rafonets

Как Вы вгоняете в индекс копипаст ?

28 posts in this topic

Всегда работал, работаю и буду работать на уникальном контенте. Но смотря на обилие кино-сайтов решил попробовать копипаст. Тематика анекдоты, тут понятно.. Копипаст 100% и никуда не убежишь. Там вот сайт делал чисто для сапы, позже хочу пузомерки поднять... Но... Никак статьи (в статье по 5-10 анекдотов) не хотят в индекс влезать... даже в гугле, уже 2-3 недели. Сделал все как с обычным СДЛ,..

1. Купил домен, поставил готовый шаблон, немного сео-оптимизировал, подправил

2. Скопировал анекдоты (самые смешние на мой взгляд), собрал по 5-10 штук в одну статью (таких 700 статьей)

3. CMS WP, поэтому поставил Google XML Sitemaps (немного он мне не нравится, т.к. внутри создает еще сотню сайт-мапов, а яндекс возможно из-за этого тупит и медленно индексирует сайт), поставил Yoast SEO.

4. Добавил сайт и сайтмапы в вебмастера, больше ничего не сделал, теперь только жду.

Ссылку на сайт не привожу, боюсь что скопируете контент  :lol:  :lol:

А теперь вопрос, прогон, покупка ссылок, я думаю пока-что мало помогут индексации ссылок.. (скорее вообще не помогут..). Какие способы знаете чтобы втолкнуть в индекс копипаст, буквально чтобы для сапы держался, позиции конечно не нужны.

Twitter - не пробовал, есть своя птице ферма 6 штук, но боюсь их копипастом омрачить...

Хотел всякие indexgator, bot.guru и прочие попробовать,.. но слышал лавочку начали прикрывать, что скажите друзья?)

Ps. несмотря на жару, надеюсь на Вашу адекватность, это лишь эксперимент  :wub:

Vyacheslav likes this

Всегда работал, работаю и буду работать на уникальном контенте. Но смотря на обилие кино-сайтов решил попробовать копипаст. Тематика анекдоты, тут понятно.. Копипаст 100% и никуда не убежишь. Там вот сайт делал чисто для сапы, позже хочу пузомерки поднять... Но... Никак статьи (в статье по 5-10 анекдотов) не хотят в индекс влезать... даже в гугле, уже 2-3 недели. Сделал все как с обычным СДЛ,..

1. Купил домен, поставил готовый шаблон, немного сео-оптимизировал, подправил

2. Скопировал анекдоты (самые смешние на мой взгляд), собрал по 5-10 штук в одну статью (таких 700 статьей)

3. CMS WP, поэтому поставил Google XML Sitemaps (немного он мне не нравится, т.к. внутри создает еще сотню сайт-мапов, а яндекс возможно из-за этого тупит и медленно индексирует сайт), поставил Yoast SEO.

4. Добавил сайт и сайтмапы в вебмастера, больше ничего не сделал, теперь только жду.

Ссылку на сайт не привожу, боюсь что скопируете контент  :lol:  :lol:

А теперь вопрос, прогон, покупка ссылок, я думаю пока-что мало помогут индексации ссылок.. (скорее вообще не помогут..). Какие способы знаете чтобы втолкнуть в индекс копипаст, буквально чтобы для сапы держался, позиции конечно не нужны.

Twitter - не пробовал, есть своя птице ферма 6 штук, но боюсь их копипастом омрачить...

Хотел всякие indexgator, bot.guru и прочие попробовать,.. но слышал лавочку начали прикрывать, что скажите друзья?)

Ps. несмотря на жару, надеюсь на Вашу адекватность, это лишь эксперимент  :wub:

я вгоняю через твиттер файсбук вк группу гугл + лайкенди и одноклассники. копипаст отлично влетает, от 2 минут до 5 часов, когда как.

rafonets likes this

Разве анекдоты нельзя переписывать не меняя смысла?

Увы, я обделен таким талантом, не понимаю, как переписать 8 слов, чтобы остался таким же смешным. Да большие анекдоты и истории - другое дело, в этом с Вами согласен.

http://yandex.ru/yandsearch?text=host%3Aregiondv.com%20%7C%20host%3Awww.regiondv.com&how=tmвот новость разместил чистый копипаст 5 минут назад проиндексирован, правда я его ещё в ньюслэнд закинул.

к сожалению, ньюсленд мне не светит, тематика немного не та )))

Вопрос как раз для меня, так как 5 лет копипастю

Сами заходят в индекс страницы без проблем и держатся, доказано ГГЛами

Вопрос как раз для меня, так как 5 лет копипастю

Сами заходят в индекс страницы без проблем и держатся, доказано ГГЛами

Спасибо, значит нужно еще ждать!)

к сожалению, ньюсленд мне не светит, тематика немного не та )))

можно и без ньюслэнда обойтись у меня не все новости там, всего только две.

