Sign in to follow this  
Followers 0
noni71rus

Какая-то невиданная халява

13 posts in this topic

Зашел на форум а вокруг, забирай, бесплатно, халява, раздам, налетай. Одни добродетели вокруг, не знаю что и думать, то ли тут правда все таки добрые, то ли, как водится в нашей стране, где-то опять на....... обманывают.

4p6Ch5opVnw4dNWInCWYoBchGf1Eur.png

Это просто новичок, Арош вроде все темы апдейтнул такие.. везде где мог попросил заляву

Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт - добром к тебе вернётся...

Нельзя быть таким перепуганным добрыми поступками, пока не начали деньги раздавать нечего волноваться :D

WBM-PM and rafonets like this

Да, здесь столько добра, что раза 2-3 в неделю создаются темы а-ля "меня кинули", "осторожно кидала" и т.п. в которых ноют о безграничной доброте...)

WBM-PM, eKawazoe, endi and 3 others like this

Да, здесь столько добра, что раза 2-3 в неделю создаются темы а-ля "меня кинули", "осторожно кидала" и т.п. в которых ноют о безграничной доброте...)

Ша, давайте мухи отдельно и котлеты отдельно, зачем смешивать.

Никто ведь не говорил, что тут райское место, в котором нет тех, кого я уже не могу классифицировать одним емким словом из-за ограничений правил форума, но данная тема к этому ведь никаким боком не относится. Люди просто так раздают по доброте душевной, то, что им не надо, когда начнут раздавать то, что им надо - будет повод волноваться, а пока все в пределах разумного, не вижу повода злословить.

Нахаляву размещу Ваши тексты у себя на сайте ))) пишите в личку )

zaws likes this

я лично не верю в халяву. Если что-то делается, то делается для чего-то. Тут либо набивают репутацию, либо собирают базу, для реализации новых проектов. 

я лично не верю в халяву. Если что-то делается, то делается для чего-то. Тут либо набивают репутацию, либо ...

Ой как все запущено :P

Тут набирают репутацию на халяву, в которую Вы не верите.

И кому от этого плохо?

И кому от этого плохо?

Новичкам! Прокаченная репа может быть накрученной. И не из лучших побуждений…

Ну знаете, это уже перебор мягко говоря. Так что, надо по вашему запретить человеку бесплатно раздавать ненужные ему домены, номера асек, чего еще там, статьи, размещение ссылок... Такими темпами и на вопросы нельзя наверное будет отвечать, а то вдруг кто еще в репу ненароком щелкнет. Жить все интересней и интересней, ну благо решения принимаете тут не Вы.