Jump to content

Онлайн кинотеатр

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Есть желание создать онлайн кинотеатр с сериалами. Вопрос: что необходимо для успешного развития сайта с данной тематики с нуля? Желательно как можно менее затратное. Дизайн сайта и наполнение уникальным контентом в счет не берем. Есть возможность сделать бесплатно начальную оптимизацию в виде тайтлов, статей к разделам и прочих мелочей.

Спасибо!

1. Создать сайт
2. Поставить уник дизайн
3. Сделать полную оптимизацию сайта и убрать все косяки с сайта
4. Купить в аренду сервер, замутить свои плееры и Залить 100 фильмов
5. Добавить сайт в поисковики 
6. Оставить сайт ровно на 1 месяц.
7. Грамотно добавлять новые материалы с уникальным дизайном +не забывать о комментариях..

8.. ВуАля .. у тебя топик!

P.s. Блин создаю себе конкурентов..вт..фак

1. Создать сайт

2. Поставить уник дизайн

3. Сделать полную оптимизацию сайта и убрать все косяки с сайта

5. Добавить сайт в поисковики 

6. Оставить сайт ровно на 1 месяц.

7. Грамотно добавлять новые материалы с уникальным дизайном +не забывать о комментариях..

8.. ВуАля .. у тебя топик!

P.s. Блин создаю себе конкурентов..вт..фак

Совет реально хороший, но за исключением пункта 4 (абузы потекут рекой), конечно же, путей обхода масса, но на старте лучше не рисковать.

Совет реально хороший, но за исключением пункта 4 (абузы потекут рекой), конечно же, путей обхода масса, но на старте лучше не рисковать.

абаузов не будет, если арендовать сервер у того же Амхоста! это не просто хороший совет, а самый лучший..  =)) кто не согласен .. пробуйте другие варианты - но этот самый лучший.

• VIP

абузаустойчивый хостинг это хорошо ,

но как вы себя поведёте когда пользователи из РФ будут переходить на ваш сайт а там в место фильмов ,

будет белый лист с надписью

"сайт заблокирован"

что тогда? новый домен? всё с нуля?

абузаустойчивый хостинг это хорошо ,

но как вы себя поведёте когда пользователи из РФ будут переходить на ваш сайт а там в место фильмов ,

"сайт заблокирован"

Для этого, при раскрутке, нужно делать упор на название+зеркала. Пока сайт достигнет такой популярности, что его будут закрывать по суду, пройдут годы.

Я бы не бросала сайт на месяц, постепенно наполняла, прикормила роботов качественным контентом, через 2-3 месяца стала закупать хорошие ссылочки... ну как и с любым сайтом))) ничего особенного тут нет, кроме выбора хостера и места хранения фильмов. 

Этого хлама в сети полно. По моему пустая трата времени и средств. Ладно там обычный сайт по типу адме, там есть где разгуляться, можно более креативно те же самые новости писать и они только так в соц сети разлетаться будут, но фильмы то? Ты его не переснимешь. Кругом одно и тоже. Люди уже сидят на насиженных местах. Это еще года три назад было пустой тратой времени.

Этого хлама в сети полно. По моему пустая трата времени и средств. Ладно там обычный сайт по типу адме, там есть где разгуляться, можно более креативно те же самые новости писать и они только так в соц сети разлетаться будут, но фильмы то? Ты его не переснимешь. Кругом одно и тоже. Люди уже сидят на насиженных местах. Это еще года три назад было пустой тратой времени.

Так про любую тематику можно сказать, но по сей день появляются новые онлайн-кинотеатры и если владелец не деревянный, то сайт нормально развивается.

абаузов не будет, если арендовать сервер у того же Амхоста! это не просто хороший совет, а самый лучший..  =)) кто не согласен .. пробуйте другие варианты - но этот самый лучший.

Мутный какой-то хостер, не верю я, что за 65$ кто-то даст выделенный гигабитный канал, 100 мегабит-то не дадут, а тут гигабит пишут..

Хороший грабер нужно приобрести, я например купил себе http://videograb.ru/, разработчики козлы конечно( неотзывчивые ) , но продукт хороший. А бесплатно никак, если не грабер, то тогда на своих серверах держи видео и транслируй через свой плеер, или если сайты доноры предлагают вставляй код типа iiframe 

Хороший грабер нужно приобрести, я например купил себе http://videograb.ru/, разработчики козлы конечно( неотзывчивые ) , но продукт хороший. А бесплатно никак, если не грабер, то тогда на своих серверах держи видео и транслируй через свой плеер, или если сайты доноры предлагают вставляй код типа iiframe 

Я там типа Support на форуме  :D Разраб вечно занятой. Много взял на себя и не успевает. Годик пользовался его граббом, потом забил. 

Мутный какой-то хостер, не верю я, что за 65$ кто-то даст выделенный гигабитный канал, 100 мегабит-то не дадут, а тут гигабит пишут..

я на протяжение долгого времени работаю с амхостом и арендую 4 сервера.. все там нормально.. и самые дешевые цены на аренду!

"сайт заблокирован"

Пропишите DNS Goole:

8.8.8.8

8.8.44

И будет вам счастье....

Если ТС планирует малобюджетный старт, то дороговато ему будет + этот сервер нужно настроить ему под раздачу видео..  Для начало я посоветовал бы использовать плееры с видео хостингов...

Вопрос: что необходимо для успешного развития сайта с данной тематики с нуля? Желательно как можно менее затратное.

Кроме того что вам все насоветовали, добавлю: нужно иметь огромное желание заниматься этой тематикой, интересоваться ей  и т.д...

менее затратный вариант выглядит так сайт на сабдомене козы, + паблик тема + сграбленная начинка, работы на пол дня.

Почему же, можно взять обычный хостинг или vds за бугром, сейчас это стоит совсем недорого, взять какой-нибудь паблик шаблон и переделать до неузнаваемости... Я так делал с шаблонами юкоза и DLE...  Тексты можно и самому написать, хотя бы половину... Вариант низко бюджетный, но кропотливый... 

• VIP

Почему же, можно взять обычный хостинг или vds за бугром, сейчас это стоит совсем недорого, взять какой-нибудь паблик шаблон и переделать до неузнаваемости... Я так делал с шаблонами юкоза и DLE...  Тексты можно и самому написать, хотя бы половину... Вариант низко бюджетный, но кропотливый... 

Я сомневаюсь (хотя могу ошибаться) что ТС имел в ввиду кропотливость

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...