Jump to content

Небольшая, печальная история игрового сайта.

Recommended Posts

Это только с ваших слов)) Яша думает по другому. А сайты для заработка не должны быть помойкой для пользователей.

Повторюсь еще раз, если до вас туговато доходит)

ПП не стоит 2-3 месяца, за 2-3 месяца от яндекса были такие действия: Пометка, Снятие, Понижение позиций, Повышение позиций, пометка, снятие, пометка. При том, что за 2-3 месяца не было не рекламы, ни некачественных файлов. Я не говорю, что яндекс был не прав, когда помечал сайт первый раз.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

ПП не стоит 2-3 месяца, за 2-3 месяца от яндекса были такие действия: Пометка, Снятие, Понижение позиций, Повышение позиций, пометка, снятие, пометка. При том, что за 2-3 месяца не было не рекламы, ни некачественных файлов. Я не говорю, что яндекс был не прав, когда помечал сайт первый раз.

Пукан разгорается смотрю)))

То что говорите вы, это малозначимо. Сайт под меткой - это факт))). Вы им 2 месяца не занимаетесь - тоже факт. Во всем яша виноват - говорите))).

Я сталкивался на сайте знакомого с такой проблемой, после того как все гадости с сайта убрали, метка пропала через 1 ап ( 2 недели ). В то время пока была метка сайтом занимались, как обычно.

Все вполне правильно с вами поступили. Зарабатывайте нормальными методами. В этих программах очень сложно понять, что дополнительное ПО ставится, причем скрыто еще. Сразу даже не поймешь, что встало и все это скрывают под обычной установкой. Чтобы найти и отключить - нужно знать когда нажимать и где искать в установщике, а люди у нас все шаги быстро пощелкают и ставят, на этом вы и наживаетесь, на невнимательности ваших же пользователей, о чем их предупреждает ПС. Это как в договоре 6 шрифтом дополнительные пункты писать.

p.s. пишите без ошЫбок, читать невозможно!

Посмотрите Суперкубок и просто занимайтесь сайтом, все восстановится и будет хорошо :-)

Все вполне правильно с вами поступили. Зарабатывайте нормальными методами. В этих программах очень сложно понять, что дополнительное ПО ставится, причем скрыто еще. Сразу даже не поймешь, что встало и все это скрывают под обычной установкой. Чтобы найти и отключить - нужно знать когда нажимать и где искать в установщике, а люди у нас все шаги быстро пощелкают и ставят, на этом вы и наживаетесь, на невнимательности ваших же пользователей, о чем их предупреждает ПС. Это как в договоре 6 шрифтом дополнительные пункты писать.

p.s. пишите без ошЫбок, читать невозможно!

Посмотрите Суперкубок и просто занимайтесь сайтом, все восстановится и будет хорошо :-)

Я не спорю, поступили правильно, но прошло уже много времени, пора уже прекращать этой фигней заниматься. Суперкубок не пропущу, сам болельщик синих))

А Вы уверены, что читы, патчи, русификаторы и.т.д, не содержат в себе ничего, вы их проверяли сами прежде чем заливать на сайт? 3 антивируса ругаются на трейнер для бэтмана(просто ткнул куда попало), 2 на морду сайта, 3 на страницу загрузок.
UPD. попробуйте все файлы заархивировать, чтобы не было юкозовских страниц с предупреждениями. А вообще читы- это лучший способ собирать ботнеты, поэтому правильно делает, что вешает метку, имхо.

У меня такая же фигня.

Была метка, убрали, позиции поднялись совсем немного, и все. 

Раньше трафик с яндекса шел примерно 1000 в сутки, сейчас до 50.

В чем проблема никто не знает.