Sign in to follow this  
Followers 0
chixuaxuyna

Проблема с Adsens

30 posts in this topic

Здравствуйте!
Реклама от Google Adsens на моем сайте  то показывает то нет 
Добавил сайт в систему 2 часа назад 

Здравствуйте!

Реклама от Google Adsens на моем сайте http://invest-zona.ru  то показывает то нет 

Такой сайт забанят в adsense

Здравствуйте!

Реклама от Google Adsens на моем сайте ТРУЛЯЛЯ-ЛЯЛЯТРУ  то показывает то нет 

И здесь вас забанят за рекламу своего сайта

Зачем забанят ?

Реклама сайта на seo форуме - вы серьезно? 

Зачем забанят ?

А зачем вы ссылку на свой сайт поставили?

Реклама сайта на seo форуме - вы серьезно? 

Я не администрация, но видел много раз, как за такое в лучшем случае выписывали пред. Ссылка на свой сайт ни к чему, тем более гиперссылка, а причин выставлять сайты может быть множество. От банального скачка посещалки (для новоделов) до ... (здесь знак бесконечности)

Спорить по этому поводу не имею желания и времени. Хотите - оставляйте как есть. 

А зачем вы ссылку на свой сайт поставили?

Я не знал потому и поставил ссылку !

Здравствуйте!

Реклама от Google Adsens на моем сайте http://invest-zona.ru  то показывает то нет 

хотя бы для приличия сделайте ссылку своего сайта не активной, а то реально можно получить бан.

А если реально не пиарете сайте, тогда сделайте так и покажите пользователям.

9450227.jpg

Не вижу тут рекламы

Ваш сайт не подойдет для Adsense, из-за нарушения авторских прав, ваш контент не для рекламы adsense. 

Рекомендую не тратить время на пустой заработок в adsense, так как при проверки модератором и например накопление определенной суммы, вас просто отправят в баню, без причины. Было такое и не раз!

Не вижу тут рекламы

16. Создавать темы об оценке сайтов, в том числе и об оценке стоимости и всего, что связано с оценкой ( показывайте пожалуйста свои проекты родственникам и друзьям).Исключения составляют темы с просьбой о помощи в юзабилити,дизайне и прочих вещах, но подобные темы запрещено создавать пользователям с менее, чем 20 тью сообщениями на форуме (новичкам). Так же любая подобная тема может быть удалена Администрацией форума без объяснения причин и выдано предупреждение, если Администрация посчитает тему спамом.

На момент создания темы у ТС было меньше 20-ти сообщений. 

https://talk.pr-cy.ru/forum-22/announcement-1-pravila-foruma/

16. Создавать темы об оценке сайтов, в том числе и об оценке стоимости и всего, что связано с оценкой ( показывайте пожалуйста свои проекты родственникам и друзьям).Исключения составляют темы с просьбой о помощи в юзабилити,дизайне и прочих вещах, но подобные темы запрещено создавать пользователям с менее, чем 20 тью сообщениями на форуме (новичкам). Так же любая подобная тема может быть удалена Администрацией форума без объяснения причин и выдано предупреждение, если Администрация посчитает тему спамом.

Вы модератор этого форума ?

Почему забанят ?

Просто признайтесь что аккаунт Вы создали для прикола а тему как Пятничную. И все пойдем по своим делам.

Позвать модератора? Или вместо понтов и выяснения отношений вы ответите пониманием на мое человечное предупреждение новичка на форуме? Заставили меня набить кучу ненужных сообщений, опять же из-за моей человечности, так нет - понт на понте. 

Благодарности не надо. Продолжайте штамповать ГС и будет вам... счастье?*

dontfear likes this

Нет он не модератор, в первую очередь его как и многих старых пользователей волнует порядок на форуме, во вторую очередь он это сделал ради вас же самого, а то дядя воланд придёт и вам мало не покажется.

А это уже для Вас.

21.  Так же запрещено выделять слова или буквы разными цветами. 

Да я новичок не знал что есть такой порядок тут, а вы все набросились на меня и не ответили на мой вопрос 

Да я новичок не знал что есть такой порядок тут, а вы все набросились на меня и не ответили на мой вопрос

На вас никто не набрасывался. Вопрос выеденного яйца не стоит. Подсказали - вы услышали, и все. Нет, нужно двигать свою линию. Ваше право.

И вам ответили уже давно на ваш вопрос. Ждите бана от Адсенсе, если не снимите рекламу с ГС.

А это уже для Вас.

21.  Так же запрещено выделять слова или буквы разными цветами. 

