DevilStar

[GUIDE] Фильтруем паразитный трафик типа redsurf и прочих САР

57 posts in this topic

Всё 10 он, потому что сайт там заблокирован и другие люди на тот момент не могли видеть сайт и писать комменты, а тот мог потому что в теме я указал ссылку на комменты 

Зато тему на форуме читали многие, если не поленишься, то найдешь пользователей с такими же аватарками.

UPD. Проблемы всё-таки у пользователей есть

WTKxDB7Xsq4.jpg

Зато тему на форуме читали многие, если не поленишься, то найдешь пользователей с такими же аватарками.

WTKxDB7Xsq4.jpg

Здесь все хорошие ребята в отличии от того, это всё он написал, другие бы нормально написали или вообще бы не написали. А проблемы у него ещё впереди 

Закройте уже кто-то тему от греха по дальше, где админы и модераторы ? Скоро по IP вычислять начнут друг друга и кхм... (думаю любой русский знает что дальше за слово...) надают

Закройте уже кто-то тему от греха по дальше, где админы и модераторы ? Скоро по IP вычислять начнут друг друга и кхм... (думаю любой русский знает что дальше за слово...) надают

я бы ничего не делал, если бы он как нормальный человек общался и извинился. А пока война!И спасибо про айпи )))

Ну так, негодоющие школьники до добра не доведут :D

Зациклил пробившийся трафик что бы исправить это и залить нормально конфиги (LA под сотню это вам не шутки):

da53a265a7bf4ba287d8abd47630407a.png

Ну так, негодоющие школьники до добра не доведут :D

Зациклил пробившийся трафик что бы исправить это и залить нормально конфиги (LA под сотню это вам не шутки):

Неправильно работаете, срочно ставьте баннеры по показам от wizard-banners.com и фотки заливайте на фотохостинги с оплатой за показы...

Неплохо наживетесь за 2-3 недельки... ) дальше забанят сайт в системах, сам как-то в течении 5 недель выплаты брал, 2к рублей было)) и то дело))) а тут бесплатное счастье 0))

Неправильно работаете, срочно ставьте баннеры по показам от wizard-banners.com и фотки заливайте на фотохостинги с оплатой за показы...

Неплохо наживетесь за 2-3 недельки... ) дальше забанят сайт в системах, сам как-то в течении 5 недель выплаты брал, 2к рублей было)) и то дело))) а тут бесплатное счастье 0))

трафик не живой )))

трафик не живой )))

я в вебсурфе гнал трафик. если метрика фиксирует, этого достаточно)))

я в вебсурфе гнал трафик. если метрика фиксирует, этого достаточно)))

я для него сейчас и в самурае закуплю, а там отличный траф для блокировки всех счётчиков. чуть позже 100.000 посетителей загоню ему, пусть сервер погорит чуть чуть )))

я для него сейчас и в самурае закуплю, а там отличный траф для блокировки всех счётчиков. чуть позже 100.000 посетителей загоню ему, пусть сервер погорит чуть чуть )))

А сколько это стоит? Можно реф ссылку на этот сервис ?)

:lol: Люди готовы завалить сайт обидчика, с маленькой посещалкой и никому неизвестный, за приличные деньги, имея при этом аналогичный сайт. Где логика? Развивай свой сайт и вкладывай в него деньги  :lol: С утра угораю с этой темы. Спасибо. Настроение подняли.

BITbOK, dontfear, speedway and 2 others like this

:lol: Люди готовы завалить сайт обидчика, с маленькой посещалкой и никому неизвестный, за приличные деньги, имея при этом аналогичный сайт. Где логика? Развивай свой сайт и вкладывай в него деньги  :lol: С утра угораю с этой темы. Спасибо. Настроение подняли.

деньги не проблема ))и на мои сайты вполне всё хватает ))))он сам виноват, я его не трогал и не обижал

деньги не проблема ))и на мои сайты вполне всё хватает ))))он сам виноват, я его не трогал и не обижал

говнюк ты. и больше ничего. хотя нет,- обиженный.

Негодующий школьник всё продолжает слать мне угрозы.

15fdf41ca94c477cb77b1cd62fdcecf6.png

По факту, если и есть сейчас нагрузка, то настолько незначительная, что можно не обращать внимания. Всё же свой vps даёт некоторую свободу в выборе конфигураций.

По факту, если и есть сейчас нагрузка, то настолько незначительная, что можно не обращать внимания. Всё же свой vps даёт некоторую свободу в выборе конфигураций.

На мой взгляд с человеком у которого на аве стоит заниженная приора вообще не стоит общаться, это отдельная каста людей которая живёт по закону джунглей 

rafonets and PizzaHut like this

Вот такой простой код не даст произвести «левый» клик на странице, и вместо этого будет отдавать код  HTTP/1.1 204 No Content (не даст уйти со страницы):

<script type="text/javascript">if (top.location != self.location)top.location = self.location</script>

Понятное дело, никакому САРу не нужен такой сайт, который будет останаливать процесс и мешать работе. Пользователям, кстати, данный код никак не вредит и даже не заметен. Чисто защита от Clickjacking.

я правильно понял, установив этот код, мы отключим САРы для сайта без всяких CloudFlare ?

Некоторые САРы не смогут покинуть страничку из-за этого кода, что повлечет остановку всего процесса. Так что да, можно использовать этот код как один из методов борьбы.

Некоторые САРы не смогут покинуть страничку из-за этого кода, что повлечет остановку всего процесса. Так что да, можно использовать этот код как один из методов борьбы.

спасибо! отлично тогда! а конфликтов с браузерами нет? с мобильными например?

Нет, всё работает как и полагается. Вот материал на эту тему. Он хоть и старый, 2009 года, за-то раскрывает суть кода (который с тех пор заметно похудел) - https://coderrr.wordpress.com/2009/02/13/preventing-frame-busting-and-click-jacking-ui-redressing/

Слушай, вложи лучше деньги в мой блог, я хоть иногда что-то полезное там пишу и выкладываю, а направлять деньги в войну - дело неблагородное! 

silence1988 likes this

Не, ну плюсы есть. ТС проштудировал тему отражения атак  :) такие навыки всегда вебмастеру пригодятся.

PizzaHut and dontfear like this

ну судя потому как твой сайт начал грузится 30 секунд, атаки работают, можно увеличить темп))))

На мой взгляд с человеком у которого на аве стоит заниженная приора вообще не стоит общаться, это отдельная каста людей которая живёт по закону джунглей 

Нет лучше со смайликом общаться. Да заниженная приора, и она моя, есть выставляю и хорошо делаю