Jump to content
Sign in to follow this  
Busines

2-символьные адреса ВК. Не пойму, как?

Recommended Posts

В общем случайно ввел Вконтакте /qq и думал выдаст ошибку. Но нет. Такая страница существует, хотя многие знают что нельзя использовать даже 3-символьные адреса (есть исключения типа /ddt).

Но оказывается существует множество страниц с 2-символьными адресами, вот например:

_vk.com/na

_vk.com/zz

_vk.com/ok

Но... зайдя в настройки, я так и не смог поменять свой адрес на 2-символьный. Тогда как это сделали данные люди? Вроде обычные пользователи ВК. Прошу помощи, думаю многим это будет интересно.

vk.com/na - обычный человек, ага. вроде понятно, что люди имеют отношение к разработчикам...

Наш разработчик Артур Набиуллин представил нововведение, которое делает несанкционированный доступ к Вашему аккаунту практически невозможным. Узнайте больше о двухфакторной аутентификации

Ну с виду простые странички пользователей, нет каких-то различий.

Я Вам цитату со стены первого же адреса дала. Полистайте страницу... остальные, да, вроде обычные. Но, это на первый взгляд.

UPD: vk.com/zz - простой пользователь, подписанный на группу VK API Change Log

vk.com/bb - человек в группе суппорта вк и прочих группах о вк. тоже обычный, случайный...)))

когда страница становиться популярной создатель группы обращается и ему разработчики дают свободные имена.!)

Жалко конечно, думал кто-то тему спалит, может через мобилку там редактировать надо было страницу. А оказывается только "своим". Спасибо, тему можно закрыть.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...