mihail-nk

WebMoney - в чем прелесть?

106 posts in this topic

БЛ не даёт ровным счетом ничего. У меня формальный с проверенными паспортными данными. И что теперь, я мошенник? 

У вас ошибочные убеждения.

А так да, карта - идеальный способ обмена деньгами.

Ну накрути бл больше 300 и тогда поговорим.

И тебе мой невнимательный дружок еще раз напишу, что речь не о картах, а о вебмани. А при ваших рассуждения тогда лучше карт это только налик лицом к лицу

Ну накрутить бл больше 300 и тогда поговорим.

И тебе мой невнимательный дружок еще раз напишу, что речь не о картах, а о вебмани. 

Накручивают школьники

И да, на ты мы не переходили. 

Для прекращения нарождающегося мани-срача, прошу обратить внимание на важный раздел - Работа.

Как раз там BL имеет значение

Для кого то топор или бензопила, инструмент с лесоповала, - а для многих инструмент для SEO  заработка.

Так и вебмани, - это инструмент.

Как им пользоваться?

Мастерство приходит со временем.

717c6fb0dff4b7bf3cb4cc45603e902e_XL.jpg

Уважаемые модераторы расстарались для коллег, в правилах раздела,  ценным опусом

Для продавцов/исполнителей:

Темы с предложением услуг могут создавать пользователи с репутацией на данном форуме более 20, числом сообщений более 50 и минимальным уровнем BL в системе Webmoney более 20 (без исков/претензий на момент создания темы). Также в теме необходимо, кроме контактных данных, указывать ссылку на Webmoney-идентификатор (WMID). Данные ограничения введены для исключения случаев мошенничества на форуме. 

Запрещено предложение своих услуг в чужих темах (кроме тех случаев, когда создатель темы прямо ищет исполнителей).

По опыту набора исполнителей, люди имеющие больший Бизнес Левел в Вебмани, получают больше заказов.

С уважением!

WM сейчас - самая удобная мультивалютная система, где в среднем там комиссии меньше, чем у других, при использовании разного вида платежей (оплаты товаров и услуг на сайтах, прежде всего)

вам могут быть удобны яндекс-деньги или киви в тех, случаях, когда просто нужны переводы с одного кошелька на другой или загон денег на счет...

но нормальная платежная система должна включать гораздо больше услуг ))

+ у вебмани самый вменяемый арбитраж

Прелесть с том, что плюсов больше, чем минусов по сравнению с другими, большинство из них уже были перечислены. Ну и меня радует функционал системы: перевод денег в разные валюты, на карту, на телефон, и так далее.

Сам пользуюсь в основном вебмани, почему-то все время mini-версией, никаких проблем не возникает, а qiwi и яндекс - крайние(разовые) случаи использования.

Долго не хотел иметь дело с WM, но пришлось и себе заводить кошелёк, для получения оплаты. Когда то был опыт восстановления Keeper Classik, поэтому пользуюсь WebMoney Кошелёк без установки дополнительного ПО. Пока не было этих самих денег, вроде и не нужны были, а когда начал пользоваться и жена об этом узнала - всё, капут... Тот же Интернет провайдеру оплатить, на мобилке счёт пополнить, оплатить товар в том же инет-магазине, хостинг и домен проплатить, да мало ли... Это очень удобно, быстро, безопасно (что мешает переводить средства с протекцией?) и без головной боли... 

Как на морду все запросы не повесишь, так и на всех пользователей не угодишь...