Sign in to follow this  
Followers 0
Senior

Обязательно к прочтению! Как красиво разводят!

45 posts in this topic

Всем привет!

Не поленитесь и прочитайте до конца то, что я сейчас Вам напишу!

Короче сижу я вчера в инете и тут в вк приходит сообщение, типа хочешь зарабатывать от 4000 евро в месяц, я его послал, говорю если бы ты мог, ты бы сейчас зарабатывал, а не мне писал! Ну долго я его посылал, но потом стало интересно все таки и решил узнать, что он предлагает и постебаться над ним смеха ради! 

Он говорит типа продает инфу о договорных матчах,я его опять послал, но он попросил хотя бы выслушать условия, таких типо нигде нет, как у него! Он говорит я дам тебе для теста инфу с коэфицентом 7.3, бесплатно и он обязательно пройдет, а потом можешь покупать! Цена от 15 000, оплата по 50%, то есть половину до матча, половина посе его прохода, если не проходит, то возвращает деньги за инфу и плюс возвращает деньги которые я поставил! К тому же снимает видео где он ставит макс сумму на это событие! 

Ну я глянул, у меня на вебмани лежали 2500, думаю че бы не попробовать,не велика потеря, тем более инфа бесплатная, я согласился! Он дал мне инфу о матче, где команды должны сыграть 1-1. Я поставил, следил за матчем, счет в первом тайме был 1-0, а во втором назначили пинальти в пользу тех, кто уже ведет, то есть если они забьют,то ставка не проходит и они не забивают! Я был в шоке, думаю неужели реально подставной! Так и получилось, матч закончился со счетом 1-1 и я выйграл 18.300 рублей. Вот скрин

post-1043-0-83272600-1438514681_thumb.png

Я в шоке, прокатило, да еще и инфа бесплатная, плюс до матча он мне видео снял, где моя страница вк на его мониторе и он ставит максимальную ставку на это событие!

На балансе у него было 118 000

Я на сто процентов поверил и решил купить у него следующую инфу. Деньги с бк без проблем вывел на вебмани. Цену он мне озвучил 22 000, то есть вначале я должен был перевести ему 11 000 и после прохода матча 11 000. Я спосил почему так дорого, он говорит ставка на точный счет и коэф 19, тут я обомлел! Я прикинул,если я ему перевожу 11, у меня остается 7, 2500 оставляю себе, и 4500 ставлю, то есть при любых условиях при своих, выйгрышь бы составил под 90 000 рублей, пусть с них я 11 000 отдал бы за проход. Думаю ну я ничего не теряю, почему бы и нет. Перевел ему 11 000 и тут он начал хитрить! Типа инфа слишком крутая, чтоб разбивать на 2 части, давай сразу 22 000, я сказал что мне побоку, договор был пополам! Долго спорили но в итоге инфу он мне дал! Сделал я все как он сказал счет в матче 2-2, а коэф подрос до 21.

Жду...

Матч естественно не прошел, счет был 1-0 и связи с информатором я даже не надеялся увидеть. НО, он мне сам отписал и говорит что он в шоке, журналюги все прочуяли и пришлось командам играть честно! Короче говорит завтра переведу тебе на киви 21 000.(Даже намного больше) Я опять в шоке, думаю неужели все честно! Наступило сегодня, он мне сам написал, говорит собирается в банк! Но есть одно НО, якобы в Украине сейчас сложная ситуация и перевод на киви возможен только если у того кому переводят есть на счету 50% от той суммы, которую передают! Говорит иди типа пополни кошель на 10 500 иначе не получится! Ну я ествественно не полный дебил, чтоб так делать, так как я лет 5 ею пользовался и знаю о ней все вдоль и поперек, да к тому же знакомые есть в украине!

Тут он мне пишет что в банке, пополнил ли я счет, я говорю ДА, он говорит отлично. Проходит 5 минут, он говорит дай пароль от своего киви, я туда свой банковский счет привяжу, чтоб можно было перевести, я ему сказал что это надо быть больным, чтоб думать, что на это кто-то поведется, он обиделся, говорит за кого ты меня принимаешь, я сейчас поеду в другой банк и тебе будет стыдно. Я говорю - езжай! Уже через 5 минут он был в другом якобы банке и говорит следующее, все , перевод в обработке, чтоб получить деньги, нужно подтвердить что у меня на счету есть 50% и кидает вот такое фото, якобы сделанное в банке(номер я свой замазал)

7uj2u2syyrs.jpg

На скрине видно, якобы он переводит со своей карты на мой киви через интренет клиент приват банка и внизу надпись что ожидание подтверждения! Тут я опять офигел и подумал не у что и правда все честно. Он говорит подтверди в qiwi. Захожу и мне стало все ясно, у меня не оплаченый счет повис на сумму 10 500р, я говорю это счет на оплату, он мне говорит типа нет, это подтверждение, не бойся нажми и деньги тебе сразу прийдут! Я и так все понял, но решил уж удостовериться на сто процентов и позвонил в службу поддержки киви, где мне сказали, что это чистой воды лохотрон. Я его послал, но он не сдавался, говорит это функция банка такая, ну я не поленился и в банк написал, вот что мне там ответили 

capture2015080.png

но и тут он не сдался, начал давить что я нуждаюсь в деньгах и никого не нужно слушать, просто нажми оплатить и все будет хорошо, я просто АФИГЕЛ! Неужели есть придурки которые ведутся! Я его поблагодарил за отличную попытку и за классную инфу первого матча! Ну и послал естественно!

