Jump to content

Avast заблокировал pr-cy за вирус на сайте

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

На сайте вирус и аваст заблокировал сайт pr-cy.ru.

Есть такое дело, но вчера было, сегодня уже пускает. Заблокировал за то что пр-су хотел что-то вредное загрузить мне в браузер.

Вирусы с рекламы, наверное...

Выключил аваст. Обновил вирусные базы. Зашел на сайт. Потом включил аваст. Обновил страницу. Полет нормальный.

Похоже вирус был в какой то рекламе, так как было вроде .gzip что то хотело загрузиться в браузер. Сейчас все нормально.

удалите антивирусы ....

выйдите из тени ....

хватит бояться.....

я 4 года без антивиря.....

ни одного банера....

ни одного червя...

ни одного трояна.....

похоже это пишет червь)))

Просто надо удалить этот шлак аваст и не парить себе голову. Есет наше все. За годы работы с компами не одну тысячу раз убедился, что лучше него ничего нет. Ну кроме там уже более крутых вещей )

зачем удалять,я например знал точную причину,как так твой сайт и не знать причину.устраняешь её и пишешь в поддержку типа сайт был взломан, типа того,сейчас все устранил все нормально,проверьте пожалуйста мой сайт.обычно на это уходит не больше часа.

зачем удалять,я например знал точную причину,как так твой сайт и не знать причину.устраняешь её и пишешь в поддержку типа сайт был взломан, типа того,сейчас все устранил все нормально,проверьте пожалуйста мой сайт.обычно на это уходит не больше часа.

Дело не в том, что он там что-то блокирует, а в том, что антивирусом это сложно назвать. Я бы никогда не доверил этой шляпе свои данные на компе. Даже если бы мне еще сверху платили каждый месяц косарь баксов за его использование. Разрабы, без обид.

• Модератор

Ладно ребят. Проблема вроде как решена, а то тема сейчас перерастет в обсуждение антивирей.

Закрыто

п.с. Если будут возникать подобные проблемы,пишите в личку, открою

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...