Леди Джевелина

Конкурс создай видео логотип для сайта

25 posts in this topic

Приветствую Всех любителей фриленсинга! ^_^

В данной теме я пишу о конкурсе по созданию видео логотипа для анимационного портала (сайта) "Аниме с Рутуба", за администрацию которого я могу поручится!

12138862.jpg

Суть конкурса заключается в том чтобы сделать анимационный логотип продолжительностью 9 секунд!

Призовое место только одно!

Призовое вознаграждение  - 500р!

Призовое место будет определяться общим голосованием!

Конкурс проходит с 4 Августа по 16 Августа!

Чтобы более подробно ознакомиться с тех заданием, вот ссылка на новость 

p/s

Если тема вас заинтересовала ставим плюсик :wub:

"Если тема вас заинтересовала ставим плюсик  :wub: "
Я, конечно, не жадный, но люди за "плюсики" здесь, много полезного делают))) За что Вам его ставить? За то, ты что вы хотите получить N-ное количество 9-тисекундных анимашек всего  за пятихаточку?)))

witosp, Elektra, asd43 and 3 others like this

"Если тема вас заинтересовала ставим плюсик  :wub: "

Я, конечно, не жадный, но люди за "плюсики" здесь, много полезного делают))) За что Вам его ставить? За то, ты что вы хотите получить N-ное количество 9-тисекундных анимашек всего  за пятихаточку?)))

Замануха из разряда "ну а вдруг!")) А по факту, данной пометки сразу не было, дописана после. Попытка сделать ставку на милоту))

Замануха из разряда "ну а вдруг!")) А по факту, данной пометки сразу не было, дописана после. Попытка сделать ставку на милоту))

Ну это же ДЕЕЕЕЕВУШКА!!!! Давайте ей дружно накрутим репу за такой полезный для форума топик??

А вообще, когда я вижу ники типа "Леди Джевелина", почему-то сразу вспоминается правило Интернетов №16:

"There are no girls on the Internet (рус. В интернетах девушек нет) — один из основополагающих постулатов интернет-мироздания."  :D

PizzaHut likes this

Я просто поделилась новостью и возможно кому то она поможет заработать чуть,вот и всё. Я не понимаю какие ко мне претензии?

Я просто поделилась новостью и возможно кому то она поможет заработать чуть,вот и всё. Я не понимаю какие ко мне претензии?

Не знаю, видела администрация или еще нет, но могут предупреждение дать за накрутку репутации. Это добрый совет для Леди

ApxuBapuyc likes this

Леди, я видел на фрилансе люди простые лого создают за 2-3 тыс руб - а вы хотите видео за 500 р - самой то не смешно ?!

Леди, я видел на фрилансе люди простые лого создают за 2-3 тыс руб - а вы хотите видео за 500 р - самой то не смешно ?!

Да не просто за 2-3 тыс, а получить десяток вариантов из которых выбирать и заплатить всего 500

ну это такая тема что и слямзить можно

witosp likes this

Отлично, пойду напрягу команду аниматоров (они мне делают такие заставки по 50 рублей) и пришлю сразу 10 вариантов, так можно?

Кстати, можно ли делать 3D версию?

Krustuna likes this

Молодцы ребята, все единогласно считают тему бредом, но при этом активно поднимаете ее в ТОП, сколько не гляжу, все время перед глазами. Так держать.

Молодцы ребята, все единогласно считают тему бредом, но при этом активно поднимаете ее в ТОП, сколько не гляжу, все время перед глазами. Так держать.

На этом форуме любят такие темы, особенно там где можно поумничать. Еще очень любят темы с мошенниками. Видно такой тут контингент, не удивлюсь если половина посетителей форума, смотрят дом-2  :D

На этом форуме любят такие темы, особенно там где можно поумничать. Еще очень любят темы с мошенниками. Видно такой тут контингент, не удивлюсь если половина посетителей форума, смотрят дом-2  :D

написал человек в этой теме))) контингент однако)))

webostrov and PizzaHut like this

короче (Суть конкурса заключается в том чтобы сделать анимационный логотип продолжительностью 9 секунд!)

