DevilStar

[GUIDE] Фильтруем паразитный трафик типа redsurf и прочих САР

57 posts in this topic

С трафикои - лажа это всё - я ж писал что нагрузка в 10 000 в час даёт примерно 3ср - т.е надо примерно 500 000 в час для нагрузки в 150 ср   :)))

Так что господа займитесь лучше чем нибудь полезным.

Ну и напоследок, ответ яндекса по поводу возможного роста ссылок с ГС:

fee6f8ff8aa9498f9b63757cc583889b.png

PizzaHut likes this

А какая разница будет АГС или нет. Оба странные какие-то. Один тратит время и деньги, чтобы завалить сайт на 200 уников в месяц, каких на телдери по 300р за пучек. Второй тратит время и нервы на обезвреживание атак противника. Не понимаю хоть убей

rafonets likes this

Парни, реально занимаетесь какой-то ерундой! ТС, спасибо конечно за всю столь полезную информацию, но для чего этот цирк? Зачем? 

Вы сами по сути залезли в тему человека, где он просил о помощи и сделали обратное, неужели сложно помочь коллеге / пользователю, который сидит с вместе с вами на этом ресурсе?

Griffin, GladWeb and xeek like this

Я не смотрю на этот форум через розовые очки. Для меня есть как положительные "герои", так и отрицательные. Собственно я объяснил в той теме за что оставил ОДИН отрицательный отзыв. То что началось дальше - лишь позволило мне изучить некоторые тонконсти настройки серверов (были приняты и другие меры, не указанные в материале), за что могу сказать спасибо.

dontfear likes this

С трафикои - лажа это всё - я ж писал что нагрузка в 10 000 в час даёт примерно 3ср - т.е надо примерно 500 000 в час для нагрузки в 150 ср :)))

Так что господа займитесь лучше чем нибудь полезным.

Как вы интересно считаете нагрузку? Откуда инфа? Нагрузка во многом зависит от самого ресурса. У меня два портала с общим выхлопом 20000 просмотров в день жрут под 200 cp в сутки что с вашими выкладками никак не сходится