Остался при своих, с массой впечатлений и отличным опытом! Ну и посмеялся вдоволь!

Ну  и вот его страница в вк https://vk.com/id253935988

Думаю нужно как-то заблочить его страницу, чтоб он не кинул никого, а то я хоть и лет 8 в интернете и то чуть не повелся!

Или можете написать ему, типа хотите узнать как заработать, может тоже для начала даст верную инфу на матч

Всем спасибо за внимание!

т.е этому персонажу можно написать , он кинет инфу (бесплатно)

сделать ставку и выиграть .

затем просто не общаться с ним ?! 

хм! ща ему напишу )))

Потом отпишись о результате)

нужно написать )пусть скажет 1 матч, как выиграю и нафиг его пошлю хехехе)))

Вперед "погнали" за балом))) Эх, ни чему жизнь не учит.... с десяток таких по 2500 в день и не плохо. Можно сайты  с утра до вечера "не пилить".... если  есть желающие  "отдать - 2500" - могу указать номер кошелька)))

блин одновременно всём эта идея пришла в голову ))тот олень сейчас догадается же)))

Ага, сейчас половина форума побежит писать, чтоб узнать первый прогноз на матч  :D

Ага, сейчас половина форума побежит писать, чтоб узнать первый прогноз на матч  :D

ничего, узнаем и будем сверять ответы )))

Я Вам уже сказал- наберете человек 10 - укажу номер кошелька- куда сделать перевод....))))

Я Вам уже сказал- наберете человек 10 - укажу номер кошелька- куда сделать перевод....))))

ничего не случится, думаю никто не будет рисковать и кидать 2500 на футбол, ну максимум рублей 500 )))а 500 чё бутылка пива и сигареты )))

Он бесплатно на первый матч дает, для теста

Он бесплатно на первый матч дает, для теста

Что ж ,Ваше право... Тока "бесплатно бывает".... 

Да уж, не перевелись герои в нашем мире. Это что-то типа современного Остапа Бендера: "Может тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?!"

У него не договорный матчи а просто на угад берет к примеру три матча и раздает их бесплатно у кого один выиграет тот продолжает игру и присылает ему деньги но он всегда будет в плюсе он на этом уже давно сидит

saskozp, by_limon, xeek and 2 others like this

Молодца!!! Респект тебе, я тоже сейчас стал ставками заниматься и много разных персонажей попадается! Ну все равно, ты по сути в плюсе остался, даже если ему 11 тыс отдал) Но я бы этого уже не делал, многих повидал... Нельзя верить таким)  ;)

pavel likes this

Спасибо за статью, вот мне реально интересно, в интернете куча таких людей, которые продают ставки матчей. По скринам и комментариям все чисто. Всегда хотел проверить. Кто покупал у них ставки на матчи?, был ли опыт у вас?

Спасибо за статью, вот мне реально интересно, в интернете куча таких людей, которые продают ставки матчей. По скринам и комментариям все чисто. Всегда хотел проверить. Кто покупал у них ставки на матчи?, был ли опыт у вас?

Договорных матчей не бывает! Не видитесь на это, полистайте в контакте, найдите группу какую-нибудь и ставьте по прогнозам, но опять это не дает сто процентной гарантии, что-то проходит, что-то нет - это лотерея

Даже самые крутые капперы не могут дать стопроцентной инфы, ее просто не бывает!!!! Зарубите себе на носу эти вещи

xeek likes this

Я не покупал, но мне периодически знакомый подсказывает, у него свой сайт с рассылкой по ставкам. В основном ставки на американский футбол, бейсбол, теннис. сколько раз проверял всё было ок (Не реклама) Есть честные, которые именно хотят зарабатывать а не накалывать (однодневки)

Договорных матчей не бывает! Не видитесь на это, полистайте в контакте, найдите группу какую-нибудь и ставьте по прогнозам, но опять это не дает сто процентной гарантии, что-то проходит, что-то нет - это лотерея

Даже самые крутые капперы не могут дать стопроцентной инфы, ее просто не бывает!!!! Зарубите себе на носу эти вещи

Бывает  ;) 

Был у меня один знакомый, кто продавал такую информацию. Мы сообществом капперов покупали ее. Так вот, тогда все матчи зашли (5 из 5), потом данный человек перестал выходить на связь. Ставки были на теннис и видно было, что матч куплен. 

пишитут они всем подрят с разными матчами и разными коэфициентами. если повезет и ставка сыграет то они начинают такой развод. если не везет и первая ставка не играет, то просто извини, информатор сука подвел.

пишитут они всем подрят с разными матчами и разными коэфициентами. если повезет и ставка сыграет то они начинают такой развод. если не везет и первая ставка не играет, то просто извини, информатор сука подвел.

совет: уберите мат, а то влепят пред, или заблокируют 

Бывает  ;) 

Был у меня один знакомый, кто продавал такую информацию. Мы сообществом капперов покупали ее. Так вот, тогда все матчи зашли (5 из 5), потом данный человек перестал выходить на связь. Ставки были на теннис и видно было, что матч куплен. 

Не буду спорить. Это просто шааааарааа!!!

Я тоже делал экспрессы, делал ставки, когда реально заходило)) И в группе своей стату показывал людям по 15++++ 2- за день, хорошие коэфы. Но я не кричу, что матчи куплены :)

Выбор за вами, но я не рекомендую верить в это и вестись на подобные разводы  :)