Sign in to follow this  
Followers 0
chixuaxuyna

Проблема с Adsens

30 posts in this topic

Ну тогда хотелось бы услышать разъяснения модераторов по этому поводу. А то мне как не особо одаренному не понятно можно ли создавать сообщения многоцветными. Мне модератор как-то в личку намекнул что стоит такое подправить. Хотя может я в чем-то и ошибаюсь.

P.S. И не называйте меня благодетелем  :) Я совсем не такой.

Правильное желание. Но я бы сначала поставил вопрос себе: если приветствуется только черный цвет на белом, для чего в панели необходима палитра цветов?

Кроме того, в обычном понимании "разными цветами" означает что нельзя выделять одно слово синим, другое - зеленым. То же самое с буквами. Веселенький форум получится, и в этом я согласен с администрацией (хотя даже если был бы не согласен - это никого не волнует).

А вот для удобства восприятия часть текста можно выделить другим цветом (но не красным - это цвет модерации). 

P.S. Конечно, можно было не отвечать. Надеюсь, администрация поймет мой оффтопик в данной теме с учетом  субботнего времени после полудня. Был бы мне побоку форум - прошел бы мимо, но действительно хочется порядка. С другой стороны, жизнь научила меня НЕ пользоваться жалобными книгами и кнопками. (Хотя один раз было, каюсь как перед Господом, но так я защитил себя и форум от моего сквернословия в ответ на сквернословие и неадекватное поведение одного индивида). 

Всем Добра, вынужден отлучиться, пошел внучку с дочкой в больницу на процедуры провожать.  :)

Почитайте правила участия в adsense. Там все достаточно понятно написано. Я в свое время чуть ли не наизусть выучил правила, после того как получил бан второго аккаунта :)

Вам то какая разница забанят его или нет? Не понимаю почему вас так это волнует. Или вы пытаетесь понравиться администраторам форума? Я уже как-то писал что на этом форуме все люди очень злые, и всех вокруг ненавидят. Еще раз в этом убедился. 

Ладно вам харе ругаться, сами учите правилам поведения новичков и сами же начинаете косвенно их нарушать. Ребята мы на клёвом форуме и все тут друг другу стараются в чём то помочь, давайте жить дружно. Я в соседнем форуме тоже сейчас ругался, но после беседы с этим человеком rafonets понял, что зря трачу своё время на скандалы и разборки, когда мог бы потратить это время на что то полезное, например на свои сайты, или постараться помочь каким либо советом форумчанам. Всё всем мир.

webostrov likes this

Да никто и не ругается. Я такой привычки вообще не имею. И не я не webostrov не кидались в друг друга грубыми словами.

Немного подискутировали про колоры. Суббота же  :)

Вам то какая разница забанят его или нет? Не понимаю почему вас так это волнует. Или вы пытаетесь понравиться администраторам форума? Я уже как-то писал что на этом форуме все люди очень злые, и всех вокруг ненавидят. Еще раз в этом убедился. 

Кстати на этом форуме достаточно благожелательная обстановка. И то что пользователи пытаются друг друга ограничивать тоже идет форуму в плюс. 

Да никто и не ругается. Я такой привычки вообще не имею. И не я не webostrov не кидались в друг друга грубыми словами.

Немного подискутировали про колоры. Суббота же  :)

Кстати на этом форуме достаточно благожелательная обстановка. И то что пользователи пытаются друг друга ограничивать тоже идет форуму в плюс. 

Бедная суббота, все беды от субботы ))) в соседней теме драка намечается )))Реально, сегодня что за день то такой ? может Воланда нет по этому у людей внутренняя уверенность дерзит начинает ))))

1) Вам то какая разница забанят его или нет? Не понимаю почему вас так это волнует.

2) Или вы пытаетесь понравиться администраторам форума?

3) Я уже как-то писал что на этом форуме все люди очень злые, и всех вокруг ненавидят. Еще раз в этом убедился. 

Вы знаете, не хотел, но все-таки отвечу. Наверное, больше для себя, чем для вас. 

1) Мне нет разницы, забанят его или нет. Но есть человеколюбие, желание помочь, подсказать, потому что я знаю, что такое быть новичком, которого топят, а не помогают. И еще я всегда вношу свою лепту в общественную жизнь. Ну потому что я обязан обществу всем: тем что у меня есть язык, что я умею говорить, мыслить, что могу использовать инструменты, к которым Человечество шло тысячи лет, и т.п.

2) Я не обсуждаю действия администрации, а Вы не знаете лично человека, которому кидаете в лицо такие предъявы. Но это хорошо. 

3) С моей колокольни - наоборот, здесь нормальные люди. Здесь очень много отличных парней и девушек. Но в связи с вашим высказыванием чешется язык спросить: почему же вы - еще здесь?  ;)

PS Ох, чует моя задница неприятности за оффтопики, но по сравнению с реальной жизнью это - копейки...  :) Надеюсь, админы просто снесут тему как не несущую полезной информации. 

PS Ох, чует моя задница неприятности за оффтопики, но по сравнению с реальной жизнью это - копейки...  :) Надеюсь, админы просто снесут тему как не несущую полезной информации. 

Тема не серьезная поэтому за нее никто санкции не наложит и тема скорее всего уйдет в оффтопик.

Я кстати специально для Вас добрый стих написал и вставил в цветное сообщение.