нет денег или желание,заплатить за нормальный лого. для этого и конкурс, выложат 20 шт лого. выбрал один который понравится.закажите лучше пусть дороже но сделают так как пожелаете. не надо здесь дураков искать.или лучше написать Братья денег 500р сделайте лого мне

Воланд, не понимаю вашу логику. Мне предупреждение за рекламу!? Что я рекламировала или навязывала? Разве я писала что то, чего нет? 1.Если так боитесь прироста ссылок исходящих, так закройте их, не вижу никаких проблем.  Да в 9 ответе тоже ссылка :ph34r:

2. Если рассуждать логически форум ваш и тем более раздел Работа нужен для пользователей, которым нужно получить работу, дать работу. Или у вас просто разговоры о работе? Вспоминается сцена из одного мультика про футбол: "Разве в футбольном клубе не играют в футбол!?"

3. Вы внимательно читали заглавную тему поста!?

Если тема вас заинтересовала ставим плюсик

Это ориентировано для тех, кто действительно решил бы участвовать!

4. По поводу репутации я не переживаю, так как поняла что ваш форум не совсем корректно даёт людям заработать.

У меня сложилось впечатление, что на форуме просто, как на базаре, и большая часть тем связана с кидалами и разводами на деньги,  как верно подметил seo-loser.

5. Если тема вам не понравилась изначально, нужно было её удалить, но и тут опять неувязка с 4 пунктом.

6. Зачем писать в тему бред,и говорить я бы да кабы!? Не заинтересовало, прошел мимо.

4. По поводу репутации я не переживаю, так как поняла что ваш форум не совсем корректно даёт людям заработать.

Этот форум позиционируется как место, где коллеги по цеху делятся опытом, общаются (или устраивают срач) и т.п.

DevilStar, а сообщение вам адресовано или вы под твином зашли?

Повторю свою фразу из другой темы.

Это форум. Имею мнение. Имею право его высказать.

rosadonna likes this

Всё верно, каждый имеет, и право на пенсию! :wacko:

Мне просто нужен чёткий ответ от администрации форума.

Так как это уже не в первый раз меня "прижимают" ......

Всё верно, каждый имеет, и право на пенсию! :wacko:

Мне просто нужен чёткий ответ от администрации форума.

Так как это уже не в первый раз меня "прижимают" ......

Администрация вас "прижала" за дело, была ссылка на ваш ресурс (кликабельная) и выпрашивание лайков (да, когда вы просите сделать что-либо связанное с лайками - это уже накрутка). Просто сделайте вывод, откройте правила и все, проблем нет. А вот по поводу участников которые "накинулись", это уже другой вопрос. 

k-park likes this

Леди,

я не админ, но попробую ответить, форум это как дом, если в какой то момент начинают мусорить, то он превращается в помойку.

Для того, что бы этого не произошло и существуют модераторы.

Это не наш с вами форум и не нам указывать его владельцу, как ему делать свою работу...

Воланд, не понимаю вашу логику. Мне предупреждение за рекламу!? Что я рекламировала или навязывала? Разве я писала что то, чего нет? 1.Если так боитесь прироста ссылок исходящих, так закройте их, не вижу никаких проблем.  Да в 9 ответе тоже ссылка :ph34r:

2. Если рассуждать логически форум ваш и тем более раздел Работа нужен для пользователей, которым нужно получить работу, дать работу. Или у вас просто разговоры о работе? Вспоминается сцена из одного мультика про футбол: "Разве в футбольном клубе не играют в футбол!?"

3. Вы внимательно читали заглавную тему поста!?

Это ориентировано для тех, кто действительно решил бы участвовать!

У меня сложилось впечатление, что на форуме просто, как на базаре, и большая часть тем связана с кидалами и разводами на деньги,  как верно подметил seo-loser.

5. Если тема вам не понравилась изначально, нужно было её удалить, но и тут опять неувязка с 4 пунктом.

6. Зачем писать в тему бред,и говорить я бы да кабы!? Не заинтересовало, прошел мимо.

Знаете, вот я думаю, что изначально поставил себя слишком мягко в отношении пользователей (не всех, но многих), и на Вашем примере я только в этом убеждаюсь. Я даю предупреждение, а Вы, почему то, начинаете его обсуждать, нарушая тем самым правила.

Я ко всем отношусь нейтрально и "прижимать" никого не собираюсь, и если я выдал пред, значит не просто так я это сделал.

Скажу так, еще раз будете оспаривать решения модераторов, будете получать преды. Напомню, что 3 предупреждения= бан, Вам осталось еще одно.

sairon likes this