Еще один... благодетель. Для особо одаренных: я выделил часть предложения одним цветом, а не разными.

dontfear likes this

На данный момент реклама на вашем сайте работает в принципе и сайт сам тоже работает и нормально грузится, просто совет поставьте нормальный баннер в правый сайдбар желательный размер баннера 240х400 красиво будет смотреться.

chixuaxuyna likes this

На данный момент реклама на вашем сайте работает в принципе и сайт сам тоже работает и нормально грузится, просто совет поставьте нормальный баннер в правый сайдбар желательный размер баннера 240х400 красиво будет смотреться.

Спасибо ) Всего доброго Вам

Еще один... благодетель. Для особо одаренных: я выделил часть предложения одним цветом, а не разными.

Ну тогда хотелось бы услышать разъяснения модераторов по этому поводу. А то мне как не особо одаренному не понятно можно ли создавать сообщения многоцветными. Мне модератор как-то в личку намекнул что стоит такое подправить. Хотя может я в чем-то и ошибаюсь.

P.S. И не называйте меня благодетелем  :) Я совсем не такой.

Ну тогда хотелось бы услышать разъяснения модераторов по этому поводу. А то мне как не особо одаренному не понятно можно ли создавать сообщения многоцветными. Мне модератор как-то в личку намекнул что стоит такое подправить. Хотя может я в чем-то и ошибаюсь.

Правильное желание. Но я бы сначала поставил вопрос себе: если приветствуется только черный цвет на белом, для чего в панели необходима палитра цветов?

Кроме того, в обычном понимании "разными цветами" означает что нельзя выделять одно слово синим, другое - зеленым. То же самое с буквами. Веселенький форум получится, и в этом я согласен с администрацией (хотя даже если был бы не согласен - это никого не волнует).

А вот для удобства восприятия часть текста можно выделить другим цветом (но не красным - это цвет модерации). 

P.S. Конечно, можно было не отвечать. Надеюсь, администрация поймет мой оффтопик в данной теме с учетом  субботнего времени после полудня. Был бы мне побоку форум - прошел бы мимо, но действительно хочется порядка. С другой стороны, жизнь научила меня НЕ пользоваться жалобными книгами и кнопками. (Хотя один раз было, каюсь как перед Господом, но так я защитил себя и форум от моего сквернословия в ответ на сквернословие и неадекватное поведение одного индивида). 

Всем Добра, вынужден отлучиться, пошел внучку с дочкой в больницу на процедуры провожать.  :)

Почему забанят ?

Почитайте правила участия в adsense. Там все достаточно понятно написано. Я в свое время чуть ли не наизусть выучил правила, после того как получил бан второго аккаунта :) 

Я не администрация, но видел много раз, как за такое в лучшем случае выписывали пред. Ссылка на свой сайт ни к чему, тем более гиперссылка, а причин выставлять сайты может быть множество. От банального скачка посещалки (для новоделов) до ... (здесь знак бесконечности)

Вам то какая разница забанят его или нет? Не понимаю почему вас так это волнует. Или вы пытаетесь понравиться администраторам форума? Я уже как-то писал что на этом форуме все люди очень злые, и всех вокруг ненавидят. Еще раз в этом убедился. 

chixuaxuyna likes this

Правильное желание. Но я бы сначала поставил вопрос себе: если приветствуется только черный цвет на белом, для чего в панели необходима палитра цветов?

Кроме того, в обычном понимании "разными цветами" означает что нельзя выделять одно слово синим, другое - зеленым. То же самое с буквами. Веселенький форум получится, и в этом я согласен с администрацией (хотя даже если был бы не согласен - это никого не волнует).

А вот для удобства восприятия часть текста можно выделить другим цветом (но не красным - это цвет модерации). 

P.S. Конечно, можно было не отвечать. Надеюсь, администрация поймет мой оффтопик в данной теме с учетом  субботнего времени после полудня. Был бы мне побоку форум - прошел бы мимо, но действительно хочется порядка. С другой стороны, жизнь научила меня НЕ пользоваться жалобными книгами и кнопками. (Хотя один раз было, каюсь как перед Господом, но так я защитил себя и форум от моего сквернословия в ответ на сквернословие и неадекватное поведение одного индивида). 

Всем Добра, вынужден отлучиться, пошел внучку с дочкой в больницу на процедуры провожать.  :)

Художника может обидеть каждый
Но мир все равно окрашу в цветной
На форум не буду писать я красным 
Пойду в магазин за тяжелой водой

Стих сочинился как-то сам собой. У меня такое иногда случается. (с) GameOver