можно и без ньюслэнда обойтись у меня не все новости там, всего только две.

Ясно)

а вообще разместите обзоры на тематических с хорошей репутацией сайтах. у меня может тоже не соц сигналы влияют.  могут ссылки с качественных ресурсов влиять. 

rafonets likes this

Спасибо, значит нужно еще ждать!)

С АПом от или после числа записи

а вообще разместите обзоры на тематических с хорошей репутацией сайтах. у меня может тоже не соц сигналы влияют.  могут ссылки с качественных ресурсов влиять. 

можно попробовать, ссылки всегда дают эффект, тем более мне копейка то нужна )) Раз в сапу хочу.

С АПом от или после числа записи

Не понял Вас).

Вот например сегодня АП, но выдача будет не по сегодняшнее число а примерно недельной давности

Вот например сегодня АП, но выдача будет не по сегодняшнее число а примерно недельной давности

Может быть, я тоже пару раз такое замечал)

Может быть, я тоже пару раз такое замечал)

В смысле может быть

Точно это :)

rafonets likes this

парадокс, но копипаст влетает в индекс быстро,  а уникальный контент по пару месяцев ждет индексации

rafonets and LetSevI like this

В плане копипаста, думаю гугл и zif? что то скрывают.

Замечал такую ерунду
Размещаешь в раздел новости копипастную новость на 1000 знаков с уник. 65% - через 2 часа в индексе. На следующий день в тот же раздел новость на 4000 знаков полностью уникальную - появилась только через 4 дня.

В плане копипаста, думаю гугл и zif? что то скрывают.

Замечал такую ерунду

Размещаешь в раздел новости копипастную новость на 1000 знаков с уник. 65% - через 2 часа в индексе. На следующий день в тот же раздел новость на 4000 знаков полностью уникальную - появилась только через 4 дня.

Ахах) что-то интересное, может я 4 года зря на уникальное работал.. и надо было копи-паст делатЬ ?)))

1. Прогон по RSS лентам.

2. Постоянный ПИНГ.

3. Не забывать про Add Url.

4. Прогон по твиттер фермам.

5. Ссылки с трастовых новостников, где обитает быстробот.

Спасибо, ждал вашего ответа )))

(перепродайте исходник мира мне, если купите))))

mihail-nk likes this

Спасибо, ждал вашего ответа )))

(перепродайте исходник мира мне, если купите))))

Что то уж слишком сложно все это,  меня соц кнопки, после публикации нажимаю на все и все нормально

В Гугле сразу съест, а потом выкинет ваш копипаст (проверено на себе).

С яндексом все не так складно. Во впервых как говориться, если шаблон тяжелый, то и индекса не будет ооченььь долго. Во вторых как мне кажется лучше всего использовать Проверить URL в вебмастер → мои сайты. Что касается социальных сетей. Говорят мол Твиттер творит чудеса. Он не сотворит ничего. У Вас сколько подписчиков?

Остается ждать АП выдачи.

rafonets likes this

Анекдоты же постоянная тематика, иными словами всегда появляется что-то новое, я бы полазил по буржунету и если найдётся нормальный ресурс с актуальными анекдотами, то остаётся лишь найти переводчика, который будет в поте лица трудится над переводом без потери смысла :) Хотя спорить не буду, на копипасте сайты и так себя хорошо чувствуют, лично наблюдаю уже долгое время за несколькими проектами в своей нише, которые были в отстойнике 3-4 года, а потом начали активный подъём исключительно с копипаста - быстробот кушает всё и позиции часто даются лучше чем у первоисточников (в обоих пс). Для полноты картины - один из таких сайтов, mega - game . орг (не реклама).

Удачи с экспериментом ^_^

Спасибо буду экспериментировать, про буржуйнет, опять же понимаете, смысл меняется, нужен тогда профессионла, переводчик, да и с капелькой юмора, а такой ой как дороговато будет... + опять же, на 100 анекдотах в месяц не проживешь, так то собираюсь добавить:

Предложить свой анекдот - функцию )). 

В Гугле сразу съест, а потом выкинет ваш копипаст (проверено на себе).

С яндексом все не так складно. Во впервых как говориться, если шаблон тяжелый, то и индекса не будет ооченььь долго. Во вторых как мне кажется лучше всего использовать Проверить URL в вебмастер → мои сайты. Что касается социальных сетей. Говорят мол Твиттер творит чудеса. Он не сотворит ничего. У Вас сколько подписчиков?

Остается ждать АП выдачи.

По 6 тыщ на каждую ферму )) Хотя я за ними особо не слежу).

Значит, соц. сигналы и ссылки все таки ... Будем тестировать посмотрим, может хотя бы в индекс страницы войдут, я молчу что некоторые трафик под 2-5 тыщ на копипасте делают ))) У меня только на унике такое выходит.. .:(