mihail-nk

WebMoney - в чем прелесть?

106 posts in this topic

Я пользуюсь WEbMoney, ЯД-ом и банковскими картами. Вообще не задавался вопросом что лучше или хуже. Просто пользуюсь, и все. Рекомендую ТС-у не ковыряться в этих вопросах, а просто пользоваться тем что нравится/выгодно. 

полностью согласен! Атестат, если не изменяет память там не обязателен. Желателен, но не обязателен!

Да и когда начина работать с вм. Тоже было много вопросов, что как и т.д. благо в сети хватает информации.

к сожалению если хочешь полноценно пользоваться, а не смотреть на свой кошелек, то обязателен

Ребят, а вот у меня вопрос....почему в каждой теме найдется человек, который с пеной у рта будет доказывать свою точку зрения и переубеждать других, мол, а вот это лучше, потому что мне нравится?

вопрос классически провакационный, особенно про пену и переубеждение других))

согласен, вступил в полемику, но просто поддался эмоциям на фоне постов о том что ВМ лучше, а остальное УГ))

ни в коем разе никого не маню в яндекс и киви, там глюков хватает. Я за наличие альтернатив. Призываю тех кто категоричен "работаю только с ВМ" дать возможность оплачивать и какой-либо более анонимной системой.

Я когда начинал с ними работать то же жутко матерился, но просто прочитав пару инструкций на сайте понял, что все очень просто.

Атестат, что начальный, что персональный получил очень быстро.

Я к чему это все....у каждого свои вкусы и предпочтения, зачем навязывать свое мнение?

я просто от каждого клиента вм процент получаю  :D

А если серьезно, то сам пользуюсь всеми удобными платежными системами. Тут и киви, и яндексы, и вм, и так далее.  :ph34r:

Но человеку просто ответил на его вопрос в стартовом топике, зачем некоторые пользуются вебмани. банально другую не могут принимать. А там считаю у каждого есть права выбора и на данном рынке услуг нет монополии  :blink:  Но остается вопрос, а удобно ли другим  ;)

дать возможность оплачивать и какой-либо более анонимной системой.

Забудьте об этом в наше время. В таких вещах анонимам не доверяют. 

к сожалению если хочешь полноценно пользоваться, а не смотреть на свой кошелек, то обязателен

вопрос классически провакационный, особенно про пену и переубеждение других))

согласен, вступил в полемику, но просто поддался эмоциям на фоне постов о том что ВМ лучше, а остальное УГ))

ни в коем разе никого не маню в яндекс и киви, там глюков хватает. Я за наличие альтернатив. Призываю тех кто категоричен "работаю только с ВМ" дать возможность оплачивать и какой-либо более анонимной системой.

И не думал провоцировать )) Просто реально не понимаю.

Насчет платежных систем, согласен. Я сам проценты от кое кого каждый месяц на ЯД получаю.

Киви не пользуюсь принципиально, ибо лично знаком с их ген директором, был у них в офисе, знаю всю подноготную. Чур меня от них...но это только мое мнение ;)

Shnapik likes this

WM нормальная система, удобная, главный я думаю плюс, можно принимать разные валюты и не отходя от "кассы" обменивать их на нужные, опять же вывод под рукой всегда. Комиссия не большая, приходят деньги на карту мгновенно, сколько раз выводил, в течении 5-10 минут, а это уже дорогого стоит, да всяко лучше чем с qiwi например, которые сдерут за вывод той же суммы раза в 2 больше, да еще и перечислят тебе их спустя 1-3 дня. Да и пользователи привыкли уже доверять WM. BL и аттестаты привычны и в первую очередь смотришь на них при работе с этой системой, опять же система жалоб и блокировки аккаунтов...

plankton likes this

Было бы, какую копейку и от кого получить, для этого у меня все руссифицированные системы платежей(вм, киви, яд, виза/мастеркард, пэйпэл, скрил, перфект и пайер) подключены и работают(по крайней мере я надеюсь, что пока работают - давненько ни от кого ничего не получал))))

Пользуюсь только Webmoney. Большинство сейчас используют Webmoney. 

абсолютно никакой проблемы, если в твоем городе есть с кем лично встретиться.

А вообще что-то изменилось в интернете за последние годы, где желание остаться анонимным, где конфиденциальность?

1) Вашу конфиденциальность никто не нарушает - ВМ же не выкладывает их в свободный доступ?

2) Что касается "Анонимности в Интернете" - велком в любой "банк без интернета" и попробуйте завести в нем счет без паспорта. 

3) Для желающих анонимности есть удивительные "Киви", "Манго", "Апельсин", "Инжир", "Курага" и прочие "бананово-школотные" платежные системы. Только не обижайтесь на них, когда у вас на счету вдруг не станет денежек.  ;)

А вообще стоит почитать "Майские указы Президента". Если кратко: государство борется с терроризмом и свой кусок не упустит.  :ph34r:

silence1988 likes this

я вообще ничего лучше киви не знаю, куда надо туда и переводи, более 100.000 видов организаций и комиссий нет между внутренними переводами в отличие от ВМ, так же простота регистрации и верификации

1) Вашу конфиденциальность никто не нарушает - ВМ же не выкладывает их в свободный доступ?

Не "выкладывает", но скорее всего "складывает" на полочку, что не очень хорошо.

