Sign in to follow this  
Followers 0
zinalab

При переносе сайт откатился на 1.5 месяца

43 posts in this topic

было такое. Переносил автоматически (силами будущего хостера). Откатило хз на сколько и не все перенеслось, Написал им что хня какаято получилась, они сказали Ок . и снова стали переносить сайт. и все перенеслось. и Только после проверки работоспособности удалил данные со старого хостера.

Смотрю одного предупреждения за мат Вам мало? Получайте второе...третьего уже не будет

Тупой суппорт и никак иначе, уже видно, что не компетентны! Советую выбрать другого хостера. Перенос сайта делается как бы сказать здесь и сейчас, берётся вся файловая структура сайта как есть, создаётся дамп базы в минуту когда был начат перенос и переносится. Дело нескольких минут, а если они до такой степени затупили, то не советую пользоваться их услугами в дальнеза действия ТПйшем.

Дело говорите, но ситуация пока такая.Утром вернул ДНС на старый хостинг, но новый хостер, возможно пользуясь предоставленным доступом начал ставить палки в колеса, а именно пару часов назад были удалены некоторые файлы. Благо бекап за вчера есть. В техподдержке по данному вопросу ответили, что за действия представителей ТП они ответственности не несут, т.к. они не являются их штатными сотрудниками.

Я не удалял данные со старого, но грузить особо не получается, т.к. хостер нормально так игнорит меня.

И зачем он такой вообще нужен? Бекап перенести не могут ,сообщения игнорят с таким отношением не понимаю чего вы вообще за них держитесь

Ладно, суть не в разведённых демагогиях, а в том, что вы мягко говоря затуфтили с данным клиентом в связи с чем была открыта данная тема, вот и всё)) Нет бы сразу отписаться в этой теме, о том, что ну да бывает допустим просто мы немного друг друга не допоняли и сайт был перенесён с созданного месяц или полтора месяца назад бэкапа, сейчас всё исправим))) Были бы белым и пушистым и набрали бы себе очков в карму, опять же, вся выше переписка подтверждает мои предположения по поводу вашего хостинга и вашей тех поддержки))) Честно за эти полтора часа по смеялся на славу))) Глупо на мой взгляд с вашей стороны такие беседы вести, репутацию себе подпортили и показали себя далеко не квалифицированным специалистом. Я это увидел в переписке с вами, извиняюсь если оскорбил.

Я с данным человеком не знаком, даже не знаю, представитель какого хостинга он, пусть напишет всем в теме, кого он представляет.

И зачем он такой вообще нужен? Бекап перенести не могут ,сообщения игнорят с таким отношением не понимаю чего вы вообще за них держитесь

Надеюсь на их адекватность, ну и может действительно, виноват всего лишь один представитель поддержки.

Скиньте пожалуйста ссылку на этого хостера, если не в паблик то в ЛС, очень уж интересно стало) И ещё вопросик, можно url вашего сайтика который переносили.

Скиньте пожалуйста ссылку на этого хостера, если не в паблик то в ЛС, очень уж интересно стало) И ещё вопросик, можно url вашего сайтика который переносили.

отписал в лс.

отписал в лс.

и мне пожалуйста, я тоже с такими неадекватами сталкивался, причем известные хостеры, но городили такое...

интересно, для личного блек-листа так сказать

и мне пожалуйста, я тоже с такими неадекватами сталкивался, причем известные хостеры, но городили такое...

интересно, для личного блек-листа так сказать

отписал. В топик прошу пока не писать, возможно у них проблемы (да, я оптимист))

sheynhjk likes this

Как сказал один знакомый: "Я выбираю хостера следующим образом, заваливаю техподдержку 1-го января и если быстро получаю ответ, то скорее всего хостер нормальный"

campusboy and webostrov like this

Как сказал один знакомый: "Я выбираю хостера следующим образом, заваливаю техподдержку 1-го января и если быстро получаю ответ, то скорее всего хостер нормальный"

Своеобразный подход))

Где хранятся посты сайта вордпресс - в папке с файлами или в БД с расширением sql ?

Где хранятся посты сайта вордпресс - в папке с файлами или в БД с расширением sql ?

В SQL базе.

В базе данных в таблице wp_posts (сами записи) и wp_postmeta (дополнительные данные), а картинки и другие файлы к этим записям хранятся по стандарту в папке uploads.

В SQL базе.

И все же хотелось бы узнать - чем же закончилась эта поистине потрясающая, и полная истинного  трагизма история ?  Удалось ли перевести сайт из прошлого в настоящее ? И каковы же аргументы безобразных , я не побоюсь этого слова -  хостеров-стяжателей ? 

И все же хотелось бы узнать - чем же закончилась эта поистине потрясающая, и полная истинного  трагизма история ?  Удалось ли перевести сайт из прошлого в настоящее ? И каковы же аргументы безобразных , я не побоюсь этого слова -  хостеров-стяжателей ? 

Ждём ответа ТС. Я не в курсе.

ТС сообщите пожалуйста, вопрос был решён или нет?