать не смогла. Соответственно, всем клиентам Вебмани, сейчас необходимо сохранять спокойствие и ожидать окончания восстановительных работ.

http://fullpicture.ru/tehnologii-i-tehnika/webmoney-ne-rabotaet.html

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...