2) Что касается "Анонимности в Интернете" - велком в любой "банк без интернета" и попробуйте завести в нем счет без паспорта. 

Совершенно верно, про то и речь, что в интернете становится как в оффлайновом банке.

3) Для желающих анонимности есть удивительные "Киви", "Манго", "Апельсин", "Инжир", "Курага" и прочие "бананово-школотные" платежные системы. Только не обижайтесь на них, когда у вас на счету вдруг не станет денежек.  ;)

Именно про это и топик, почему-бы некоторым не добавить в список из одной платежной системы какую-нибудь анонимную "Курагу" для любителей, а там переводить кому куда угодно.

А вообще стоит почитать "Майские указы Президента". Если кратко: государство борется с терроризмом и свой кусок не упустит.  :ph34r:

Там вроде про социалку были указы, при чем тут инет? 

PizzaHut likes this

Меня ВМ устраивают всем, кроме одного: необходимости устанавливать их ПО на свой компьютер. У всех есть мобилки, есть возможность получать СМС.

А если СМС перехватят (есть такие дорогостоящие варианты), то и ПО не поможет. В общем, система нормальная но недо-переклепанная. Пора переводить ее в русло 2015 года из русла 2000, когда мобилки были на вес золота. 

я пользуюсь вебмани без их приложений , просто в браузере вбиваю пароль , капчу и цифры из смс.

webostrov likes this

Не "выкладывает", но скорее всего "складывает" на полочку, что не очень хорошо.

Совершенно верно, про то и речь, что в интернете становится как в оффлайновом банке.

Именно про это и топик, почему-бы некоторым не добавить в список из одной платежной системы какую-нибудь анонимную "Курагу" для любителей, а там переводить кому куда угодно.

Там вроде про социалку были указы, при чем тут инет? 

Эко задели. Ну тогда конкретно и по полочкам:

1) "скорее всего складывает" - складывает, не сомневайтесь. А если сомневаетесь - к гадалке. 

2) А вы привыкли чтобы все с рук сходило? Кто работает нормально и честно, не бакланит и не кидает, тот не боится ни банков, ни платежных систем. Чего и всем желаю.

3) См №2.

4) См. понятие "утрировать"/ 

;)

я пользуюсь вебмани без их приложений , просто в браузере вбиваю пароль , капчу и цифры из смс.

Вот честно не пробовал. Как-то так установил прогу и пользуюсь. У вас через e-num?

Киньте клиента в веб мани , и у вас будет соответствующая репутация ...

WebMoney - крупная система, легко вводить/выводить деньги, есть система арбитража...

WM нормальная система, удобная, главный я думаю плюс, можно принимать разные валюты и не отходя от "кассы" обменивать их на нужные

это не плюс, это стандартный функционал USD, EUR, UAH, KZ и тд все это есть везде и давно + оплата с мобильного счета и обратно

2015_08_11_20_38_55.png

это не плюс, это стандартный функционал USD, EUR, UAH, KZ и тд все это есть везде и давно + оплата с мобильного счета и обратно

Киви все равно курит в сторонке ) Последнее время вообще бесит своей тормознутостью.

Друзья мои....не надоело еще? :)

Думаю еще страничек 10 и надоест выбирать лучший кошелек... И никто не подумает, что у кого-то в регионе рулит Qiwi, кому-то удобнее яндекс.деньги, а кому-то безопаснее в вебмани, это вечный спор, как:

Samsung и Apple

Windows и MacOs

BMW или Mercedes

и т.д. (не хочу еще страниц 20 добавлять...)

PS. я вообще за http://www.walletone.com/или rbkmoney болею  :lol:  :lol:  :lol:  :P  :P  :P  :D  :wub:

Воланд likes this

Думаю еще страничек 10 и надоест выбирать лучший кошелек... 

Кройте тему. Он найден )

7021d08ae5caa671a5c314f19913b87b.jpg

rafonets likes this

если нет вебмани значит ты мошенник. И точка. Вся прелесть вебмани что если есть перс аттестат и бл нормальный то с человеком можно работать. это лучше любых отзывов.

Киви это сборище мошенников а ЯД это и есть Яд

если нет вебмани значит ты мошенник. И точка. Вся прелесть вебмани что если есть перс аттестат и бл нормальный то с человеком можно работать. это лучше любых отзывов.

Киви это сборище мошенников а ЯД это и есть Яд

какой нафиг аттестат, какой БЛ ?

нет ничего надежнее оформленной карты в банке по паспорту, прописке (месту жительства) и фото получателя, остальное все в суде не припишешь, в случае мошенничества в полиции на вас будут смотреть как на дурочка пока будете про BL рассказывать 

какой нафиг аттестат, какой БЛ ?

нет ничего надежнее оформленной карты в банке по паспорту, прописке (месту жительства) и фото получателя, остальное все в суде не припишешь, в случае мошенничества в полиции на вас будут смотреть как на дурочка пока будете про BL рассказывать 

Четы лезешь со своей картой. Тут про вебмани разговор, а ты с картой.

Четы лезешь со своей картой. Тут про вебмани разговор, а ты с картой.

БЛ не даёт ровным счетом ничего. У меня формальный с проверенными паспортными данными. И что теперь, я мошенник? 

У вас ошибочные убеждения.

А так да, карта - идеальный способ обмена деньгами.