Guest Funya277

Ребята очень нужна помощь

30 posts in this topic

Всем привет. ребята срочно нужна помощь на на news2, один не хороший человек ВСЕГО 1 нажал кнопку на спам и мой сайт заблокировали. Теперь нужно чтобы кто то написал положительный отзыв для разблокировки. У кого есть аккаунт и кто пользуется news2 если не трудно сделайте положительный отзыв тут http://news2.ru/site/classical-news.ru/

Vyacheslav likes this

И правильно сделали, что заблокировали за спам. За этот месяц сайт "мелькал" на форуме в пяти темах. И это, наверное, не предел.

SeoSergey, pawok and Amenhotep like this

И правильно сделали, что заблокировали за спам. За этот месяц сайт "мелькал" на форуме в пяти темах. И это, наверное, не предел.

э ты я тут помощи у ЛЮДЕЙ попросил а не твоего мнения ясно? если по теме помочь не можешь иди занимайся своими делами, нечего тут себе сообщения набивать 

Это форум. Имею мнение. По теме. Имею право им поделиться. 

Мы на ты не переходили, мальчик. 

zaren and SeoSergey like this

В пяти темах это конечно слишком, но этот форум не то место с которого можно получить хорошую ссылку или какой нибудь трафик

Значит это не спам, а он был показан по теме наверно

Уже есть одна тема, целиком и полностью посвященная этому сайту. Зачем вторая? Спам в рамках форума очевиден.

В пяти темах это конечно слишком, но этот форум не то место с которого можно получить хорошую ссылку или какой нибудь трафик

Значит это не спам, а он был показан по теме наверно

верно, я не делал не одной активной ссылки на форуме. 

Это форум. Имею мнение. По теме. Имею право им поделиться. 

Мы на ты не переходили, мальчик. 

для меня ты ТЫ, до тех пор пока будешь не в тему лезть.Я в теме просил чтобы делали мнения ?там есть фраза "ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ" или "ВЫРАЗИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТО СИТУАЦИИ" ? И если не можешь разделять темы то эта твоя проблема. Первая тема я спрашивал советы по работе с news2, а теперь читай эту тему.

человек попросил помочь, не ужели так трудно?

просто написать положительный отзыв на ньюс2.

тем более сейчас он тут не упоминает свой сайт.

человек попросил помочь, не ужели так трудно?

просто написать положительный отзыв на ньюс2.

тем более сейчас он тут не упоминает свой сайт.

Такое ощущение, что мой сайт у него в горле застрял и снится по ночам )))

А вот и крыса с нашего форума )))Интересно кто это может быть ? мне особенно фраза понравился "В том числе на трастовых ресурсах" Самое, что интересно я кроме этого форума нигде не сижу, и свой сайт на других сайтах не афиширую.

9459612.jpg

Vyacheslav likes this

В смысле крыса? В первом своем сообщении абсолютно открыто высказал свое мнение о вас и ресурсе. Подтвердил на предлагаемом ресурсе. 

Детский сад.

В смысле крыса? В первом своем сообщении абсолютно открыто высказал свое мнение о вас и ресурсе. Подтвердил на предлагаемом ресурсе. 

Детский сад.

почему люди такие предсказуемые ?)))короче если не можешь по теме ничем помочь, а хотя уже помогли))) вообщем свободны.

Кстати не рви мягкие места, голоса новых участников там не засчитываются))так что можешь по сто аккаунтов не создавать клоун 

Зря вы тут такую тему создали, только навредили вам) лучше бы на буксах по рублю заказали отзывы

Да вы правы это моя ошибка, я слишком хорошего мнения о людях, но забыл что есть и крысы. Кстати то что он регистрирует по сто аккаунтов, чтобы навредить мне это не действует))))

:lol: тс ны ты даешь. Смотрю отлично тебе тут помогли с форума. 

это точно ))))куда все нормальные люди делись ????кто может помочь пишет в личку)))

вот уж действительно, нужно зайти и набить себе сообщений, а прочитать и пройти мимо уже не интересно... 

а я смотрю у вас ручки отсохнут поставить положительно!?

парень пытается продвинуть сайт 

как буд то у вас у всех белые методы продвижения?

тока не надо тут ля ля ....

все хоть когда то использовали черный пиар !

так что если вам вообще лень помочь ближнему так зачем вы тут на форуме сидите?

xeek, Pro100Fun and Griffin like this

а я смотрю у вас ручки отсохнут поставить положительно!?

парень пытается продвинуть сайт 

как буд то у вас у всех белые методы продвижения?

тока не надо тут ля ля ....

все хоть когда то использовали черный пиар !

так что если вам вообще лень помочь ближнему так зачем вы тут на форуме сидите?

Большое спасибо за отзыв про сайт. Скажу одно, если бы плохих людей не было бы, то как бы выделялись хорошие ?Ещё раз спасибо, очень благодарен.

Зайдите на qcomment, и купите там положительных отзывов. Дело 5 минут и 100 рублей. 

Зайдите на qcomment, и купите там положительных отзывов. Дело 5 минут и 100 рублей. 

тут главное не просто комменты, а от участников. там не хляет отзывы новых участников 

меня два урода там заблокировали, но ничего сейчас скачаю ред сёрф и похожие ему программы и буду месяцами крутить их сайты там, думаю им это понравится 

тут главное не просто комменты, а от участников. там не хляет отзывы новых участников 

На qcomment можно задать критерии и требования. Я думаю там не мало участников. 

Всем привет. ребята срочно нужна помощь на на news2, один не хороший человек ВСЕГО 1 нажал кнопку на спам и мой сайт заблокировали. Теперь нужно чтобы кто то написал положительный отзыв для разблокировки. У кого есть аккаунт и кто пользуется news2 если не трудно сделайте положительный отзыв тут http://news2.ru/site/classical-news.ru/

Так а может лучше администраторам ресурса написать и спросить, как это из-за одного комментария вас заблокировали? Вы пошли по сложному пути, накрутить отзывы. 

Так а может лучше администраторам ресурса написать и спросить, как это из-за одного комментария вас заблокировали? Вы пошли по сложному пути, накрутить отзывы. 

у них не возможно с администрацией связаться, там типа сообщество и один кретин из сообщества нажал забанить и все его друзья в сообществе. короче там своя мафия. чужим не дают крутить новости

слушай там регистрация от вк. а не проще обзвонить своих друзей и их попросить ?

друзей обычно у каждого от 10 

почти все сидят в вк .

дело 2х минутное

+ в отместку можно и написать жалобу на их сайты  

слушай там регистрация от вк. а не проще обзвонить своих друзей и их попросить ?

друзей обычно у каждого от 10 

почти все сидят в вк .

дело 2х минутное

+ в отместку можно и написать жалобу на их сайты  

нее там всё не так )))там у пользователя должна быть минимальная репутация