Jump to content

Recommended Posts

Все привет!

Загнал свой сайт в seo-анализатор "a.pr-cy.ru", который показал как ошибку то, что на сайте нет тегов "H1".

На сайте роль заголовка для статей выполняет "TITLE", сайт на джумле. Т.е. визуально для посетителя хоть х1 хоть тайтл, все одно заголовок.

Влияет ли это на поисковую выдачу? Нужен ли он яше/гуглу?

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• VIP

ты знаешь мой сайт попал в топ 10 по некоторым запросам  и без этого тега ,

но  с появлением этого тега сайт еще добавил запросы в топ 10 и 20.

так что ставь его!!!!!!!!!!!

ты знаешь мой сайт попал в топ 10 по некоторым запросам  и без этого тега ,

но  с появлением этого тега сайт еще добавил запросы в топ 10 и 20.

так что ставь его!!!!!!!!!!!

Аналогично, тега нет, пара страниц попала в топ по 1-2 запросам, но этого конечно мало, есть еще много стр с хорошим контентом, посмотрим что изменится - сейчас решу вопрос с h1

нужен и должен отличаться от title

Т.е. получится на странице 2 заголовка различных? Либо Title вообще не отображать?

• VIP

Совет на будущее ТС проанализируйте как ставится тег Н1 конкретно в вашем шаблоне .

У джумлы с этим некоторые сложности (если вы её не знаете хорошо) может выйти так что появятся на странице категории 20 тегов Н1 что будет хуже чем до этого.

В остальном выше правы тег нужный !

Т.е. получится на странице 2 заголовка различных? Либо Title вообще не отображать?

Титл и так не отображается ,его видно в поиске и в браузере(название вкладки и есть титл)

Все привет!

Загнал свой сайт в seo-анализатор "a.pr-cy.ru", который показал как ошибку то, что на сайте нет тегов "H1".

На сайте роль заголовка для статей выполняет "TITLE", сайт на джумле. Т.е. визуально для посетителя хоть х1 хоть тайтл, все одно заголовок.

Влияет ли это на поисковую выдачу? Нужен ли он яше/гуглу?

И H1 и н2 и н3... н6. В разумных пределах конечно

ПС может и Н4 и н5 в снипет задвинуть. Зачем лишать ее этого удовольствия

А я вот к сожалению как мне кажется все еще не поставил этот тег, мне многие твердили что если его нет это не очень хорошо, но лучше если он будет стоять нет и не в том месте.

Вот с местом то у меня и проблема. Не знаю куда ставить h1 

По моему бред разный тайтл и H1, может для главной если только. Но в статьях, у всех, даже топовых сайтах, Тайтл и название статьи в h1 одинаковое. Потом уже по теме статьи дополнять h2.

• VIP

А я вот к сожалению как мне кажется все еще не поставил этот тег, мне многие твердили что если его нет это не очень хорошо, но лучше если он будет стоять нет и не в том месте.

Вот с местом то у меня и проблема. Не знаю куда ставить h1 

Это заголовок статьи , там ему и место .

По моему бред разный тайтл и H1, может для главной если только. Но в статьях, у всех, даже топовых сайтах, Тайтл и название статьи в h1 одинаковое. Потом уже по теме статьи дополнять h2.

То что вы сказали генерирует вордпрес и вся армия его использующая имеет такое ,ну и не только он по сути ,много двигов подобно устроены(и это лучше чем никак вообще).

В остальном это касается сео ,естественно разность этих тегов возможность расширить семантику материала и укрепить основу запроса спектральным .

А что главная страница чем то отличается от остальных? данный тег должен быть на всех страницах, таков принцип формирования контента на странице

Ну он у меня отсутствует, если подскажете куда поставить буду вам очень признателен.. 

Ну он у меня отсутствует, если подскажете куда поставить буду вам очень признателен.. 

а в чем проблема определить h1 тег? на главной это название сайта, по идее оно должно отображаться гдето на главной) 

а в чем проблема определить h1 тег? на главной это название сайта, по идее оно должно отображаться гдето на главной) 

Где-то или же все таки в верхней части сайта, а именно в области шапки сайта. Если вам не сложно посмотрите мой сайт в профиле.

• VIP

ЕСТЬ сервис  rookee(точка)ru

когда на нем был он мне много выдавал ошибок

по этому я много устранил (но не покупай у них ссылки , просто выкинешь кучу денег)

отсканируй у них на ошибки и всё